отзывы и жалобы
EMS Почта России
Карина
Билибино
21.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Здравствуйте! ЕМС посылка уже месяц валяется в Магадане. Просто по-другому это не назвать. Пять дней из Пензы до Магадана и хватит. А может уже и нет посылки? Что за сервис? Как туда позвонить, чтобы нашли? EA*********RU
Анна
Санкт-Петербург
21.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день! С 17.09. моя посылка Ожидает курьерской доставки. Подскажите, пожалуйста, когда будет осуществлена доставка? Планирую небольшой отпуск на ближайшее время, не хочется пропустить курьера. Спасибо!
Анастасия
Москва
21.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка прибыла 20.09, но так и не передана в курьерскую доставку - сколько это продлится? я улетаю в пятницу, специально заказывала, чтобы посылка приехала перед поездкой. Очень жду свою посылку!
Татьяна
Владимир
21.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Помогите с розыском, пока посылка не затерялась. Находится 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS три дня на таможне.
Наталья
Санкт-Петербург
21.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
EE*********IT
Неизвестно по какой причине до сих пор не могут доставить мою посылку. Отвратительная работа офиса ЕМС Санкт-Петербург. Доставка была согласована на 20.09., уже второй день по Спб посылку не доставить!!! Примите меры в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!
Савелий
Нижний Новгород
22.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка с 17 числа в статусе Покинула Италию, другая посылка у друга с того же сайта, сделанная в тот же день, уже на территории России. Прошу разобраться в этой ситуации.
Алина
Калининград
22.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день! Отправляла важный документ в Киргизию, через ЕМС, сказали так быстрее и удобнее отправить. В итоге письмо должно было придти 21.09.2016г., статус Прием, единичный, оператор не может отследить. Пожалуйста решите эту проблему!
Анастасия
Новосибирск
22.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка была отправлена ЕМС из Новосибирска во Владивосток 16.09. По данным сайта ЕМС - сроки доставки 2-3 дня. После расчетного времени - 19.09 - трижды звонила по горячей линии в поисках своей посылки. Трек после Новосибирска не отслеживался. 21.09. вечером в справочной службе нашли посылку, поставили пометку о срочной доставке клиенту 22.09.
В итоге получатель сам ездил в офис ЕМС во Владивостоке. чтобы получить посылку. Якобы сломались все машины курьерской службы - нечем доставить посылку. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА! Взята за доставку сумма более 1600 руб., но не по срокам, ни по сервису доставки обязательства категорически невыполнены!!!
Анна
Москва
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылку отправили мне в Москву из Китая. Как адрес доставки я всегда указываю почтовое отделение и забираю оттуда сама. И с 2006 года проблем с доставкой не было ни разу. Но только не сейчас, когда за дело взялся EMC. Итак, мне предложили подождать с паспортом с 18 часов до 2-х ночи, чтобы организовать доставку на этот адрес. Стоять перед почтой столько времени мне неудобно (что логично). Я попросила изменить адрес доставки. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Поменять адрес конечного получателя может только отправитель. Связаться с отправителем они не могут!!! Предложили мне. Это очень странно, т.к. это их работа. Ладно, связалась сама. Отправителю тоже не дают поменять адрес. Мне врут, что он может. Он на связи и писал мне всё это время, что EMC не даёт этого сделать. АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО изменить адрес доставки!!! Во как... и это в службе доставки, которая обязана как раз этим и заниматься!!! Мне предложили два варианта развития событий: 1. Забрать самой на проспекте Вернадского (игнорируя моё возмущение по поводу оплаченной доставки до адреса). 2. Отправить отправителю обратно мою посылку. Всегда, всеми службами, включая Почту России мне доставляли много посылок. Нигде такого ужаса я представить себе не могла. Не способны связаться с отправителем, с получателем, скоординировать логистику и отработать оплаченные услуги. Отвратительнейшая лавочка!!! Хорошо, что всё вовремя, т.к. по работе у меня необходимость найти службу, которая будет доставлять большой объем товаров. Спасибо тебе, Господи, что так вовремя свел меня с EMC!!! Не рекомендую категорически! Абсолютно ни на что не способны.
Кристина
Москва
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день! Мне отправили посылку из Италии 16.09.2016, но статус посылки до сих пор не меняется: принята в отделение связи и все. Причем посылку, отправленную на день позже, уже привезли. Посылка не сдинается с места. Помогите решить проблему. На сайте ЕМС нет информации, отслеживается только на сайте Итальянской почты
вероника андреевна
Москва
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка с 20 сентября в статусе Ожидает курьерской доставки Когда будет доставлена?
Лерика
Петропавловск-Камчатский
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка по треку прибыла и покинула шереметьевский сортировочный центр 21 сентября, но вместо ожидаемого обновления трека о поступлении на сортировку в город, статусы от 21 сентября просто исчезли, так бывает, посылку ждать?
Ольга
Королев
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Курьеры обманывают, не звонят , не приезжают, пишут в статусе -- Неудачная попытка вручения, Нет адресата.
Светлана
Самара
23.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Письмо пересекло границу Пакистана 9 сентября. Где оно до сих пор летает? Ужасная работа таможни
Андрей
Москва
23.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка из Италии висит со статусом
16.09.2016
06:23:00
Экспорт международной почты
Италия ITMXPA
Уже на подходе посылки, заказанные, спустя неделю. По статистике, у вас куча посылок от 16 числа на экспорте и никак их не обработают, хотя посылки, которые от 19-21 числа, уже обработаны. Безобразно стали работать. Итальянцы за день до экспорта довели, а Почта России неделями мурыжит.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru