отзывы и жалобы
СДЭК
Мария
Москва
21.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказала доставку из интернет-магазина Salamander, сказали, что курьер свяжется для уточнения времени доставки в течении 3-5 рабочих дней. Утром звонит курьер и говорит, что он уже приехал, я спящая и ничего не понимающая иду к нему, спрашиваю: почему мне не позвонили для уточнения времени. Он говорит, что мне много раз звонили, в телефоне пропущенные только за это утро. Только через час после курьера мне приходит смс от сдэка, что мой заказ у курьерав Слов нет, одни эмоции, живем в 21 веке, а выбрать обещанное время своей доставки не можешь.
Лера
Дюртюли, рб
21.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправили 2 посылки, посылки пришли вовремя, но денег за отправку пришлось заплатить в 2,5 раза больше, всё оправдываются, Сдек и интернет магазин, у них типа договора и т. д и т. п. Представляете посылка весом фактич, 1,100 -доставка до Альметьевска 826руб, вес указанный на накладной 3,405 превысили и вес и сумму, вторая посылка до РБ г Дюртюли, фактически вес 3,600,в накладной 9,500,доставка составила1045руб. Вот и делайте выводы, а интенет магазин, т. е отправитель и п. алиев Турал оглы сам выставляет цены, закона нет, а сдек будет терять своих клиентов!!!
Маргарита
Свободный
22.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылку 8 декабря 2021 года,до сегодняшнего не доставлена .на мои звонки отвечают,что вам перезвонят и нет никаких звонков. Сколько ещё ждать неизвестно. Вот так теряете своих клиентов.если бы знала отправила бы другой компанией.
Маргарита
Свободный
06.02.2022
8 декабря отправила на день рождения в подарок сыну телефон, что по сегодняшний день сотрудники сдэк не могут мне дать ответ. Украли телефон и даже не собираются возмести компенсацию. Хотя телефон стоил 22000 плюс доставка. До слез обидно, ребёнок до сих пор ждёт, я не знаю что уже ему говорить. По - хорошему не хотим, попробуем по - плохому.
Алексей
Балашиха, Московская обл.
22.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Никогда не было проблем с доставкой этой компанией, всё было очень удобно и быстро. Но последняя посылка была оплачена заранее и начались сюрпризы. Из Москвы доехать до Балашихи это меньше часа. Но с 14.01 до сих пор ещё не доставили на пункт выдачи. Самое весёлое: можете отследить заказ, а там вообще неразбериха, сроки постоянно переносятся, заказ в пути ,появляются какие то транзитные города. Последний срок выдачи обозначен 18.01, а сегодня 22. На другом конце телефона робот, не вносит ясности. Очень разочарован и не понятно к кому обращаться, кому жаловаться. И какой компанией пользоваться в будущем.
Иван
Тула
22.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Нечасто пользуюсь доставками, но так вышло, что зарубежными перевозками занимается только СДЕК. Третий раз сталкиваюсь с ними, и третий раз какая-то лажа. 100% из 100%
В общем, сначала (неделю назад) не могли найти мой заказ по трек-номеру. После двухчасовых переговоров нашли. Среди недели позвонила девушка, сказала, что на субботу (22.01.2022) назначена доставка до двери по моему адресу проживания, предложил перевести на заказ до ПВЗ по месту пребывания в командировке. Отказались. В итоге отпросился, прибыл в город вчера вечером (за 1200 км). В 9 утра звонит оператор и говорит, что курьеров нет и забрать свой заказ я могу в ПВЗ не раньше среды.
Ольга
Москва
22.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Посылка пришла позже указанного ими же срока, на доставку они себе заложили много времени, это точно не экспресс, так и в этот срок они не уложились, не предупредили о переносе сроков и вообще никак не уведомили.Срок бесплатного хранения значился до 20 января и тут они начали звонить моим коллегам по работе и выяснять когда я заберу посылку. Я очень не советую связываться с ними, им нельзя доверять
Руслан
Москва
23.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказал доставку покупки на стороннем сайте СДЭКом.
Мне позвонили субботу и сприсили: смогу ли я принять доставку в воскресенье с 10-00 до 18-00. Ждал весь день, но посылка не пришла и никто не позвонил. Набрал им сам, и мы согласовали доставку на утро понедельника. Снова - ни посылки, ни звонка. Во вторник я отменяю заказ вовсе и прошу привезти его на пункт выдачи, чтобы я смог забрать посылку. В это время звонит курьер, который везёт мой заказ. После двух дней молчания и невыполненных общений, мне привозят заказ в тот день, когда я этого не просил и не согласовывал.
Евгений
Санкт-Петербург
23.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Посылку потеряли, ничего не делают, по телефону никто ничего не знает, с руководством не соединяют. Бардак полнейший.
Последний раз воспользовался услугами. Компания просто отстой
Сезим
Москва
23.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Заказа нет,отслежках пишут плановая доставка 21 января,но никто не информирует о том что заказ задерживается.Оператор Юля вообще сбросила трубку
Сергей
Северодвинск
23.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка зависла в Москве,статус не меняется 10 дней.Хотел бы знать почему посылка до сих пор не отправлена получателю?Может она потеряна?
Наталья
Новороссийск
25.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила посылку из Новороссийска в Москву 17 января 2022 года, 24 января 2022 года посылка почему-то оказалась в Краснодаре, прошло 8 дней, а посылка не только не дошла до адресата, но почему-то оказалась там где оказалась! На что мне менеджеры сказали, что произошла ошибка и все!
Алина
Норильск
25.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Дата отправления посылки была 11.01.22, сегодня уже 25.01.22.Хотя было написано, что плановая доставка 20.01.22. Мне скоро надо будет уже уезжать с этого города, а я никак посылку получить свою не могу.Пишется, что в транзитном городе!!!ужас
Александр
Ижевск
25.01.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Потеряли или украли посылку. Последний статус выехала из Казани и пропала.
Плановая дата доставки была 19.01.2021, сегодня уже 25.01.2021 и тишина. Техподдержка сказала, что все те посылки с того рейса уже давно вручены, кроме моей.
Ужас. Раньше такого никогда не было.
Прошу разобраться и найти очень ценную для меня посылку.
Елена
Петропавловск
26.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Утеряна посылка. Убедительная просьба найти. СДЭК не доставил вовремя. В итоге оформили возврат. Посылка неизвестно где. Оставляли не однократно данные отправителей, никто из работников СДЭК так и не перезвонил. Просьба найти посылку. И доставить получателю.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru