отзывы и жалобы
EMS Почта России
евгений
владимир
09.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление из Петербурга до Владимира.
По пути вдруг завернуло в Тверь, где вежливо ответили, что это, вероятно,ошибка оператора. Тверь направило его обратно в Москву. Так, по крайней мере, они мне написали. Прошли сутки ... тишина!!! Очевидно появились проблемы со скоростью!!! Что дальше? Сроки нарушены... Отдел жалоб ПОЧТЫ РФ обещали разобраться ... Ждем!!! Этому мы научены с детства ... Что удручает больше всего- стоимость доставки составляет 30% стоимости посылки.
Герман Сергеев
Ногинск
10.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Почему мне сегодня не доставили посылку? В статусе написано Доставка отложена по просьбе адресата, я сегодня весь день ждал и не просил отложить доставку, так почему такой статус и когда мне ждать курьера? Если курьер не может доставить посылку, тогда отправьте мою посылку на индекс 142403, я в своём почтовом отделении лучше её возьму.
ОЛЬГА
Санкт-Петербург
11.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 86 дней
Здравствуйте уважаемые сотрудники EMS!
Прошу разобраться с посылкой EA*********RU, которая 26 ноября 2014 года была отправлена в Италию (возврат в компанию Parajumpers)
09.12.2014 посылка передана таможне Италии.
Вот уже более двух месяцев посылка находится на таможне в Италии со статусом необходимо предоставление документов/таможенной декларации, хотя все необходимые документы были приложены.
12.01.2015 было написано заявление на розыск посылки на почте России( Санкт-Петербург, Шевченко, 32)ни какого ответа до сих пор...
Александр
Керчь
11.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Уважаемые Господа!
Прошу разъяснения данной ситуации, тк пользуюсь услугами EMS впервые. Заказал из Кронштадта в Керчь, Крым, товар, возможности купить который ждал целый год, а получается, что 07.02 в 16:16 посылка покинула сортировочный цех в Москве и ни слуху, ни духу. Сегодня будет 4 дня как посылка идет из Москвы, хотя контрольный срок доставки до Симферополя, который находится дальше, - 2-3 дня.
Юлия
Санкт-Петербург
13.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
До нового года ждала посылку из Китая с бижутерией,не получила!!Почему-то вдруг из Москвы до Питера прибавила 0,200г??? Итог-задержана таможней,обращайтесь в акцизную таможню...мы ничего незнаем...самое главное даже извещения не прислали...так бы и ждала посылки,пока сама не начила звонить по всем инстанциям!!! На главпочтамте задержана таможней,типа проще отправить обратно(( вот наша почта и таможня!!До этого момента получала не в срок конечно!!но теперь рада что хоть получала!!Сейчас опять заказ и вот уже с 4 февраля покинула Китай и....как обычно наша ЕМS отвечает все звонки в Китай,у нас она не регистрировалась! В Китайской службе говорят все отослано,узнавайте у себя! Как мне быть? Где искать посылку? Просто беспредел творится,куда жалобу писать? Помогите,пожалуйста!!EA*********CN
Ольга
Москва
13.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здраствуйте отправила посылку из Костомукши в Москву.Сказали в течении 5 дней вручат адрессату. Севодня 4,а она только вчера ночью вышла из Сегежи. Не понятно за что такие деньги платим. В тот же день была посылка в Петразаводск отправленна обычной почтой уже пришла к адресату.смешно даже.А Емс письмо наверно на улитке едет.
Джамиля
Махачкала
15.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте !!!EA*********RU Прошу помочь опять проблемы с EMC.Посылка была отправлена 8 февраля приморского края в Махачкалу Республика Дагестан прибыв в Дагестан она уехала в город Каспийск что находиться не далеко.Там не найдя получателя был сделан возврат в Махачкалу в сортировочную,я понимаю человек на сортировки ошибся,ну извините зачем же было посылку отправлять в Москву назад в сортировочную Москвы.Я получатель нахожусь в Махачкале зачем посылку катать на самолете и когда я ее теперь получу? Не ужели некто не посмотрел что она правильно пришла до Махачкалы?Сразу говорю все документы в порядки на руках у меня копии квитанций и чеков отправитель не ошиблась, все указано правильно.кто может решить вопрос и сколько моя посылка будет кататься на в Москву и обратно??
Ирина
Магнитогорск
15.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте! 30 января мне была отправлена посылка наложным платежом из г.Санкт-Петербурга ЕМС-почтой.Надеялась получить нужную вещь в 7-дневный срок.По результатам отслеживания выяснила, что посылка прибыла в г.Магнитогорск 3 февраля и бесследно пропала. Обращалась в два почтовых отделения(в центральное и по адресу доставки ), посылки нигде нет.Помогите, пожалуста!
Роман
Санкт-Петербург Россия
16.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте.
10 Февраля 2015 года моей жене через ваш сервис было отправлено письмо, содержащее важные документы. Контрольный срок доставки истекает завтра. На сайте мы узнали, что письмо прибыло в место вручения еще вчера, 14.02 в 03:33. Позвонили в колл-центр по номеру 8-800-200-50-55, оператор сказала, что завтра нам его может доставят, а может быть и нет, мы опять же ДОЛЖНЫ сами позвонить им и узнать, попало ли оно в доставку на этот день. А если нас что-то не устраивает, то мы можем потребовать возмещения. Эти советы - все, чем она нам может помочь...
У меня вопрос, почему нас никак не уведомили о поступлении письма, ведь при отправлении были указаны все контактные данные получателя, почему мы сами должны его отслеживать и договариваться о доставке, и за что тогда вы берете такие деньги, если не можете как следует исполнить принятые обязательства?
Виктория
Мытищи
16.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Это был первый и последний раз, когда мы с мужем решили воспользоваться услугами данной компании.
Если люди не хотят работать или делают свою работу плохо, то не нужно предлагать свои услуги.
Нужно было перевести готовую рамку для картины из Калининграда в Москву. Размер 60х60. Предварительно позвонила в ЕМС и уточнила, возьмутся ли? Сказали, что да. В отделении ЕМС приняли рамку. Сотруднику был задан вопрос: будут ли как-то дополнительно упаковывать? Или самим упаковать? Ответили, что дополнительно упаковывать не будут и это не нужно. На нее просто наклеят наклейку хрупкий груз, а так рамка хорошо упакована (упакована она была в пупырчатую пленку). Все. Приняли. Оплатили. Сотрудник ЕМС не предложил ни страховку, ни что-либо другое! Вы поймите, что люди не могут знать всего и думать за вас! У посылки, как оказалось, даже нет объявленной ценности!!! Как так?!
Спустя полторы недели нам позвонили и сказали: у вас там что-то гремит. Курьер не сможет вам это привезти, поэтому приезжайте сами!
Приехали. Рамка в хлам. Сказать, что от нее что-то осталось, это ничего не сказать. Стекло разбито. Багет исцарапан и поломан. Паспарту помято и надорвано. В заднике большая рваная вмятина. Что вы с ней делали???!
Сотрудник Мытищинского отделения ЕМС предложил: а) забрать посылку; б) отправить ее обратно. На мой вопрос: как забрать? Вы считаете, что вы доставили посылку в нормальном виде? Он ответил (о, как мне понравился его ответ!): а надо было упаковывать хорошо! Или вы думаете, мы к вашей посылке персонального курьера поставим, чтобы он за ней следил? )))))) Мне, если честно, всё равно, кого вы там поставите. Я хочу получить то, что я отправляла в первоначальном виде! Это же ВАША РАБОТА!!!
После я вышла и уже муж все выяснял. Составили акт, который будет рассматриваться аж 2 месяца. Но что мне этот акт. Рамки-то нет... Теперь ищу такой же багет в Москве, т.к. это была самая большая (центральная) рамка из всей серии.
Марина
Москва
16.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравствуйте!
05.02.2015 из США была отправлена посылка. В место вручения прибыла 14.02.2015! И тишина! Я была уверена, что посылку привезут 15 числа, но нет. В колл-центр звонить бесполезно! Они там ничего не знают, не передают никакой информации курьерам и сайт часто зависает, поэтому они вообще не могут ничего сказать и просто просят перезвонить! В Видное звонить так же бесполезно, ибо туда не дозвониться в принципе.
Поэтому, если и сегодня посылку не доставят, я буду писать жалобу в Роскомнадзор!
Михаил
Саратов
16.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
До коле будет продолжаться беспредел?!
Заплатил 1,5 т.рублей за экспресс-доставку посылки.
Контрольный срок истек, - посылки нет.
Сергей
Москва
17.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка в пятницу 13.02 была создана курьеру. Он так и не объявился. Звонков от него тоже не было. Однако в поле атрибут операции появилась надпись - Доставка отложена по просьбе адресата. Сегодня понедельник. 19:21. От курьера ничего. Как это расценивать?
Наталия
Москва
18.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Ужасная служба доставки!Никогда больше не воспользуюсь!Курьер не позвонил.В течении дня получила смс,ждите курьера,отправление передано. прождала ..ни курьера ни звонка((Позвонила на горячую линию-там ничего толком не могут ответить,только знают,что курьеры до 19 работают.Такое чувство,что курьеры сами по себе,операторы сами по себе,а за что все они деньги получают-ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО!!!Концов не найдешь,телефона в отделение не дают,ФИО курьера назвать не могут..Если не получу посылку,буду жаловаться.Вы что творите??Посмотрите..один негатив и отрицательные отзывы в вашу сторону.УЖАС!!!
Любовь
Екатеринбург
18.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка с 15.02 по 18.02.2015 висела на сортировочном центре в городе доставки, 18.02. она была ЯКОБЫ передана курьеру, потому что был звонок из EMS, где предложили ее забрать самостоятельно из центра сортировки. После этого в трекинге появилась запись - неудачная попытка вручения. Только так обманывают..
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru