отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.07.2016
Добрый день, Дмитрий!
По изложенной Вами информации проведена проверка. Вынужденное хранение выставлено не по вине клиента. Данная сумма скорректирована, груз выдан в полном объеме.
Ксения
Ялта
28.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Честно говоря случайно выбрала эту компанию,но куда деваться...интересно,что в Крыму есть склад только в севастополе,т е выбирай, либо ты сам едешь и забираешь,либо заказываешь адресную доставку(за приличную сумму!!!). Ну вообщем все как у всех. Хочу отметить быструю доставку из Москвы в севастополь,но как только она попадает туда начинаются непонятно. Не дай бог вам попасть на выходной(суббота рабочий день!!!), на письма никто не отвечает,не возможно дозвониться. Так вот получается, что мой груз (маленький)идет дольше из Севастополя в ялту,чем из Москвы в севастополь!!! При этом,повторюсь,адресная доставка не из дешевых!!!
Скажу так,почтой России я бы получила быстрее и дешевле!
Очень неудобная компания и долгая по доставке (ну по крайней мере по Крыму). Только севастопольцам удобно.
Вроде неплохо,но и не хорошо, и дороговато ( даже как для льготного города)
Но пользоваться этой компанией не буду,ну хотя бы пока не будет филиала в Ялте).
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.07.2016
Добрый день, Ксения !
Доставка в Ялту осуществляется 3 раза в неделю ( пн,ср, пт). Груз прибыл в четверг вечером. В пятницу должна была быть согласована доставка на понедельник, но до клиента не дозвонились. Груз был доставлен в среду - следующий день доставки.
Наталья
Каменск-Уральский
28.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день! Отвратительная компания ПЭК, халатное отношение к своей работе. Груз пришёл в город 24 июня и начались мои мучения, то программа не открывается .хотя за час до этого отзвонились и сказали можно прийти получить, то какие то проблемы с оформлением, девушка оператор толком ни чего пояснить не может отвечает глупо и безграмотно. В общем данную компанию советую обходить стороной и не связываться с их не добросовестным исполнением услуг.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
09.07.2016
Добрый день, Наталья !
Груз прибыл 24 числа, после смены грузополучателя клиент приехал в офис для получения. В этот день -28 числа, были технические трудности с оформлением документов. Проблемы в кратчайший срок были устранены. груз выдали в полном объеме. Для урегулирования ситуации с клиентом связался представитель Компании.
Дмитрий
калининград
28.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Получая груз для ООО ГидроМонтаж дважды в течении месяца июнь 2016г, груз выдают в одном месте а сопроводительные документы у возят в другое отделение (причём дважды получал груз в разных отделениях а Документы увозили в противоположное). Вынужден тратить время на следующий ден чтобы забрать сопроводительные документы).
Как специально издеваються :(.
Самое плохая ТКомпания, пользуюсь услугами других компаний не чего подобного небыло, раз прошляпили документы то пришлите курьером к получателю груза!
НИКОГДА НЕБУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И НИКАМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
02.07.2016
Добрый день, Дмитрий!
По Вашему обращению проведена проверка . При оформлении сопроводительных документов была допущена ошибка. Сотруднику сделан выговор. В дальнейшем, выдача документов будет осуществляться вместе с грузом.
Ксения
Пятигорск
29.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Впервые пользовалась услугами тк пэк и осталась довольна!!! Груз забрали во время, оформили без проблем, пришёл груз из Москвы в Пятигорск чётко по сроку, все 13 мест пришли ))) спасибо вам !
Елена
Тамбов
29.06.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Груз был отправлен из города Владимир в город Тамбов.
Дорогостоящий ортопедический матрас. Груз доставлен в неудовлетворительном состоянии: упаковка нарушена в нескольких местах, матрас имеет значительные загрязнения.Это мягко сказано: он просто УБИТ. Никакая химчистка не спасет! Сегодня 29.06.16 года этот матрас должен был быть доставлен заказчику в пользование.Я сначала обратилась к директору терминала ПЭК в г. Тамбове, который мне посоветовал забрать груз и составить акт. Я пояснила ему, что мне необходимо услышать реальное предложение по решению проблемы, возникшей по вине недобросовестной транспортной компании.
Теперь неизвестно как решать данную проблему.
Кроме того, сотрудники ПЭК в городе Тамбове - не разрешили сделать фотографию повреждений и загрязнений. Неизвестный (не представился) сотрудник ПЭК грубо и вызывающе вел себя,потом вызвал четырех сотрудников и без объяснений унесли мне принадлежащий груз на склад в недоступное для клиентов место.Имеется несколько фотографий матраса (которые успела сделать до вмешательства вышеназванного безымянного сотрудника ПЭК). Имеются фотографии и самого сотрудника, который далее стал прикрывать и всячески прятать свое лицо.
Не собираюсь это дело оставлять без внимания!!!
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.07.2016
Добрый день, Елена!
В случае, если у груза есть внешние повреждения, с сотрудником склада составляется АКТ о расхождении количества и качества, после чего оформляется на выдачу. Когда оформление завершилось Вы вправе сделать фотографии груза. Во время Вашего визита присутствовал Директор филиала, который предоставил всю необходимую информацию о дальнейших действиях. После оформления груза клиент вправе подать официальную претензию на возмещение денежных средств. Вся информация по правилам подачи и сроках находится на сайте. Также ее можно уточнить у сотрудников по телефону или через онлайн-консультанта.
Кристина
Москва
30.06.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Водитель сдал товар на склад ПЭК(Москва,1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19), при оформлении документов в клиентском отделе выяснилось, что оператор данной ТК допустил ошибку и указал в складской накладной город получателя Санкт-Петербург, а должен был указать Краснодар(при этом на коробах был указан реальный город получателя). Водитель отказался сдавать груз по направлению указанным оператором. Заявление о приостановлении груза,коллектив компании Пэк принимать отказался, обосновывая это тем, что товар находится в пути, хотя машина стояла на складе и думаю загрузить ее за 20 минут еще не успели. Данный вопрос решали 5 часов. Онлайн консультант, а именно ****** Екатерина, вообще не компетентна в вопросах грузоперевозок и покинула беседу без каких либо объяснений причин, что касается Валерии фамилия к сожалению не указана, решила просто проигнорировать сложившуюся ситуацию.Оператор на телефоне( кстати они вообще не представляются), на вопрос заинтересованы ли они в дальнейшем сотрудничестве,при отрицательном решении данного вопроса, с довольным голосом сказалэто Ваше право!.
Результат, груз отправили в Санкт-Петербург. Наш клиент остался без товара. По оплате доставки вообще не известно.
Зато менеджеры по привлечению клиентов,звонят с завидной регулярностью, предлагая услуги по отправке груза,которые доставляют много проблем, отнимают рабочее и личное время за СВОИ же деньги!
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.07.2016
Добрый день, Кристина !
В ходе проверки полученной информации факт наличия звонков в Компанию не подтвердился. С Вами связывался представитель Компании для уточнения дополнительной информации, необходимой для тщательного разбора. Отправитель оформил перевозку до Санкт-Петербурга, в оформлении подтвердил отправку расписавшись в документах. Машина отправилась по рейсу в тот же день. Приостановка груза возможна если груз еще складе отправления. На данный момент груз находится на складе в Санкт-Петербурге .
Владимир
Новороссийск
30.06.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
17,06,16 г отправителем в Москве был сдан груз 3 места с доставкей а город Новороссийск . К 30,06,16 г на склад компании в Новороссийске прибыло только 2 места груза из 3 и адекватного ответа где же недостающая часть груза и когда её доставят и так и не получил , ответ один ждите .
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
07.07.2016
Добрый день , Владимир !
На сегодняшний день инцидент по недостаче 1 места находится в работе. По решению Вас оповестят сотрудники Компании.
Ольга
Пенза
01.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Пользовалась ПЕК часто, все было хорошо, пока неделю назад не получила коробку, на складе не вскрывала, так как на ней стояла маркировка моего груза, по прибытии дома обнаружила в коробке вместо текстильной продукции фурнитуру для мебели, обратилась в компанию, сказали перезвонят через 2-5 дней, на 5 день позвонила мой груз не был найден. Надеюсь, что все же ПЕК исправит свою ошибку.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru