отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Нижний Новгород
22.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Доброго дня!
Хотела бы узнать местонахожден е точное посылки. В отслеживании одно. Магазин говорит другое....в пути 19 дней. Из Франции .
Ольга
Москва
22.03.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Добрый день
Посылка из Италии отправлена 15.02. По сведению отправителя, посылка в Шереметьево. Отправление полностью оплачено, прошу предоставить информацию о местонахождении посылки, так как в отделении почты претензию на розыск принимать отказываются, ссылаясь на отсутствие данных о прохождении на территорию РФ
Денис
Санкт-Петербург
22.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
С 12.02 отправлено из Италии, YOOX уверяет, что моя посылка в транзитной зоне Шереметьево, написал заявление на розыск в ЕМС Почту РФ, ответ пришел, что посылка в РФ не поступала((( Кому верить?
Иван
Тольятти
23.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Уже 26 дней посылка с Италии непонятно где, вылетала 24.02.2022 и пропалав. Первый раз такоев разберитесь наконец и доставьте посылку!
Арина
Тольятти
23.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка месяц летит из Италии, 21.02.2022 была отправка из Италии. До сих пор даже не принята на таможню! Ужас какой то! Совсем границу закрыли что ли?! Теперь ни денег ни товара!!!
Екатерина
Липецк
23.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Заказала в магазине YOOX 31.01.2022. Посылка покинула Италию 05.02.2022. И с тех пор тишина. YOOX утверждает, что посылка в России. Почта России -что посылка не поступала. Где посылка в итоге? Как узнать?
Исюань
Санкт Петербург
24.03.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка отправлена неделю, ещё в Санкт Петербурге, статус прибыло на границу России (Пулково, ещё не приём в таможню) уже 6 дней, обычно это статус только занимает 1 день, переживаю, что посылку или декларацию потеряли.
Дмитрий
Москва
24.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Сделал заказ из Италии еще 30 января (магазин YOOX.com). Посылка покинула Италию 7 февраля, гораздо раньше начала спецоперации и введения санкций. С тех пор никаких изменений в статусе отправления не было. Понятно, что посылка застряла где-то у нас. Менеджеры почты России смотрят на статус отправления и отвечают заученной фразой, что посылка на территорию России не поступала. 1 марта подал заявление на розыск отправления, написали, что ответят до 23 марта, скрепя сердце ждал больше трех недель ответа! Сегодня 24 марта, а ответа так и нет! Вопрос: где моя достаточно недешевая посылка и когда она будет доставлена?
Светлана
Киров Кировская обл.
26.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Добрый день. Найдите посылку Заказывала в феврале . Много раз писала на YOOX , отвечали ждите скоро статус изменится . Прошло 2 мес и ничего не изменилось
Виктория
Рязань
28.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
Посылка отправлена с Yoox 9 февраля. Отметок о поступлении в Россию - нет. Итальянская сторона утверждает (без доказательств), что посылка в России. Поговорила с логистами, таможенным брокером. Все говорят, что грузы идут. На Yoox говорят ждите, но не говорят, сколько. В общем, каждая сторона, почта и магазин, вялит на другую.
Всё сходится к тому, что посылку я не получу. Подскажите, как вернуть деньги?
Лиза
Москва
28.03.2022
Посылка больше месяца летит из Италии, 24.02.2022 была отправка. Никакой информации также не появилось на сайте. Ужас какой то! Теперь ни денег, ни товара! Разберитесь наконец-то, доставьте посылку, либо верните деньги!
Жанна
Ярославль
29.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 77 дней
Заказала посылку из Китая 20.02.2022,по треку она до сих пор на китайской границе!
ЗАВИСЛА с 3марта.
В чем проблема? Нет самолетов? Сообщите мне. Клиенты ждут,деньги вложены.
Как вы обясните Затяжную задержку и компенсируете мои убытки?
Азамат
Москве
30.03.2022
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
07.02 заказал на YOOX(Италия) доставку товара , оплатил доставку , ноооо уже 29.03 ,так и не доставили моего заказа , по трек номеру отслеживается только в Италии , что они сдали ее в EMS , на все возможные варианты получения ответа от почты один и тот же ответ: ждите,посылка придет , подал заявление на поиск утраченной посылки,пока 0 результата вскорее всего буду судится , призываю каждого ,кто столкнулся с этой проблемой ,изучать все законы качаемо почтовых перевозок !
Дмитрий
Чебоксары
01.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Хочу выразить благодарность EMS (Почта России). Из почти десятка посылок из стран Азии (Таиланд, Индия) с ценными вложениями, все посылки до меня дошли в целости и сохранности.
Сегодня забрал последнюю посылку из Индии, очень долго шла (больше 60 дней), писал заявление на розыск, ругался с колл-центром, нервничал, переживал.
Но самое главное - все доставили! Спасибо Вам большое!
Олег
Москва
01.04.2022
проверено администрацией
срок доставки 87 дней
жду 4 посылки из Италии. Все по трек номерам со статусом - отправлено из Италии, интернет магазин через запрос своей почты также это подтверждает. Отправил запрос в Таможенную службу - получил ответ - что посылки не поступали и в обще послали в Почту России. Отправил заявления на розыск - ждать еще 2 мес. КЦ Почты России по рег номерам обращений сливается и не может сказать кто именно в Почте этими вопросами занимаются - не знаю куда еще звонить писать?!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru