отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Урай
10.02.2015
Недавно создал отрицательный отзыв выше, о том что не отслеживается отправление, а в этот же день курьер мне ее привез. Если честно чувствую себя крайне неловко за свой отзыв, но просто очень переживал, дорогая посылочка была. Даже сейчас не могу понять каким образом посылка из г.Ростова-на-Дону самолетом переместилась в г.Междуреченск. Чудеса какие-то, должна была или в Хантах засветиться, или в Екб. Ну это наверное проблемы с отслеживанием передвижения отправления, стоит оперативнее вносить данные, чтобы люди не дергались. А так очень удивлен оперативностью доставки, позвонили с уточнением адреса, курьер когда подъехал перезвонил, короче все просто отлично. Кстати, о отрицательных отзывах-никто не написал опровержения, хотя я проверил треки (у кого были написаны, это самые первые сообщения), и увидел что отправления получены! EMS, примите мои извинения за недоверие. Спасибо за посылку!!!
Виталий
Москва
03.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Отправили 30.12.14 из офиса на Мясницкой в Воронежская обл, г. Нововоронеж.

До сих пор ни слуху ни духу.
Анна
Москва
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отравила посылку из Москвы (пр.Вернадского) в США 26.01.2015, посылка на стадии экспорт висит уже 9 дней и не двигается. Обзвонила все возможные инстанции, результатов нет. EA*********RU
Станислав
Йошкар-Ола
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправил посылку по России, посылка пришла вообще в другой город. Хорошо что хоть не так далеко. Теперь предлагают ехать забирать получателю или делать возврат. И опять снова ждать около месяца, чтобы пришло и получатель получил. Наверно лучше обычной почтой отправить!
Роман
С-Петербург
04.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка отправлена из Питера в Тамбов 27.01.15, 29.01.15 покинула сортировку и с тех пор тишина. На сайте EMS заявленный срок доставки 3-5 дней.
Снежана
ПЕРМЬ
05.02.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
23 декабря отправила посылку в Каширу Моск.обл. на сайте пишет срок доставки 2-3 дня до Москвы,выбрать Московскую область не предоставляется возможности и этим вы вводите клиентов в заблуждение т.к я поняла что будет посылка идти 2-3 дня и решила воспользоватся вашими услугами.В итоге посылка шла неделю,хотя в Москве она была уже 25декабря и 4 дня где то пролежала.29 декабря в 17.43 посылка была в Кашире, но позвонили о доставке 30 декабря.Посылка не была получена т.к. получатель уехал из Каширы и из Москвы.Хотя 29 декабря получатель мог её еще получить. За что тогда я заплатила деньги.И самое интересное что обратно в Пермь она прилетела за 3 дня.
Николай
Москва
05.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправлял из Москвы (Мясницкая, 26, ППС-4) 2 отправления (EA*********RU, EA*********RU) в США, 24.01.2015 года - прием, 26.01.2015 - экспорт международной почты. На данный момент (05.02.2015) информации об отправлениях никакой нет (экспорт и все), импорта в США соответственно тоже нет, вчера были написаны заявления на розыск данных отправлений...Хотелось бы понять, с чем это связано?
И как я понимаю отправка в США на данный момент - очень проблемное занятие....
Иван
Москва
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Думаю, что не буду оригинален, наверняка, тут полно таких отзывов, просто листать лень. Посылка отправлена из Франции 29.01.15, в Россию прибыла 03.02.15, на следующий день, согласно сайту Почты России передана курьеру, и вот уже второй день курьер не звонит, не приходит, а просто внаглую отмечает на сайте Неудачная попытка вручения, хотя я весь день сижу дома с включенным телефоном. Поданная по телефону колл-центра в первый же день рекламация никакого эффекта не возымела, сегодня подал вторую. Похоже, если завтра он (курьер) опять отметится таким образом, придется выбирать время и самому тащиться в пункт выдачи черт-те-куда...
наталья
норильск р-н талнах
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
добрый день. объясните пожалуйста для какой цели устанавливаются контрольные сроки? заказала товар, который нужен был срочно и только лишь из за того , что здесь указан самый короткий срок (2-4дн)выбрала такую доставку. товар оплатила 26января,посылку я так поняла забрали 30января ( не знаю сами курьеры емс ее забирают или отправитель привозит, здесь уж ладно без претензий), сегодня уже 6февраля, где посылка. написано , что 31 числа покинула цех и где она гуляет? не вводите тогда людей в заблуждение со сроками доставки, либо делайте в таких случаях стоимость доставки ниже. по сути у вас очень дорогая доставка, но она компенсируется скоростью, которая в данном случае отсутствует, за что тогда платить деньги ?знала бы заранее о вашей такой работе, то лучше бы обычной почтой заказала, дешевле было бы. разберитесь с этим и другими вопросами.
Елена
Звенигово, Марий Эл, Россия
06.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доставка курьером до двери!НЕ НАДО ЭТОМУ ВЕРИТЬ! Наглое вранье!Хорошо хоть позвонили, чтобы сходить забрать на почте. А тарифы то не пять копеек
Правильно, Господа ЕМС почта России, нечего народ баловать! Пусть сидят каждый в своей деревне и пользуются тем, что есть на местах. А то понимаешь, загружают Вас работой!
Юлия
Новосибирск
07.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка шла не 2-3 дня как обещано , а неделю, и вуаля, половина содержимого посылки нет, где искать непонятно, как пропало тоже , хоть курьер присутствует и доставили до двери
Татьяна
Стерлитамак
07.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
26.01.2015 отправила посылку ЕМS в США . 30.012015 -экспорт международной почты. И все, сегодня 07.02 2015. Девятый день посылка летит в США ? Или она улетела не туда, куда надо? Или она вообще не улетела? Получатель волнуется, я тоже на нервах. Хотелось бы определенности, а не ответа администрации типа в пути столько-то дней. И вообще, что у нас с доставкой в США, тоже проблемы? Если это так, то народ должен знать.
Илья
Москва
08.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ужасный трекинг.
Посылка приехала в сортировочный центр, покинула его 08.02.15 в 6:50 утра, уже три часа, а от посылки и след простыл. Разумно прикинув, что скорее всего моя посылка придёт в зону доставки на Проспект Вернадского, решил, что она уже там, ведь не может же она аж с 7 утра до 3-й дня ехать? Звонил что на вернадского, что на центральный номер - никто ничего не знает.
Как так работаем-то? Почему так медленно? Посылку забрать сегодня надо, а где забрать, как забрать - до сих пор никто ответа дать не может.
Светлана
Самара
09.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Работа ЕМС в Самаре отвратительная, вернее сказать - не работают. Оставляешь заявку на приезд курьера для отправки посылки - сидишь с посылкой - никто не приезжает. Звонишь на ГЛ : почему не приехали и даже не позвонили давайте еще одну заявку оставим - и все равно никто не едет))
Последнюю заявку для прикола оставила 05.02.2014 - девочке-получательнице говорю - все равно в Самаре никто не приедет, давай сразу нормальную курьерскую компанию выбирать. Так и есть - по сей день едут, конечно ни звонка, ни пояснения. Про доставку посылок я вообще молчу - из десяти или более посылок мне НИ ОДНОЙ не привезли, нужно ехать на склад самой. Только в отслеживаниях читаешь - неудачные попытки вручения. У меня не было пропущенных звонков, а адрес доставки - офис - дальше ресепшина курьера не пустят - ему по-любому НУЖНО ЗВОНИТЬ. Никто не звонит, что посылку привезли, когда дозвонишься и просишь приехать курьера, так как я как потребитель заплатила деньги за данную услугу - прозрачно намекают, что если самостоятельно не заберу посылку - она поедет обратно. Такое наплевательское отношение к клиентам не свойственно серьезной компании. Интересно, что же за руководство в Самаре, что не может организовать работу? Замотивировать курьеров на выполнение своих должностных обязанностей? Обеспечить контроль за их исполнением? Шепотом сообщают, что у них нет машин - почему в других городах есть? У других компаний курьерских есть? Куда тратится тогда выручка от оказания услуг?
Валентин
Мирный Саха Якутия
09.02.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день.. хотел бы поторопить свою посылку.. а то уже 4 дня как ничего не меняется... потерялась? в прошлый раз также 15 дней пролежала... пока не обратился..
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru