отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Ростов на дону
17.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Как моя посылка так может долго быть у вас? Если по сайту USPS она уже в москве!
Делайте что нибудь!
Ксения
Москва
18.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Моя посылка выехала из США 5 апреля! последнее обновление трека 11 апреля в Осло и все! больше никаких новостей о посылке не было! заявленные сроки доставки до 14 дней не выдержаны! За что вы берете деньги? я прошу разобраться с этим вопросом и предоставить мне ответ о местонахождении моей посылки и о сроках ее получения мной! звонить вам совершенно бесполезно! На звонки отвечают люди которые тупо смотрят трек на сайте почта России, по их информации она вообще еще в США
Юрий
Братск
18.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили посылку с Москвы до Братска, пришла 16.04 в 9 утра, статус стоит о прибытии, не могу получить ответ когда доставят или куда приехать забрать... В службе по работе с клиентами дают не существующие номера или номера на которые не дозвониться. Сегодня 18.04 6 вечера, ни посылки, ни звонка... Отвратительная компания, первый и последний раз отправили с ними.
Алексей
Холмск
18.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Всем здравствуйте! Заказал товар из приличного магазина (г.Тверь), ребята молодцы посылку отправили оперативно. До областного центра долетела за три дня. Отправлено город доставки и тишина... ни слуху ни духу (за четыре дня). Отслеживаю на сайте. Ходил несколько раз на почту,узнал что находится в отделе сортировки (четыре дня!!!). Крайне недоволен качеством доставки в городе!!! Зачем платить такие деньги за срочную доставку?
Михаил
Москва
19.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Письмо во Францию 17 апреля в 12-47 выпущено таможней, 18 апреля 03-02 ожидает отправки из России. Сегодня уже 19 апреля и полтора суток письмо валяется не понять где.Что, ещё не все интересующиеся структуры прочли вложение (письмо адресовано в ЕСПЧ)? За что я заплатил деньги? Обычное письмо также идёт.
Наталия
Рим
19.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день! Уточните пожалуйста, почему не регистрируются посылки из Италии, с 13 числа в экспорте.. 8 дней, отправлено было экспресс почтой
Мария
Москва
19.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ EMS, ЛЮДИ!

1. Доставка на 7 дней позже срока.
2. Враньё курьера: мне позвонил курьер в пятницу и сказал, что он у меня под дверью, но я сообщила, что нахожусь на работе, тогда мне курьер сказал, что EMS в выходные дни не работает и теперь я могу забрать только САМА в понедельник на Керамическом переулке.
2. Некомпетентность и недостоверность данных от менеджера: я позвонила в понедельник для того, чтобы выяснить почему я должна сама ехать на Керамический и забирать свой документ, на что менеджер мне ответила, что я не должна этого делать и компания приносит свои извинения и завтра мне доставят мои документы по тому адресу, который я назову. Я назвала адрес своей работы.
А сегодня я выясняю, что адрес можно было изменить только заявлением, о чём мне менеджер не сказала и курьер поехал по моему домашнему адресу и меня даже никто не предупредил об этом!!! Иначе я бы кого-нибудь оставила дома и не ушла на работу, т.к. ожидаемые документы - ЖИЗНЕННО-ВАЖНЫЕ для меня!!!
3. Курьер не готов выполнить свою работу: на моё удивление звонит курьер во вторник уже, и сообщает, что стоит у меня под подъездом (несмотря на обещанный мне вчера менеджером приезд на работу), я объясняю ему, что я не дома и что мне обещали привезти на работу, он говорит, что это нереально. я ему говорю-тогда доставьте в другое время. Но курьер настаивает на том, что он сейчас просто кинет документ в мой почтовый ящик! Я ему поясняю, что эти документы стоят 150 долларов, а на почтовом ящике нет замка. Но он сказал, что положит в почтовый ящик и всё тут. В итоге не положил слава Богу и то, лишь потому что, письмо не впихнулось физически в маленький почтовый ящик. Но мои нервы уже просто закончились!
4. Пыталась подать жалобу через сайт EMS, долго переписывалась с каким-то оператором 1 класса, которая даже ФИО не назвала, и сказала, что щас всё выяснит, в итоге принесла извинения. Зачем было отнимать мои 2 часа времени, если извинения можно было принести 5 писем назад, а помощи никакой от неё нет?
5.В итоге мои документы до сих пор не доставлены и я просто в панике: в кол-центре на вечер сегодня, а эта оператор 1 класса говорит, что в кол-центре недостоверная информация и документы передадут завтра....
Это первый в моей жизни отрицательный комментарий на какую-либо компанию. Такого не было никогда и нигде. я в шоке. Доставка стоила 55 долларов!!!
Антон
Санкт-Петербург
19.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
С 17.04. моя посылка ожидает курьерской доставки в EMS СЦ Петербурга, сколько еще ждать?!!!
Татьяна
Москва
20.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Ожидаю посылку из Индонезии. До Москвы посылка была доставлена оперативно - за 5 дней.Но прошло уже 10 дней после того, как посылка была доставлена в Москву, а я ее до сих пор не получила. Статус - Ожидает курьерской доставки. Курьер не связывался и никаких извещений я не получала.
Елена
Москва
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Не регистрируется посылка из Италии, с 13.04.2016 в статусе Экспорт, в пути 8 дней
Анастасия
Нижневартовск
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Одна посылка из Италии стоит в экспорте с 13 апреля,
Вторая с 16 апреля.
Александр
Москва
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка отправленная из США 6.04 прибыла в Москву 11. С 12 числа статус посылки Москва EMS УКД-3 Ожидает курьерской доставки Уже 9 дней! Все курьеры вымерли? Вчера звонил на горячую линию, девушка на автомате извинилась от лица компании
и оформила ночного курьера, который по её словам 100% приедет до двух ночи. Никакой курьер не доехал. Это называется экспресс?
Елена
Москва
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка из Италии на экспорте с 15.04.2016 и без движений???
Евгений
Москва
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
С 17.04. моя посылка ожидает курьерской доставки в Москва ems ппс-3 индексотделения 130203, когда ждать доставку?!!!
Александр
Москва
21.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
С 09 апреля 2016, 22:49 130203, Москва
ожидает курьерской доставки.
Уже 21-ое апреля.

Через сколько дней я получу свою посылку?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru