отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.06.2021
Добрый день, Дарья.
Посылка проходит таможенное оформление. Данная процедура может занимать времени от нескольких дней, до недель, повлиять на скорость прохождения таможни со своей стороны не можем, поскольку данная организация не относится к нашей компании.
Наталья
Абакан
27.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
23.06.2021 получили груз. сумка была большая, груз при получении не взвесили и сразу не заметили дырку. Вчера разбирали груз и обнаружили, что несколько пакетов с товаром украли. по артикулам еще не оприходовали, но минимум два пакета украдено. мы в шоке. что такое могло произойти в солидной компании. масштабы бедствия нам еще предстоит узнать ....
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.06.2021
Добрый день, Наталья.
При получении посылки, осмотр необходимо производить в офисе, чтобы в случае недостающих вещей Вы могли с сотрудниками составить акт о недовложении.
Физический вес по данной посылке 45 кг, объемный вес 65,325. Расчет происходит по наибольшему объемному или физическому весу. Расчет объемного веса происходит по формуле: высота*длина*ширина/5000. В Вашем отправлении габариты 75*65*67.
Елена
Анапа
27.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Просто ужас и кошмар, потеряли отправление, никто ничего не знает, по своим же складам проверить не могут, полный бардак, зачем такие компании вообще существуют?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.06.2021
Добрый день, Елена.
Уточните, пожалуйста, описание товара и упаковки по данному отправлению, у Вас есть фото посылки? Данная информация поможет нам в поиске и скорейшем перемещении.
Айваз
Сочи
27.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Здравствуйте. Прошу вас, немедленно разобраться с моим заказом! Почему это вдруг, сумма доставки,(заказ в пути),изменилась в большую сторону в 2 раза? При отправлении заказа, была указана сумма 763 рубля,а через несколько дней,(заказ в пути),эта сумма стала 1656 рублей!!! Я не намерен платить в два раза больше денег за доставку!!! Если это ошибка вашей программы ,то исправьте её немедленно! Или я не буду получать этот заказ вообще!!! Надеюсь на понимание.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.06.2021
Добрый день, Айваз.
Стоимость доставки рассчитана корректно. Проверить стоимость доставки Вы можете на нашем сайте, раздел, рассчитать стоимость.
Первоначально город получателя был указан, Дагомыс, Краснодарский край, после изменения города на Сочи, стоимость доставки была изменена.
Айваз
Сочи,Дагомыс.
27.06.2021
Добрый день! Вы ошибаетесь! Я заказал заказ,именно в посёлок Дагомыс,в ваш офис СДЭК,по улице ШИШКИНА 4. Именно сюд заказ был,а не в г.Сочи. Это ваши сотрудники напутали. Делайте расчёт обратно на сумму 763 рубля,как и было изначально! Иначе я не буду получать посылку. За ваши ошибки я не буду платить!!!
.
Адрес доставки: 354207 Краснодарский край. г.Сочи. Лазаревский район.посёлок Дагомыс.улица Шишкина 4 (офис СДЭК).
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.06.2021
Айваз, доставка указана до адреса офиса по адресу, ул. Шишкина, д.4, офис называется Дагомыс на Шишкина. Город получателя Сочи.
Айваз
Сочи.посёлок Дагомыс
27.06.2021
Уважаемая Екатерина сотрудник СДЭК. Обращаю ваше внимание на текст из электронного письма,из интернет-магазина 100telegek.ru. Адрес доставки: 354207 Краснодарский край. г.Сочи. Лазаревский район.посёлок Дагомыс.улица Шишкина 4 (офис СДЭК). Что вам ещё нужно??? Разбирайтесь сами у себя в Москве,кто там ошибся из вашей компании. А я платить за чужие ошибки не буду!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
28.06.2021
Айваз, стоимость по данному отправлению изменена на 768 рубля. Вы можете получить отправление в офисе по адресу, ул. Шишкина, д.4. При себе необходимо иметь оригинал паспорта.
Айваз
Сочи.Дагомыс
28.06.2021
Здравствуйте.Наконец то, в моём личном кабинете, изменили сумму доставки на прежнюю,768 рублей. Вчера,в воскресенье,я потратить полдня на звонки,и письма здесь,чтобы доказать факт того,что работники СДЭК некомпетентны,и неграмотны. Конкретно тот офис СДЭК в Москве,который отправлял мне заказ. Не знать где находится офис СДЭК,не видеть адреса нужного офиса СДЭК???. Это вообще нонсенс!!! Надеюсь,что руководство СДЭК,в Москве, сделает выводы,и примет меры, в отношении сотрудников,которые не могут разобраться с адресом СДЭКА, на своей квитанции!!!
Анастасия
Москва
27.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Оформила заказ в чт 24.06, в пятницу обещали привезти, но даже никто и не позвонил. В сб позвонили три разных человека и гарантировали что привезут в вс . В итоге в вс звонит ещё один левый человек и говорит что привезут заказ 29 числа. Отвратительная доставка, никому и никогда не порекомендую. Компания ничего не знает о правильном сервисе и хорошей работе. Уровень ниже 0
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.06.2021
Добрый день, Анастасия.
Посылка была передана в нашу компанию 26.06, сроки перемещения 1-2 рабочих дня. Плановая дата приходится на 29.06.
Лидия
Калининград
27.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день!Оформили заказ 21.06,обещали доставку 25.06.Просидели,прождали,доставки нет!Сегодня уже 27.06!Начали переживать,позвонили пообещали 28.06!Ужасное обслуживание,если по вашей вине задержка,будьте добры поставить в известность.Ждем очередной срок доставки!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru