отзывы и жалобы
ПЭК
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.07.2016
Добрый день, Ирина !
В случае, если страховая сумма не указывается отправителем при оформлении , то стоимость выставляется автоматически из расчета 100 р за 1кг веса . Вес груза 32 кг. Данная формулировка указана в складской накладной, договоре, а также информацию можно получить у сотрудников Компании.
Ирина
Тула
05.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ждали груз из Москвы в Туле. Казалось бы, что за 200 км может случиться... Но! Таки умудрились затерять где-то груз. То ли не вывезли из Москвы, то ли по пути потеряли (хотя КАК можно по пути из Москвы в Тулу потерять?? Как будто с Камчатки везли... Мы ругаться не хотели, просто хотели побыстрее забрать груз сами. И вот тут начались чудеса. На каком-то основании намего не выдают в Москве (хотя нашли). В течение суток пытались получить ХОТЬ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ о грузе. Водитель в Москве уже сутки торчит и ждет. Но дозвонились мы каким-то чудом всего несколько раз и нас так футболили по инстанциям, что видавший всякое в своей жизни руководитель, выпал в осадок. В итоге ****** Татьяна (с ней мы имели неудовольствие общаться) нашла отмазку, что мы копию приказа на директора прислали не с той датой, и шваркнула трубку. Больше дозвониться нам не удалось. В общем, мало того, что ПОТЕРЯЛИ груз, так еще и издевались над людьми в течение всего дня, швыряя по инстанциям,а в конце, когда возразить было нечего, ПРИДРАЛИСЬ к дате приказа? Браво! К сожалению, очень неприятно было сотрудничать с этим грузоперевозчиком. Никому не посоветуем.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
13.07.2016
Добрый день, Ирина !
Ваше обращение рассмотрено в кратчайший срок. 5.07 груз прибыл в филиал. Грузополучателя незамедлительно оповестили, после состоялась выдача.
Виталий
Екатеринбург
05.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Если есть выбор м/д транспортными компаниями, то не стоит выбирать ПЭК. На вопросы по задержке доставки, не моргнув глазом отвечают: Задерживается. На вопрос почему, и как решить, и какая компенсация, ответ один: Ну, задерживается, привезем.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.07.2016
Добрый день, Виталий !
Специалисты Компании занимались Вашим вопросом. После рассмотрения инцидента получателя оповестили, груз выдан в полном объеме. По решению руководства была предоставлена скидка 10% от стоимости перевозки.
Дмитрий Валерьевич
Хабаровск
05.07.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С компанией ПЭК груза перевозим довольно давно, с 2010 года. Персонал грамотный, всегда готов прийти на помощь в любых вопросах и пойти навстречу. Недавно зарегистрировал новую компанию, решил перевести все грузоперевозки на ПЭК (сроки поставки, сервис и т.д. все устраивает), но вот беда, везли груз под Гос. контракт и вместо 7 мест мне отдали только 6. Оформили естественно Акт о расхождении и пообещали найти в ближайшие дни. 29 июня я забрал то что привезли, отдал по контракту конечному покупателю. Сегодня написал претензию в офисе компании. Прошу ускорить процесс поиска или вернуть деньги потраченные на закуп, так как сроки по контракту истекают. Или придется закупать повторно, везти естественно авиа, ну а с вами разбираться через суд... Потеряли один мешок, обкленный фирменным скотчем поставщика и большой надписью с названием грузополучателя. На будущее - прикрепляйте GPS модули на каждое место, все равно окупиться...
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.07.2016
Добрый день, Дмитрий Валерьевич !
От Вас поступила официальная претензия по недостаче груза. Вопросом будет заниматься претензионный отдел. После рассмотрения Вам поступит ответ с решением о возмещении денежных средств.
Андрей
Санкт-Петербург
05.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасное качество оказанных услуг, привезли сломанное оборудование, на претензии не отвечают, везде один ответ -ждите. Не связывайтесь с ними.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.07.2016
Добрый день, Андрей !
Официальный ответ на поданную претензию был направлен клиенту в мае месяце по Почте России. Если Вам не приходил ответ просьба обратиться в претензионный отдел .
Андрей
Киров
06.07.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Пользовался услугами ПЭКа как физлицо и как Юрлицо, много говорили что кроме дешевой цены в ПЭК больше ничего нет. Говорили груз теряется, его ломают, портят, я не верил. И вот теперь получил груз по накладной ****** от 24 мая 2016г., смешно сказать груз утеплитель капота на КИА РИО стоимостью 1000 рублей. Груз пришел залитый отработкой (машинным маслом), с боем сделал съемку, написал претензию на возмещения ущерба с сумме 1550 рублей. Еще раз пишу сумма 1550 рублей (1000 рублей утеплитель 550 транспортные услуги). Устно руководитель филиала ***** Евгений Николаевич готов вернуть только 1000 рублей, якобы транспортные услуги оказаны. Как можно дальше посылать грузы данной транспортной если 1550 рублей эта та сумма с которой ПЭК уже не хочет расстаться. Письменного ответа до сих пор нет, а уже прошел месяц. Бегите от этой транспортной как можно дальше.
на контроле у сотрудника компании
Владимир ПЭК
сотрудник компании
Москва
12.07.2016
Добрый день, Андрей !
Клиенту был предоставлен письменный ответ на претензию. Предложена компенсация за груз и указана причина отказа в компенсации за транспортно-экспедиционное обслуживание.
Андрей
Киров
08.09.2016
Однако и при моем согласии на сумму компенсации в 1000 рублей, я её так и не получил. Я так понимаю не только 1550 рублей, но даже 1000 рублей ПЭК не в состоянии заплатить. Может быть Вам на банкротство подать?
Андрей
Киров
27.09.2016
Продолжение эпопеи в возмещением ущерба.....Сообщите когда я получу возмещение ущерба в сумме 1000 рублей, претензию я вам написал, ответ получил, испорченный груз вам доставил, что еще нужно мне сделать что бы вы смогли перечислить мне на счет 1000 рублей??? Или же данная сумма является для вас не подъемной???
Андрей
Киров
18.10.2016
Время все и идет и идет и отступную подписал, а денег как не было так и нет, мне кажется ПЭК делает все что бы люди не шли на мировую, а шли в суд. Так быстрее получится.Бедные клиенты у которых суммы больше 1000 рублей и они не подали в суд, мне их очень жаль.У меня нет больше слов ....
Андрей
Киров
03.11.2016
Вчера как поется в песне И ударились об землю небеса. я получил компенсацию 1000 рублей,прошло всего пять месяцев. Очень печально......
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru