отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Игорь
Петропавловск-Камчатский
30.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
навязанные услуги
постоянно для небольшого производства покупаем с доставкой из Москвы комплектующие, на этот раз стоимость доставки вдруг возросла вдвое... в офисе выясняется - Вам сделали обрешётку груза (2 252 руб. за убитый на на многих перевозках поддон!!!) поддон.. - КАК ? ЗАЧЕМ ?? клей итак в транспортной упаковке - жёстких заводских мешках, как обычно водитель от фирмы-отправителя привёз и сдал .. - Ну Мы не знаем ..
Раньше ТАК лукавили *****, теперь и ЖелДор в чёрный список...
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
02.12.2020
Добрый день, Игорь.
Мы не занимаемся навязыванием услуг, мы можем только предложить дополнительную упаковку на груз, и если отправитель желает, то может ее заказать или отказаться. Ваш отправитель заказал жесткую упаковку.
Максим
Челябинск
28.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Не вздумайте пользоваться этой транспортной компанией! ЖелДорЭкспедицией должен был быть отправлен приобретенный мною товар из Москвы в Челябинск. Мне пришел трек номер, что товар взвешен при погрузке ЖелДорЭкспедицией (вес покупки составлял 12 кг, транспортная компания оценила в 62 кг., в пять раз больше!!!) и груз погружен в транспортное средство. Спустя неделю товар так и не пришел. При моем звонке в транспортную компанию сообщили, что мой товар по невыясненой причине все еще в Москве, но не понятно где конкретно, все мои претензии я смогу заявить только при получении товара, когда он прийдет в Челябинск-неизвестно. Телефоны претензионного отдела компании, куда я звонил несколько раз, не работают в принципе, трубку никто не берет.
P.S. Спустя еще двое суток после моих звонков в транспортную компанию мой груз нашли на складе в точке отправления, в Москве. Я отказался от перевозки груза, так как он был для меня уже не актуален (покупался в подарок к конкретному дню). ЖелДорЭкспедиция отменила доставку и ещё выставила мне счет примерно на 1300 рублей за свои хлопоты.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
28.12.2020
Добрый день, Максим.
Если бы отправитель не отказался от перевозки, Вы могли бы после получения груза оформить претензию о нарушении сроков доставки и получить компенсацию.
При приеме груз взвешивался в присутствии отправителя, и он подтвердил свое согласие с весом своей подписью в накладной. Если сейчас отправитель не согласен с весом груза, то он вправе оформить заявление о перевесе груза в его присутствии. Если есть расхождения по весу более 5%, то стоимость по накладной будет пересчитана.
Если у Вас возникают затруднения при обращении в какое-либо подразделение нашей компании, просим обращаться на горячую линию, которая работает круглосуточно, без перерывов.
Извините за неудобства.
Людмила
Санкт -петербург -Омск
28.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
отправляла посылку и заказывала до дома в Омске доставили не ту посылку ,а какую то технику !прошу принять меры и отдать требуюмую посылку до 31 декабря
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
29.12.2020
Добрый день, Людмила.
Вопрос в филиале г. Омска сегодня решили, груз Вам поменяли.
Извините за неудобства.
Кирилл
Санкт-Петербург
18.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мой груз на СПб валяется на вашем складе не отгруженный с 14.01.
Сроки доставки постоянно отодвигаются.
Горячая линия отправляет постоянно на.... подождать мы уточним.
До Питера всегда была доставка 1 день.
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
19.01.2021
Добрый день, Кирилл.
Груз отправлен из Москвы 18.01.2021 г., прибытие в Санкт-Петербург ожидается сегодня 19.01.2021 г. Вы можете оформить претензию по нарушению сроков.
Извините за неудобства.
Денис
Санкт-Петербург
24.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Сегодня уже 24.01.21, согласно накладной, груз погружен на авто в Москве 21.01.21 и до сих пор не приехал. По горячей линии мне сказали, что его оказывается и не отправили из Москвы ещё, и когда отправят поддержка не знает. Мол вы можете написать претензию, если хотите. Вот такой трэш-сервис. Не рекомендую желдор, по сути обман в предоставлении информации и соблюдении сроков доставки.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
25.01.2021
Добрый день, Денис.
Груз прибыл в Санкт-Петербург 24.01.2021 г. Сроки доставки не нарушены.
Владимир
Шарья
25.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день ! Отправили медицинское оборудование 15/01/2021 из г.Москва до настоящего времени одно место придти не может .Просим разобраться и найти данный груз.На горячею линию звонили ,одни отговорки.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
26.01.2021
Добрый день, Владимир.
Одно грузовое место прибыло в г. Шарья 21.01.2021 г. Второе грузовое место находится на маршруте, движется из Москвы в Нижний Новгород, прибытие в Шарью ожидается в период с 29.01.2021 г. по 30.01.2021 г. О прибытии Вас будут оповещать.
Надежда
Белогорск
29.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Получала груз весом 160 кг объем больше двух кубов.Оказалось грузить нечем.Или грузи сама или плати 500 р-приедут с другого склада и погрузят.Мне и так доставка обошлась в 33 тыс,так за палетирование заплатила,а оказалось что и за перевозку палетированого груза 7 с лишним тысяч.В итоге ещё и за погрузку плати.Никому не посоветую такую ТК
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
03.02.2021
Добрый день, Надежда. На наших терминалах мы осуществляем погрузку и выгрузку бесплатно, но в этом случае, в этот день грузчик был на больничном, поэтому оказать услугу погрузки было физически некому.
Павел
Кудрово
15.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказал перевозку от Москвы до Санкт-Петербурга. Выписали три (!), счёта на общую сумму 3906 рублей. Все три счёта направили отдельными письмами. На вопрос почему так, менеджер сослался на настройки существующей программы. Сообщаю, для тех кто не видел как работает факс, в допрограммную эру таких проблем не было. Сделайте нормальную программу или заставьте вашего программиста, на пару с бухгалтером отправлять счета по факсу, это им на пользу пойдёт. Далее, звучат матерные оскорбления.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru