отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Петропавловск-камчатский
18.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
9 ноября мне выслали посылку с Москвы. Срок доставки на сайте емс в петропавловск-камчатский 2-4 дня. На сайте последнее изменение 10.11.2015 покинуло сортировочный центр. Звонила на горячую линию, сказали пишите заявление на розыск. Я беременная, посылка очень важная для меня! Каждый день нервничаю и жду! Так же нельзя! Как я понимаю почти никому вовремя не приходят! Так почему бы не поменять контрольные сроки, чтоб люди не переживали! Если выяснится что моя посылка потерялась, то я подам в суд на такую доставку! И возмещение не только стоимости посылки и доставки, но и за моральный ущерб! Так как из за этой службы нахожусь в стрессе уже почти неделю, а в моем положении это крайне опасно!
Павел
Волгоград
19.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Японии, отправлена 09.11.2015, 11-го пришла в Москву. За сутки прошла всё таможенное оформление и вышла из зоны международного контроля 12.11.2015. С тех пор никакого движения.
Семь (7) дней посылка идет из Москвы в Волгоград.
Звонил в СП, с удовольствием зачитывают мне информацию, которую я привел выше, удивляются задержке и предлагают писать заявление на розыск. На моё замечание о том, что я инвалид, мне предложили скачать заявление с сайта, распечатать его, заполнить, потом отсканировать и отправить обратно. К сожалению, у меня нет ни сканера, ни принтера.
петр
ставрополь
19.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
31 октября отправил на камчатку посылку по состоянию на 19 ноября посылка не доставлена, информации о месте ее нахождения нет. за такого качества услуги отзыв весьма отрицательный
Александр
Чебоксары
19.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Когда моя посылка пройдет таможню. Отправку ожидает из японии с 12 ноября 2015 г.
Алла
Санкт-Петербург
19.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Из Москвы первый раз нашей фирме выслали посылку данной компанией.В Санкт-Петербург пришла 16 ноября. Отзвонились удобно ли доставить ее 17 ноября с 10 до 18 часов. Получили утвердительный ответ. Сегодня 19 ноября посылку так и не доставили. Зато звонили 17 и 19 спрашивали когда вам удобно принять посылку??? Это издевательство. Уже закрыли бы эту фирму и не морочили людям головы. Ни одной из сотрудничающих фирм не порекомендую эту отвратительную компанию.
Михаил
Улан-удэ
19.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Первый и последний раз!!! Воспользовался доставкой ЕМС! Были указаны сроки доставки 2-4 дней! На сегодняшний день прошло уже 8 дней, никто мне на мой вопрос, -Где моя почта?, ответить не может, а разводя руками, отвечают, ОЖИДАЙТЕ!!! А за что я тогда, извиняюсь, переплачиваю?!!! Добавлю, что в этот же день заказывал не столь важную посылку обычной Почтой России, уже все давно пришло, в целости и сохранности! Вообщем, кому нужно получить свою ценную посылку в срок, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКИ ЕМС!!
Ирина
Уфа
20.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправленная 7 ноября из Уфы международная посылка 10 ноября выпущена таможней и отправлена( якобы )в место получения - Марокко. На сегодня, по истечении контрольного срока доставки ( 13 дней )к получателю посылка не поступила. Получатель обращался в ЕМС почту в стране получения, но там, естественно, даже разговаривать не хотят, т.к. на территории Марокко посылка не зарегистрирована. Внимание, вопрос: В какой точке между Россией и Марокко зависла моя посылка, если в России ее уже нет, а в Марокко еще нет?
Карина Андреевна
Санкт Петербург
20.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте уважаемые сотрудники емс!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ О ПОМОЩИ!! Отправила ценную посылку трек номер (в скрытом поле) из санкт-петербурга в иркутск!! Отправила с почты питера 14 ноября, на сайте отслеживания она покинула сортировочный центр по индексу200980 спб 17 ноября в 9 утра!! ДО сих пор в иркутске посылки нет.... На почте мне сказали что по емс до иркутска доставка 3 дня!! Получатель подал в розыск, я тоже пойду подавать! Помогите понять в чем дело?? Где посылка??
Алёна Краснова
Якутск
20.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте, отправила (из Москвы в Якутск) через вашу службу первый раз и тут такая ситуация, до сих пор нет посылки, а это был подарок, курьер сказал от 2-4 дня уйдет на доставку... прошло 6 и не понятно где сейчас моя посылка, никто ничего не знает,пуляют туда - сюда, всё таки это очень ответственная работа, а отношение к ней у людей без ответственное, мало того, отправления платные и такие вещи, думала платно будет лучше, а то в Почте Россси полный бардак и тут на тебе, платно и те же проблемы!!! не понимаю как у вас такое происходит.... скажите, где моя посылка!!!
Александр
Екатеринбург
20.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправил две посылки в США, обе с 7-го ноября висят в состоянии Москва, Пересекло границу России. Специально отправлял экспресс-почтой, так как получателю они нужны срочно.
Елена
Воронеж
20.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте!
У меня вопрос по поводу доставки международной посылки из Италии. Трек номер EE*********IT. Последний статус : покинула ММПО, от 16 ноября. Сегодня 20 ноября, посылку ещё не доставили в Воронеж. За многолетний опыт общения с ems, это первый случай задержки. Хотелось бы узнать причину и сроки доставки.
P.s. Просьба информировать клиентов на сайте почты о любых задержках (градус негодования у людей будет минимальный).
Спасибо.
Ольга
Оренбург
20.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылку должны были доставить из г. Пензы. Отзвонил оператор, сообщили о прибытии посылки в Оренбург, при чем уточнили адрес доставки. На следующий день звонок курьера, который уточняет адрес, не оговаривает требования получения посылки, ставит свои условия(говорит, что автомобиль покинуть не может, а следовательно надо посылку получать где то на улице). Итог, принес посылку ко входу указанного адреса, взял расписку с моей подписью, и при следанных мною ему замечаниях об оказанных услугах компании по доставке посылок, выхватил лист доставки и убежал. Сделан звонок оператору компании о том, что груз не доставлен.
Наталья
Москва
21.11.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
В понедельник отправила пакет EMS в Калининрад. По всем ответам операторов и сайта в четверг - крайний срок- должна быть там. Вечер пятницы и ни слуху, ни духу!
В очередной раз Почта РФ подвела. Зачем обещать-то такие сроки, да ещё и тарификатор показывает на сайте?! Одна ложь, да больше уже ничего и не ждёшь тут!

Не верьте, уважаемые граждане, и не пользуйтесь! Как всегда, обманут!
Сергей
Реутов
21.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте!
Получались интересная ситуация, адреса Московская область, г. Реутов, ул. Октября, нету в некой внутренней программе EMS Почта России из-за чего невозможно отправить на нее курьера))) Отсутствует целая улица! Решил вопрос тем что самостоятельно заберу отправление в Москве на Остаповском проезде 15, претензий нет, но это абсурдно) Кроме того, мое почтовое отделение индекс - 143962, расположено по адресу Носовихинское шоссе, 45, Реутов, Россия. Это адреса тоже нет в базепрограмме!
Наталия
Хабаровск
21.11.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправлена из Москвы в Хабаровск 15 ноября 2015г. Нет. Жду. Подаем заявление на розыск. Увесистая посылка как в пропасть провалилась. Отправляю и получаю емс отправления много лет. Такое впервые. Очень злюсь. Неужели трудно просто проследить за ходом отправления и дать информацию? После сортировочного центра исчезла. Груз коммерческий. Есть все документы. Если что - буду судиться. Более 5 лет имею дело с емс. Всегда была информация. Почему сейчас творится такое? Не может отправление исчезнуть в никуда после сортировки. Без заявления на розыск нельзя его найти?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru