отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Анастасия
Буденновск
18.07.2014
Сегодня прошел месяц со дня заказа из Англии и мне наконец-то доставили посылку. Мне месяц разные люди рассказывали разные причины того почему моя посылка еще не прошла таможню, два раза просили данные, рассказывали про какие-то партии, кто-то даже сказал, что моей посылки нет в базе. Но то что я увидела сегодня меня потрясло еще больше. На пакете дырка!видно что пакет раскрывали и заклеили скотчем потом. В пакете были вещи детские, так и каждая индивидуальная упаковка была разорвана. Это просто тихий ужас!!!кому так понадобилось разрывать пакеты?не разрезаны аккуратно, а варварски разорваны!
Владислав
Москва
05.07.2014
проверено администрацией
Ну очень долго, по срокам с ebay уже должен был получить. Паспортные данные отправил 26-го июня, 2-го августа только таможню прошло. Совершенно никаких контактов с доставляющей компанией, кроме смс о необходимости заполнить форму. Доставка не стоит своих денег, проще через Почту России.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
08.07.2014
Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, отправление было доставлено Вам 06.07.2014. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Алексей
Санкт-Петербург
07.07.2014
проверено администрацией
С 29.06.14 посылка висит на таможне и статус не меняется. Сколько еще ждать.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
11.07.2014
Здравствуйте, Алексей! По нашим данным, Ваше отправление будет отпущено таможней 11.07.2014. Как только отправление поступит на склад СПСР-ЭКСПРЕСС и будет обработано, с Вами свяжутся для согласования даты доставки. Ориентировочно отправление должно быть доставлено на следующей неделе. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Ирина
Калининград
07.07.2014
проверено администрацией
Моя посылка пришла 11 июня,но мне ее они не спешили отдавать,молчат тихонько и все,ни звонков ни сообщений,пока сама аж 2-го июля не забрала посылку,на вопрос мой почему не сообщили ?Ответ,что не доступен номер был(что не правда) а 2 раза им позвонить и сообщить накладно видимо))).Отвратительная служба!Обходите СПСР стороной,90 процентный риск отправки посылки обратно.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
09.07.2014
Добрый день, Ирина! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Специалист службы контроля качества свяжется с Вами. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Алена
Москва
08.07.2014
проверено администрацией
Не очень вообще понимаю, почему данная служба называется экспересс. Несколько раз заказывала товар из американских интернет-магазинов, все через таможню проходит быстро, а вот от курьера до меня вечно с какими-то задержками. Обещают привезти, сидишь ждешь весь день (дольше согласованного времени), вечером уже сама звонишь курьеру спросить, будет ли вообще сегодня доставка, а он ой, у меня еще много адресов, завтра доставим. На следующий день звонишь в офис, а тебе говорят ой, а у вас на сегодня не согласована доставка, завтра доставим. В лучшем случае с третьего раза получишь свой заказ. Был бы выбор вообще бы не связывалась с этой курьерской службой!
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
09.07.2014
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим данным, доставка Вашего отправления согласована на 09.07.2014. Пожалуйста, ожидайте! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Евгений
Калининград
09.07.2014
проверено администрацией
Купил на Ebay планшет через EBAY Clobal Shipping (через СПСР), доставили из США в Калининград за 2 недели. Это при том, что неделю посылка каталась в США по разным штатам. Планшет прибыл быстро и в лучшем виде. Рекомендую!
Виталий
Санкт-Петербург
09.07.2014
проверено администрацией
Купил 19.06.14 кофту за 12040 за доставку. Пришло сегодня 08.6. Курьер должен был приехать с 10 до 18. Отзвонился в 17:20 и уточнил ехать ко мне или нет. Через полчаса получил отправление. В целом доволен. Но все же всем советую забирать самим свои посылки,а не ждать курьера весь день,учитывая,что он может не приехать
Евгений
Горно-Алтайск
09.07.2014
проверено администрацией
Прочитав отзывы, пришел в ужас. Как эта компания еще может работать и называться express-ом. Но когда 5 июля мое отправление трекнулось на таможне, а 6 июля уже было в офисе СПСР, на душе стало спокойнее. 7 июля отправление было уже в Барнауле (Москва-Барнаул - 3 646,6 км) и в этот же день было отдано курьеру для доставки в Горно-Алтайск (265,0 км). 8 июля отправление было доставлено курьером по указанному адресу в 15:10 после предварительного звонка курьера. Вот это скорость. Вот это работа. Вот это фирма. Даже не верится, что это в России. Оказывается и такое бывает. Спасибо за Ваш высокий уровень экспресс доставки.
(Искренне сочувствую тем людям, с которыми произошли неприятные ситуации по доставке их отправлений)
Ольга
Москва
09.07.2014
проверено администрацией
Заказываю Ив Роше, доставка СПСР, если выбираю курьером. Обычно проблем нет при доставке.
Но последний случай был неприятный.
Неправильно был забит адрес доставки (возможно я сама виновата, там окончание -ий и -ой отличается. Неправильно сказала). В смс увидела, что адрес неверный - позвонила, попросила подправить. Мне сказали, что все исправят. В день доставки звонит курьер и, пытаясь меня найти, спрашивает, где здание (не знаю, должны ли они звонить за час и уточнять, но тут этого не было, может и не должны). По его вопросам, я понимаю, что он не там. Уточняю, и правда не там. Сказал, что в накладной адрес не был исправлен, несмотря на мой звонок. Было 16:30, по новому адресу он не поехал, сказал - доставит завтра, исправит адрес на накладной. На следующий день звонят и узнают, когда можно доставить (но этот день уже, конечно, не включается)... Следующий мне удобный день почти через неделю, но что поделать, все курьеры разъехались, а тот курьер, который обещал доставить, говорит, что не было такого (я, врушка??). Вот как-то так.
Анна СПСР
сотрудник компании
Москва
11.07.2014
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. По нашим данным, отправление было доставлено Вам 10.07.2014. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
Марина
Санкт Петербург
10.07.2014
проверено администрацией
Не понравилось как со мной общались по телефону. Я спросила, позвонит ли мне курьер перед выездом,на что мне сказали в обязанности курьера не входит обзвон клиентов!В нормальных компаниях,курьер перед выездом звонит и уточняет удобно ли принять доставку. А еще нет возможности оплачивать банковской картой.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru