отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.06.2021
Добрый день, Игорь! В данный момент выбранный пункт временно не принимает посылки. К сожалению, не смогли вовремя Вас уведомить о проблеме. Вам необходимо изменить пункт на сайте из действующих https://www.cdek.ru/ru/offices/list/sochi или написать нужный пункт ответным сообщением. Переместим посылку в течение 1-2х дней.
Ангелина
Санкт-Петербург
25.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Решила заказать посылку через компанию Сдэк, по отслеживанию написано, что готово к выдаче. Иду в данную контору, где мне отвечают, что посылку не отдадут, за отправителем висит долг. Связываюсь с продавцом, в ответ слышу, что никаких задолженностей быть не может. Но сотрудник Сдэка твердит иначе. И тут возникает вопрос, какое отношение имеет долг отправителя ко мне? Я заплатила за свой заказ и хочу его получить
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.06.2021
Добрый день, Ангелина! Вы оплачиваете заказ продавцу товара. У отправителя имеется с нами договор, по которому выполняются услуги доставки. Если данные услуги по какой-то причине не оплачены, мы вправе приостановить оказание услуг. Отправителя всегда информируем об этом. В данный момент запрет на выдачу снят. Посылку можно получить.
Наталья
Москва
25.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый вечер! Уже несколько раз пользовалась услугами компании СДЭК первый раз с Краснодара в Кузбасс, второй раз с Кузбасса в Москву оба раза всем довольна, посылки пришли вовремя, целостность не нарушена, сотрудники приветливые.
Никита
Санкт-Петербург
25.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
20 июня от ИП в рамках договора отправили посылку по маршруту Санкт-Петербург в Керчь.

Должна была быть выдана 24 июня (от офиса до офиса).

По состоянию на данный момент посылка не выдана, уведомлений никаких нет. А самое главное в с 21 июня она перестала отслеживаться, застряв в Санкт-Петербурге.

Такой застрявший статус напрягает и наводит на нехорошие предчувствия :( И срок доставки уже в любом случае не выдержан.

Главный урок в только полная страховка!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.06.2021
Добрый день, Никита.
Посылка 25.06 поступила в город Ростов-на-Дону. Сроки перемещения до Вашего города, 2-3 рабочих дня. При поступлении в город получателя, клиенту будет отправлено уведомление о готовности данного забора.
Александр
Ростов на дону
25.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Я не понимаю почему нельзя делать все по человечески!? Заказывал посылку из Москвы, дата прибытия в мой город должна была быть 24.06.2021 в итоге её продлили ещё на 4 дня и не факт что ещё не продлят! Ни колл центров ничего нету, один бот помощник везде что на сайте что по телефону.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
25.06.2021
Добрый день, Александр! Срок доставки 2-3 рабочих дня, без учета дня приема посылки. Посылка передана нам 23.06, расчетная дата доставки 28.06. Сегодня заказ был отправлен в Ваш город. Для решения вопросов и консультации есть горячая линия, по Ростову-на-Дону это номер 7(863)279-07-05. Есть также чат на нашем сайте www.cdek.ru. В обоих случаях с Вами свяжется оператор.
Александр
Ростов на дону
26.06.2021
Добрый день. У меня в доп. Информации по моему договору написано что приложена опись. Что это значит и что это даёт мне при получении посылки в офисе?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.06.2021
Александр, добрый день.
приложена опись - описание места. Данное описание не влияет на выдачу посылки. При получении сотрудники выдают накладную где указано наименование товара.
Виктория
Раменское
25.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка должна была доставиться 24.06. 21(по информации об отслеживании), но этого не произошло.
Тогда была сменена дата на 25.06.21 с 9.00 до 14. 00,но посылки до сих пор нет
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.06.2021
Здравствуйте, Виктория! Посылка поступила на склад доставки только пару часов назад. К сожалению, выдать в этом случае на доставку курьеру уже нет возможности, все курьеры с утра на маршруте. Ближайшая дата на данный момент возможна на 27.06. Уточните, будет ли удобно принять заказ в этот день?
Лариса
Челябинск
26.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
21 отправила документы, плановая дата доставки 23, изменена на 24, сегодня 25 посылка не доставлена, данных нет,статус не обновляется. На горячую линию звонила трижды- каждый раз обещают перезвонить но не звонят.
Вывод: документы утеряны;
У компании СДЭК возникли проблемы. Вижу не только у меня проблемами
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.06.2021
Добрый день, Лариса.
Доставка согласована на 28.06.2021 с 9 до 14. Посылка 25.06 поступила на курьерскую базу и готова к выдаче.
Дарья
Череповец
26.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Отправила назад посылку с сайта ещё в начале мая, в итоге сейчас, 25 июня, она ещё не дошла до города получателя. Уже две недели статус не обновляется.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru