отзывы и жалобы
EMS Почта России
Вадим
Москва
12.01.2015
проверено администрацией
Блестящий сервис!
Отправил посылку в Сирию, город Дамаск. Заплатил 7000 руб., так её привезли обратно. Ещё и пытались вручить в праздники, когда, разумеется, никого нет дома.
Ольга
Санккт-Петербург
13.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка EE*********IL 25.12.14 ушла из Израиля. Звонили в ЕМС России, договаривались о доставке сначала на 11.01.15, получатель весь день ждал дома. Потом сказали, что 12.01.15 в удобное время посылку доставят на дом. В итоге до сих пор нет. За что переплачивать если не укладываетесь в сроки?
Ольга
Республика Алтай
13.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отвратительная работа!!! Документы отправили 26.12.2014 из Республики Алтай в Санкт-Петербург. В место получения прибыла 02.01.15. На сегодня посылка не доставлена. На сайте Почты России отслеживание почтовых отправлений непонятные отписки. Звонок оператору не помог. Кроме отговорок, хамства и угроз прервать связь не чего услышано не было. Для чего существует данная контора - для обмана и нервотрепки за деньги клиентов.
Надежда
Москва
13.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Обычно все четко и хорошо, но в этот раз произошла странность: посылка из Кореи (довольно объемная и тяжелая) пришла 8.01 в место вручения (почтовое отделение 127560), два дня там пробыла. Звонка от курьера все не было, я сама позвонила на горячую линию, сотрудница Анастасия мне сказала забрать посылку самой из отделения, не объяснив причин. Забрала посылку сама. Что случилось с курьерами? Я платила за доставку ems, а в итоге тащила ее сама, было неудобно.
Ольга
Москва
13.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправили посылку Москва-Махачкала 8 января. В накладной у меня стоит число 8 января, а на сайте почему то дата приема 10 января. Как мне объяснили в кол-центре, на следующий день принимают посылки и фиксируют это, следующий за 8 января это 9 января, никак не 10. Далее написано что 10 января в 10 часов утра посылка покинула сортировочный центр, при звонке в кол-центр меня заверили что в этот же день она была отправлена самолетом в Махачкалу. Сегодня 13 января, на сайте никаких изменений после этой записи до сих пор нет. Посылки нет как в Москве так и в Махачкале в сортировочном центре(4 сутки моя посылка где то летает?!). В кол-центре никакой информации мне дать не могут, кроме как зачитав мне то , что написано на сайте. Это я и сама в состоянии прочитать!Сроки доставки Москва-Махачкала 2-3 дня. Это у вас указано на сайте!При звонке в кол-центр постоянно дают ложную информацию, то говорят что доставка 5-6 дней, потом 8 дней, потом 3-6 дней вы уж определитесь как то!!! А те сроки которые написаны на сайте для клиентов которые платят вам деньги за доставку вы исполнять не собираетесь? Зачем вы тогда указывайте эти сроки? Операторы кол-центра абсолютно не нужные люди в вашей почте! Для чего они у вас там сидят и получают зарплату, для того чтобы тупо прочитать мне то что написано на сайте?! В любой уважающей себя экспресс почте операторы кол-центра обладают более широкой информацией и всегда готовы помочь в решении любого вопроса.Ваши операторы не знают ничего!В итоге мне сказали пишите заявку на розыск которую рассматривают до 2 месяцев! Моя посылка идет из интернет магазина, срок возврата товара 2 недели. Если в течении недели не придет моя посылка, я не смогу ее вернуть если в ней что то не так. В любой уважающей себя экпресс-почте посылку находят в течение суток!
Резюме: Ужасная почта, с абсолютно не квалифицированным персоналом, не грамотно построенная работа, не кому не советую пользоваться данной почтой!
Елена
Санкт-Петербург
13.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
К сожалению в Петербурге большая проблема с курьерами. Посылка пришла на Комсомола 28 декабря, но никакой доставки так и не было. В итоге сегодня - 13 числа, забирала сама. При этом машины ЕМС по Выборгскому району ездят.
Джош
Надым
14.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправка из Москвы EMS в г.Надым, с 01.01.2015 значится как покинула сортировочный склад в Москве и так по сей день.. Посылка ушла в пустоту.. Справочная служба ничего сказать не может. В отделениях почты России говорят, что проблема с авиа перевозками, из-за этого такие задержки, но почему в справочной службе об этом не знают и говорят Откуда мы знаем?, что же это за справочная служба? зарегистрировали обращение на розыск, результат 0. Информации нет, услуга не предоставлена. Сервис на высшем уровне, за что платишь не понятно... Это безобразие полное.
Олег
Балашиха
15.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Первый раз пользовался услугами EMS. В целом МОЛОДЦЫ. Слабенькая работа CALL-центра (сначала отправили курьера непонятно куда, а потом не могли вообще найти наш адрес в Балашихе). Но перезвонил менеджер Михаил извинился за девочек из CALL-центра и на следующее утро курьер был у нас все быстро оформил и на третий день посылка была на месте. Спасибо. Немного подтянуться и все у Вас будет на отлично. Планирую и в будущем пользоваться услугами EMS.
Арси
Москва
15.01.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Это просто КОШМАР! Издевательство!
Посылка пришла из Москвы в Краснодар 30 декабря 2014 года!
Курьер до сих пор не может принести ее адресату. Каждый день звоню оформляю заявку на доставку. Звонил на местные номера, - никто не подходит. За что такие бабки заплатил за доставку? Операторы ничего толком ответить не могут. Тольфо оформить очередную попытку доставки.
Марина
Москва
18.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Некорректная работа сотрудников /Елена/, допустила ошибку,назначив повторную доставку на 17, а не на 20...
В разговоре с другим сотрудником, выясняю, что я ПРОСИЛА на этот день... Не та ситуация, чтобы я назначала день...В общем, отвратительно
Кстати, доставка из Франции очень быстрая, за что спасибо Французским работникам
Николай
Архангельск
18.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
12 января 2015 года отправил посылку из Архангельска в Петрозаводск. Сроки доставки 3-4 дня. 14 января в 5:47 утра посылка покинула Архангельский МСЦ и с тех пор тишина. Сроки вышли. По горячей линии тоже ответа дать не могут. Куда пропала посылка?
Михаил
Медногорск
18.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте , я заказал у частного лица компьютерные комплектующие на сумму 42 000, отправил EMS c наложенным платежом . В почтовом отделении мне на руки посылку не отдали до оплаты. После заполнения бланков и оплаты я не отходя от кассы вскрыл посылку и там была обычная мука. Составили акт, я написал что должно быть в посылке и что есть по факту. Сотрудники почты отказывают мне в возврате наложенного платежа. Как мне быть , куда обращаться. Пока все что мне пришло в голову написать в на сайте госуслуг обращение в отделение К по этому поводу. Спасибо.
Сергей
Биробиджан
19.01.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С 1 января ни слуху не духу о почтовом отправлении!!! По горячей линии сказали что Срок указан 6 суток но с 1 января уже более прошло . Где моя посылка и Когда она окажется у меня в руках???
Сергей
Москва
19.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте!
Друзья, спасибо Вам за доставку!
С каждым разом становится все
Корректнее, Вежливее, Быстрее!
Отдельное Спасибо Курьеру,
его тел. в скрытом поле!
Сергей
Москва
19.01.2015
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Это просто издевательство. За неделю посылка дошла от англосаксов до СЦ да так там и продолжает пылиться.
посылка лежит с 27.12 и до сих от курьеров ни слуху, ни духу, хотя за эту услугу было уплачено 40 фунтов, что за работа у вас такая, за что вы деньги получаете???
немедленно доставьте уже посылку!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru