отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталия
Химки 22.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 21 день |
|
|
посылка отправлена из италии 7.01. с 17.01 висит в мытищах. требую розыска и доставки посылки.
|
Алина
Москва 23.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 9 дней |
|
|
Отправлена посылка EA*********RU наложенным платежом Почтой ЕМС.Получатель получил посылку 18.12. Почему так долго идет перевод?
|
Александр
Коломна 23.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 26 дней |
|
|
Посылка четыре дня в статусе покинула место международного обмена Пулково.Где посылка?
|
Арина
Балабаново 23.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 8 дней |
|
|
Ложка позитива)Ну просто молодцы! Посылка из Италии EE*********IT шла 7 дней! С каждым разом все быстрее! Так приятно что в Почте России происходят перемены, надеюсь будет только лучше! Всем удачи, сотрудникам большое спасибо за качественную работу!!!
|
Денис
Южно-Сахалинск 23.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 22 дня |
|
|
Посылка с 16 января в статусе покинула место международного обмена Внуково АОПП ММПО PI-6. Почему нет движения? Как минимум вчера уже должна была приехать.
|
Илья
Орел 23.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 11 дней |
|
|
Это просто головокружительная скорость доставки писем, за такие деньги, обычное письмо за 100 рублей от точки А в точку Б доставляется за 14 дней проверено, а емс почтой за 700 рублей, 8 дней уже в пути и еще не известно когда получу, люди если хотите попользоваться услугами этой почты, лучше выбрать другую
|
Андрей
Ханты-Мансийск 23.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 21 день |
|
|
Посылка из США с 19.01.2014 в статусе Покинуло место международного обмена (место - Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6). Контрольный срок доставки до Ханты-Мансийска, согласно данным ЕМС Почта России - 2-3 дня (уже истек). Ранее в указанный срок укладывались железно.
|
Светлана
Москва 23.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 16 дней |
|
|
Посылка прибыла в пунк выдачи на Вернадского , 18 16 января 14 года в 9.14 утра. Хотя я весь день была дома, ни звонка от курьера, ни его самого не последовало. К моему большому удивлению, на следующее утро я обнаружила на сайте EMS по трекинку отслеживания , что адресата не было дома, что является не правдой. 17января я увидела на сайте , что кем-то оформлен самозабор. Хочу отметить, что такого поручения от меня не было. Курьерская служба оформила самозабор самостоятельно и меня об этом даже не оповестила. Далее я стала звонить в диспетчерскую с просьбой доставить посылку по моему адресу Я оформила уже 4 обращения, оставляла заявления диспечеру. Оператор каждый раз убеждает, что доставка состоится, я откладываю свои дела и ожидаю посылку, ее не доставляют . Хотя по законодательству один день. 22 января вечером я звонила в диспетческую, чтобы узнать почему не было доставки, я прождала ее целый день. Мне сказали , что посылка даже не была внесена в маршрутный лист. Утром я вижу на сайте запись в трекинге посылка не доставлена в виду отсутсвия адресата.!!! Как это может быть???...Как получить посылку? Я знаю, если я закажу самовывоз посыка будет болтаться не известно где долгое время. Я это знаю точно , потому что пыталась оформить самовывоз по другой посылке, у меня не получилось. Как добится доставки посылки? Спасибо
|
Ким Андрей
Шымкент 24.01.2014
|
|
проверено администрацией |
|
|
Здравствуйте! пишу к вам впервые ,так как в первый раз столкнулся с подобный ! я в ужасе ! почему не выдерживают сроки доставки ? можете проверить ? отправлено емс отправление 08 01 2014 года и идет уже 15 день! куда это годится? ведь указано емс-экспресс доставка !!!и почему задержали ? можете объяснить хоть ?жду ответа !
|
Михаил
Москва 24.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 49 дней |
|
|
Добрый день. Посылка из Китая пришла на сортировочную в Москве и лежит там 3 недели. На Вернадского 18 ее не отдают, так как на ней потерян ярлык,как сказал работник окна выдачи . Курьеру посылку также не передают с 16 января по неизвестной причине. Кроме того отправитель направил письмо с уточнением имени получателя Просьба передать отправление курьеру на доставку.
|
Тимур
Краснодар 24.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 15 дней |
|
|
Посылка из Китая вышла 11 числа. В Москве была 14. На следующий день отправлена в Краснодар. Пришла 18 числа, статус: Прибыло в место вручения. Сегодня уже 23, можно считать что 24. Посылки до сих пор нет. В воскресенье уезжаю на 2 недели...За что вам деньги платят? 5 суток не можете в 1 городе доставить почту.
|
Вовка
Набережные Челны 24.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 62 дня |
|
|
с 12 декабря 2013 улетевшая Еххх... из NY коробка под 30 кг, не может выплыть из под веса свежих посылков! В обращении - стандартная отписка - нет, не видали!!! теперь шлю только Приорити!
|
Александр
МО 24.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 26 дней |
|
|
Пользуюсь услугами ЕМС около года ни разу посылки не шли после импорта с такими задержками. Отправлены из Великобритании 2 января 2014 года импорт только 19 января и сейчас не понятно где покинула место международного обмена Пулково 3 дня прошло.
|
Наталья
Санкт-Петербург 24.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 8 дней |
|
|
Ровно неделя прошла с момента отправки посылки из США до вручения. Я даже статус не проверяла,и такой сюрприз. Молодцы,спасибо!
|
Артем
череповец 24.01.2014
|
|
проверено администрацией срок доставки 13 дней |
|
|
Часто из-за габаритов отправлений пользуюсь услугами EMS и всегда только положительные эмоции . Вот и сейчас посылка с IMac из США доставлена за десять дней . Не рекорд конечно но волне приемлемо . Курьер предварительно звонит и спрашивает куда и когда доставить отправление - всегда прошу доставить в почтовое отделение по месту жительства и в тот же день оно там. Вот и в этот раз все пришло в целости и сохранности . Спасибо EMS ! трек EE*********US
|
остановлена публикация новых отзывов