отзывы и жалобы
EMS Почта России
Илья
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровс
11.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправили емс из Питера в Хабаровский край. Нормативный срок доставки от 3 до 7 дней.
Отправили 03.09. На 11.09 посылка поехала из аэропорта Домодево, в аэропорт Шереметьево. Это я уже молчу, что Санкт Петербург настолько большой, что по нему посылка каталась по сортировочным центрам с 03.09 по 07.09.
Что же там за логистика то???
Ирина
Москва
12.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Третий день сижу дома в ожидании посылки:один день позвонили и сказали,что доставят с 18 часов до 2 ночи.Поверила и честно не спала до 2 ночи.Наутро пыталась позвонить по тел. с которого мне звонили-не отвечают.В Почте России мне сказали,что ничего про это не знают.Опять позвонили и обещали доставить уже в течение дня.Когда день подходил к концу,поняла,что опять я в пролете.Позвонила в Почту России,где они мне предложили еще раз оформить доставку.А я им уже не верю и не знаю,что делать дальше.Жалобу они от меня приняли.Накануне ночью получила смс:Была совершена попытка доставки отправления.Прямо,как теракт какой-то.А попытки-то не было.
Юлия
Ростов-на-Дону
12.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправлено ЕМС из Индии 31 августа.Статус не меняетсяэкспорт международной почты 13 дней.Почему так долго?Сколько еще ждать?
Кирилл
Петербург
12.09.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Здравствуйте, посылку вернули мне. как я могу узнать о рассмотрении дела? Когда можно будет получить возмещение?
Инга
Санкт-Петербург
13.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
прибыла посылка в Питер, курьер позвонил, я на следующий день попросила, в итоге четвертый день не привета, ни ответа, а в отслеживании написали, что по моей просьбе отложили доставку!
Анастасия
Москва
13.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Жду срочную доставку заказа из Италии, 7 сентября 2016 посылка вылетела из Италии САМОЛЕТОМ (!!), и до сих пор (8 дней) не долетела до России.
Еще летом 2016 перелет из Италии занимал не более 2 дней!
Разберитесь с этим или внесите в базу прибывшую посылку!
Андрей
Москва
13.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Уже неделю не могу попасть на сайт ... антивирус определяет сайт как фишинговый. С 1 октября есть проблемы с передачей данных от USPS. Тогда же начались проблемы с определением нахождения посылки на территории России. Может стоит вернуться на старую программу?
Лариса
Москва
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Почта стала отвратительно работать!!! Курьеры обманывают а потом пишут в статусе что по просьбе клиента посылка не доставлена. 7 день жду посылку из Саратова,деньги берут за скорость доставке,а получается приходит как обычная посылка...Буду писать жалобу по возмещении ущерба за пересылку и морального за потерянное время. Вплоть до судебного разбирательства. Кто то должен начать бороться с бес пределом...
Юлия
Москва
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка пришла из Италии в Москву 4 дня назад, как всегда (уже не первый раз, курьеры элементарно не могут выполнить свою работу и доставить посылку в срок. курьер элементарно не отзванивается, колл центр пичкает обещаниями. Интересно, будет хоть когда-нибудь улучшение, неужели так сложно наладить должный уровень сервиса?!
Елена Анатольевна
Санкт-Петербург
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправлено ЕМС из Индии 31 августа.Статус не меняется экспорт международной почты 14 дней.Когда, наконец, посылку найдут на почте?
Татьяна
Новосибирск
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Жду срочную посылку из италии, пересекла границу еще 7 сентября, посылка до сих пересекла не прилетела в москву. Посылка, которая пересекла границу 8 сентября, уже давно прилетела и прошла все этапы....что это?
Алекс
Вологда
14.09.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уже 16 дней посылка стоит на экспорте.
Емс?
Быстрая доставка?
Не, не слышали.

Заказываю с китая далеко не в первый раз, но даже обычная почта так не тупит, как сверхбыстрая доставка емс.
Иван
Москва
14.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Моя посылка прибыла в Москву в конце августа, мне позвонил курьер и сказал что скоро привезет посылку, это было утром в воскресенье, я в это время был за городом и сказал что могу забрать только только во воротник, он обещал перезвонить. Прошла неделя. я начал искать свое отправление, оказалось что она вручено адресату. Позвонил в ЕМС, там сказали что посылка вручена, есть отметка о вручении, подпись не разборчива. Оставил жалобу и запрос на розыск. Звоню - никто нечего не знает, сотрудник отвечающий за розыск на телефон не отвечает. Кому жаловаться?
Татьяна
Дмитров
15.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
КОШМАР!
8 сентября 2016 года мне из Москвы отправили посылку, на платежке было отмечено, что должно быть смс уведомление. 13 сентября я проверяю на вашем сайте где моя посылка и вижу следующий комментарий: 9:14 Прибыло в место вручения, а в 9:16 Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата. Меня аж дернуло! Мне никто не звонил, смс не пришло, посылки нет.
Звоню в вашу компанию, пишут обращение, обещали перезвонить на след день, т.е. 14! Сегодня 14 сентября, мне никто не звонит, мало того до вас невозможно дозвониться!!! я на линии слушала 15 минут - Оставайтесь на линии, ваш звонок оч важен для нас!
Хуже быть не могло!
Екатерина
Санки-Петербург
15.09.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
У меня в последние два года только положительный опыт от работы с EMC, хотя каждый раз опасаюсь подвоха. Только написала сюда, чтобы предварительно позвонили, как позвонил курьер и через полчаса посылка была у меня дома. В прошлом году было точно так же.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru