отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Валерий
Санкт-Петербург
24.04.2016
Одни негативные эмоции о работе SPSR и полученные убытки. Заказал экспресс - пересылку посылки. Пешком посылка дошла бы быстрее. Служба качества этой конторы только ширма бездарности и она меня информирует: посылка ******** прибыла на склад в СПб 15.04.16 вечером, было отправлено SMS о доставке на 18.04.16!!, пролежала на складе 16.04.2016, так как это суббота и курьеры экспресса не работают, пролежала на складе 17.04.2016, так как это воскресенье и курьеры экспресса не работают, пролежала на складе 18.04.2016, так как это понедельник и курьеры экспресса в постаматы не доставляют, а самому в эти 4!!! дня со склада SPSR забрать посылку невозможно, так как уже создана накладная. Посылка прибыла вечером 19.04.2016. Ранее проблем таких не было и доставляли в постамат в день прибытия в СПб или на следующий. Операторы не знают условий работы компании SPSR: одна говорит, что в постамат сейчас не доставляют, через час другая говорит, что доставляют. Сверенные через оператора паспортные данные попадают в таможенную службу только через 4 дня. Вероятно, также идут пешком. Стоимость почты SPSR в 3 раза выше Почта России, а скорость не выше.
Ольга
Тверь
19.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
В пятницу 15.04.16 выслали документы в город Тверь, которые должны были передать в понедельник! Документы переданы не были, так как курьер по-видимому просто не посчитал нужным их привези,а на сайте указали, что по адресу никого нет, это враньё, у нас постоянно кто-то на месте, и по телефону загадочным образом дозвониться не смогли, А вот сегодня, 19.04.16, документы благополучно доставили, и адрес сразу нашли,и даже звонить не пришлось! В общем врут и наплевательски относятся к своей работе!
Дмитрий
Улан-Удэ
23.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Инет-магазин взял и отправил мне посылку данной службой, хотя я выбирал обычную почту. Теперь проблемы. У посылки такие статусы:
19.04.2016 17:53 Отправление прибыло в зону таможенной очистки
19.04.2016 17:54 Отправление задержано в пункте таможенного оформления
Пытался узнать в кц, что значат статусы, не знают.
Ну а в итоге что делать-то? В чем причина?
Обычно, если магазин внезапно осчастливливал таким видом доставки, то спср? просили паспортные данные, в этот раз нет. Так нужны или не нужны паспортные данные?
Екатерина
Санкт-Петербург
25.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
не доставка, а балаган! Операторы не в курсе где находится заказ, курьеры приезжают без дозвона, если не застали никого дома, тут же товар отправляется обратно на сортировку. Самому забрать заказ можно только в будни, при том где из трех адресов в СПб находится ваш заказ вам придется очень постараться, чтобы узнать: соединение по телефону происходит через Москву и очень долго.
В общем теперь ищу интернет магазины где отсутствует эта ужасная служба доставки!!!
Сергей
Магадан
26.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка с 18.04. была в офисе спср и только 24.04.покинула офис, и уехала в аэропорт, прибыла в Мгд 26.04. такие деньги берут, а оперативности ни какой. Работают как почта России, у тех иногда даже быстрее доходит. Не советую эту компанию ни кому.
Константин
Санкт-Петербург
28.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Посылка с али покинула транзитный пункт в Москве еще 23.04.2016 и с тех пор ни слуху ни духу. Почему и где она находится так долго и когда наконец доедет в Петербург?
Вероника
Екатеринбург
30.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила не коммерческую посылку (подарок подруге) в Минск из Екатеринбурга. На сайте указано, что для посылки по ТС нужна только индивидуальная накладная. Курьер сказал никаких доп. документов не надо. Обещали доставку за 2-4 дня. На следующий день смотрим с подругой в трекинг, Отправление не доставлено, начали писать и звонить в спср - оказывается по словам оператора им надо какие-то чеки и копию паспорта. Какие чеки? это подарок, а не товар, где вы видели, что подарок высылается с чеками? Звонков от оператора по поводу проблем с отправлением тоже не было, все выясняли самостоятельно после странного статуса. В итоге сказали ну вы позвоните 4-5 числа на горячую линию, может из Москвы отправят.... Мне нужна точная информация по оформлению и пути моей посылки, а не туманное может быть, если не можете доставить посылку просто верните обратно, а заодно деньги за не оказанную услугу
Роман
Ишимбай
01.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Два раза заказывал с Китая и оба раза пользовался услугами данной компании. Все быстро, качественно, ничего плохого сказать не могу.
Заказал ещё )
Петр
Крабозаводское
01.05.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Делал заказ в Китае 2 раза и добрые китайские души отправили посылки через СПРС Экспресс. Теперь сижу и жду, когда черепашки доставят посылки. Первая посылка вышла из Москвы 13/04-16, вторая 14. Уже как бы пришло 1 мая, но я не вижу прогресса. Может осел, на котором посылки доставляют, околел в пути?
Василина
Сортавала
02.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Добрый день,22 числа Отправление покинуло транзитный пункт. Москва, с тех пор уже 10 дней прошло,дальнейшего отслеживания не производится. За эти 10 дней другие службы доставки уже давным-давно доставили бы посылку в пункт назначения. В чем проблема и сколько еще ждать?
Артур
Ижевск
03.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Делал заказ на али 7 апреля. Продавец убедил воспользоваться услугами СПСР-Экспресс, так как по его словам это очень быстрая доставка. 22 апреля посылка, судя по отслеживанию, покинула транзитный пункт. Т.е. 11 суток добирается до Ижевска. Бедный курьер, наверное все ноги уже себе сточил, пока пешком несет. Самое смешное, что в тот же день заказали жене на али бижутерию почтой России и она уже долетела. Вообщем мой совет, прежде чем давать согласие на доставку этой экспресс службой подумайте хорошенько готовы ли вы ждать дольше чем той же почтой.
Евгений
Палехов
03.05.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал товар на али, продавец отправил через СПСР, дней через 10 на е-мейл пришел ультиматум от Экспресс доставки с требованием предоставить ФИО(которые есть на посылке)и данные паспорта. При этом ссылки на таможню, которой нужны эти данные не дали. Сам работаю в гос.структуре зарегистрирован на сайте гос.услуг, и знаю, что по моему адресу и ФИО, та же таможня может получить все данные, из государственной базы. Через три дня будет месяц Экспресс доставки. Открыл спор с продавцом о возврате денег Не советую пользоваться данным сервисом.
Евгения
Сахалинская область
04.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Это ужас какой то, заказала пенни борд с али сначала все обновлялось, а потом все с 21 апреля тишина отправление покинуло транзитный пункт, Москва всеее. На заказ было дано всего 37 дней, 37 из этих осталось всего 17. 20 с лишнем дней ползет и то где она, черт знает. Доставку этой компанией не выбирала, продавец сам отправил этой компанией. У меня обычной почтой быстрее приходит. Не рекомендую пользоваться этой доставкой.
Дмитрий
Доронин
05.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Заказал этой доставкой с алика. Трек не обновляется 8 дней. Начитавшись отзывов теперь буду надеяться что приедет все в срок... Может быть.
Инга
Агинское
07.05.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Заказ с Асос, с 22 апреля статус Задержано в пункте таможенного оформления. На письма не отвечают, по телефону толком про посылку не могут ничего сказать. Данные паспорта отправляла сразу. Лучше бы почтой отправила.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru