отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Мария
богородицк
26.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Работают ужасно!!!Курьеры врут,что не дозвонились до адресата,диспетчеры не берут трубку,ошибки никто не исправляет,еще больше затягивают доставку!!!Для меня именно этот заказ имел большое значение,это,можно сказать,мои деньги,мой заработок.У меня трое детей,ради них работаю.
Илья
Москва
28.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Хуже почты РФ
Заказы с aliexpress отправили этой службой. От СПСР пришло смс- заполните онлайн форму(типо почтового извещения с паспортными данными) и вариант доставки- забор в почтомате или доставкой почтой РФ. Выбрал почтой РФ. Прошло несколько дней(единственный полюс что быстро) и сообщают что приехало в офис на Украинский бульвар, о доставке почтой РФ информации нет- удобно, не удобно- ехай забирай. Этим мусором пользоваться точно никогда не буду.
Ваха
Грозный
29.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Короче молчал терпел. дней десять назад сделал заказ на алиэкспресс по умолчанию способ доставки оказывается там стоял эта фирма о которой за эти дни я начитался в инете. время доставки 7-20 дней. так вот продавец отправил в тот же день посылку. через два дня начали приходить смс сообщения от СПСР с просьбой прислать им паспортные данные для таможни. заполнил форму и все.. теперь вообще не отвечают на электроные письма в СПСР тупо игнорируют. один раз ответили 24 числа что моя посылка еще не пришла и все дальше молчание. написал продавцу после их ответа пишет что заказ передан этой службе. я намерен доверять продавцу чиатая отзывы про эту экспресс доставку. ну ниче подожду еще 10 дней и срок истекает. тогда предъявлять по реальному начну. но начало и комментарии не внушают оптимизма. (п.с заказываю не первый день на алиэкспрессе обычно через почту приходят максимум месяц. вчера посылка пришла за 11 дней из китая. и это не экспресс а обычая доставка почтой)
Кристина
Санкт-петербург
29.01.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Сегодня доставили письмо от нашего партнера этой службой. Курьер просто невероятно хамски себя вела. Я разговаривала по телефону, когда она зашла, при этом тут же стала тыкать листком, как бы имея ввиду, что ей некогда ждать. Сказала, что подпись надо поставить на второй строке, но, т.к говорила она тихо и я была с телефоном, я не услышала и стала искать по строчкам нашу компанию самостоятельно. На что она начала нервно кричать, что она же сказала,где расписаться, что я плохо, видимо, училась в школе, и еще что-то в таком духе. Конечно, таким обслуживанием мы были шокированы. На данный момент мы рассматриваем альтернативу экспресс-службе, с которой работаем, но точно нет желания, чтобы нашим партнерам приносили почту такие курьеры.
Анастасия
Саратов
02.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Оператор 31 января позвонил и сказал, что курьер доставит посылку 1 февраля с 9 до 18, к сожалению , прождав 9 часов я посылку так и не получила. Пришлось звонить оператору и разбираться в чем дело. Связался со мной курьер и сказал , что у него очень много заказов и мне он не успела привезти посылку. Простите меня, но причем здесь я? Я отменила все в этот день, просидела 9 часов дома, ожидая курьера. Теперь обещают привезти 2 февраля, но не уточняют время. Почему я опять должна сидеть дома 9 часов в ожиданиях?
Меня, как клиента, не должно волновать перегруженность курьера, я должна видеть выполненную работу, но увы, посылка в назначенный день не пришла ко мне.
Я была лучшего мнения о данной компании, теперь, по возможности, я буду искать альтернативу, дабы не пользоваться услугами данной компании
Никита
Ачинск
02.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Считаю своим долгом оставить тут негативный отзыв, потому что в компании оперативно работают все, кроме курьеров.
Моя посылка находится у курьера с 26.01, по его телефону который мне сообщили с службе информации я узнал у него что он занят и сможет доставить груз 01.01, но 1 числа со мной никто не связался. Я оставил жалобу в службе качества, через пару часов со мной созвонились, ободрили и сказали что разберутся, но результата по прежнему нет. Вызванивать курьера второй раз я не собираюсь, я хочу получить свой груз.
Евгений
Новосибирск
06.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
До этого весел статус с 28.01 что Отправление еще не поступило в СПСР-Экспресс для дальнейшей доставки. Просьба ожидать дополнительного оповещения о прибытии.
Потом первого числа у них был сбой, но появилось следующее:
01.02.2016 00:00 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
01.02.2016 18:30 Отправление прошло таможенную очистку
01.02.2016 19:19 Паспортные данные получателя получены через звонок оператором контакт-центра
01.02.2016 20:30 Отправление передано в офис SPSR
И все, 4й день тишина. Но странно что ни смс, на на почту о том что заказ принят к перевозке не получал.
На запрос и в кол центре говорят что не знают как появилась запись о прохождении таможни т.к. у них нет данных кроме как электронной регистрации соотв и смс не было.
Мария
Домодедово
08.02.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказ оформили 30 октября 2015г. и до сих пор не получили.
Пришло письмо с подтверждением паспортных данных 31.10.2015г. и я отправила свои данные 01.11.2015г.
До сих пор нет никаких данный по моей посылке.
На все звонки мне говорят что со мной свяжутся и найдут мою посылку, но никто так и не связался до сих пор. Прошло уже больше 3 месяцев
10.11.2015 10:50 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
05.01.2016 14:16 Паспортные данные получателя получены через звонок оператором контакт-центра
Ксения
Новосибирск
09.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ из интернет-магазина доставили за неделю (Москва-Новосибирск).
При этом постоянно приходили оповещения о передвижении - письма на электронную почту. По телефону отвечали очень вежливые и приветливые девушки. А курьер доставил заказ в тот день, который был назначен. Перед этим позвонив и предупредив, что в течение часа он будет.
Только положительные эмоции от работы.
Спасибо большое!
Алексей
Йошкар-Ола
10.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Итак, заказ в интернет магазине был оформлен 28.01.2016. На следующий день мой заказ поступил в московский офис. Сроки доставки указанные в интернет магазине 2-7 дней. Сегодня 09.02.16. Отправление поступило в офис СПСР экспресс 29.01.2016. По сей день отправление лежит в московском офисе службы. Почему? - спросите Вы?! Да все потому что (как выяснилось позже) в интернет магазине я указал доставку в пригород, т.е. 6 км от города, а данная служба не занимается доставкой отправлений вне города. Первое письмо с запросом о статусе отправления, по форме обратной связи на сайте СПСР, было мной написано 3.02.16 (Итог: ответ не получен до сих пор). Подождав пару дней, а именно 5.02.16 я решил позвонить по горячей линии СПСР. (Итог: менеджер клиентской службы разъяснила мне, что отправление необходимо перенаправить на другой адрес в городе и уже скоро скоро я получу свой заказ. Сделано! Я надиктовал новый адрес доставки написал в письме новый адрес. 08.02.2016 - проверка статуса заказа на сайте. Ничего не поменялось. Звонок на горячую линию. Снова та же процедура присвоения нового адреса доставки. Снова уверяют в том, что отправление вот вот будет у меня и они делают все, что от них зависит. 09.02.2016 - проверка статуса заказа на сайте. Ничего не поменялось. Звонок на горячую линию. Иииии....?! Никакого движения! Ответ менеджера клиентской службы стандартный: Я связалась с менеджером склада, новый адрес присвоен,скоро отправим... Далее выясняется, что в связи с тем, что наступил новый календарный месяц у них возникли какие-то проблемы с бухгалтерией и они не могут отправить мне заказ, пока не разберутся с бухгалтерией. При том, что оплачено мной доставка была в сумме 850 рублей, а фактически при смене адреса доставки на город сумма снижается до 650 рублей. Часто заказываю в интернет-магазинах. Это мой второй раз пользования услугами данной службы. Думаю, что последний.
Вадим
Тула
10.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ожидали груз на крупное промышленное предприятие в течение суток по указанному в отправлении адресу. Номер накладной ****** от 08.02.16. Груз так и не привезли. Объяснение менеджера - курьер не дозвонился, хотя телефоны были указаны верные и по адресу всегда кто то был.
Специально отправляли груз срочной доставкой так как очень срочно был нужен.
Вместо того чтобы срочно отправить курьера - сказали приезжайте сами или ждите завтра.
Отличная срочная курьерская служба. Ни за что не связывайтесь!!!
лина
Биробиджан
12.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
убогая почта! 3 неделю не могу получить свою посылку. отслеживание посылки тоже не работает. лучше уж Почта России. на филиале почты даже не попытались чем-либо помочь
Илья
Иркутск
16.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Доставка из Москвы в Иркутск. Заканчивается вторая неделя. Может всё же пора уже привезти?
виктория
москва
17.02.2016
вызвала курьера 17февраля 2016 года на дом! Стоимость отправки составила 937 рублей. Курьеру отдала 1000 рублей на что он сказал что нет сдачи намекая на то чтобы я ему подарила эти 60 рублей! Попросила кинуть мне 60 рублей на телефон на что курьер послал меня кинул пакет мой хлопнул дверь и ушел! Что это было вообще? Я в шоке до сих пор! Позвонила в компанию на что они мне сказали что у курьера и правда не может быть сдачи и мне нужно было сходить разменять!!! А ведь перед вызовом курьера мне никто не сказал сумму которую мне необходимо подготовить было!!! В общем: полный неадекват вся компания! Отвратительная! Удачи вам!
Юлия
Иркутск
18.02.2016
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Никогда! вы слышите, никогда не заказывайте доставку этой транспортной компанией!!!
1 - совершенно неграмотные и некомпетентные сотрудники службы поддержи.
2 - посылки Новосибирск - Иркутск везут через Владивосток!!!
3 - полное отсутствие смс информирования
4 - нежелание понимать свои ошибки и извиняться за них
5 - ожидание доставки уже месяц
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru