отзывы и жалобы
СДЭК
Константин
Нижний Новгород
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка из Москвы, как-бы не потеряли. Работаю с ними не первый год, нареканий не имел, могли совершить сложные доставки, приехать в офис, в указанное время, упаковать, доставить. А доставить из Москвы до Н. Новгорода небольшую посылочку, наверно у компании черная полоса как у ВИМ авиа.
Денис
Иваново
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
20 сентября мне была отправлена посылка из Москвы. Сегодня уже 2 октября. Посылка до сих пор лежит в пункте приема в Москве.
Свои обязательства по доставке мне моего отправления компания собирается выполнять? И сколько еще временина это надо?
Сергей
Смоленск
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылку из Краснодара отправили 22сентября,до сих пор жду.Звоню диспетчерам узнать, ни чего вразумительного ответить не могут,кроме того что перегружен склад в Москве.Это был первый и последний раз когда я воспользовался этой компанией.
Татьяна
Орёл
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылку отправили из Новосибирска в г.Орёл 26 сентября. Сегодня 2 октября, посылка лежит в Москве... За ускоренную доставку (2-3 рабочих дня) выставили счет в 3600р. И это ускоренная доставка?! Разве это стоит этих денег? В компании разочаровалась, больше работать не будем.
Надежда
Саратов
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка сдана на склад в Москве 23 сентября. До сих пор не отправлена в Саратов. Дозвониться очень трудно и точного ответа о сроках доставки никто не дает.
Дмитрий
Оренбург
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
До недавних пор всё работало очень неплохо, даже отправление из Китая до двери доставили. Но в 20 числах сентября видать что-то пошло не так.
Сделал заказ в российском интернет-магазине. Контрольный срок доставки 27 сентября.
Магазин быстро собрал посылку и 20 числа передал в СДЭК в г.Дзержинске. В Нижний Новгород всё дошло нормально 21 числа, а потом отправление исчезло на 5 дней. 26 появилось в Москве. Позвонил, спрашиваю как вы её к 27 доставите. Ответили, что посылка на складе, и когда отправят неизвестно. 27 числа написал жалобу через форму обратной связи, а 28 пришел ответ, что якобы через 2-3 дня посылку доставят. Время прошло, а движения отправления нет. С Самого утра пытаюсь дозвониться по их номеру 8-800-* - бесполезно, либо вызов сбрасывается либо говорят ждите 5 минут, но далее ничего не происходит, а через 15 минут вызов завершается.
Ладно ещё выбрал оплату при доставке.
Николай
Тверь
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Из москвы в тверь посылкаедет 2 недели, еще не приехала...
Хотели в мск забрать обратно, что бы отправить другой тк, но они не отдают!
Бежан
Москва
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
курьер (СДЭК) забрал у меня посылку на отправку 01.09.2017
Операторы СДЭК сказали срок поставки 7-10 дней (отправлял посылку в Токио, Япония)
Спустя 22-дня со мной связались сотрудники сдэк и начали выяснять содержимое посылки
И еще 10 дней я переписывался с ними.

и 02.10.17 (спустя месяц) пишут мне что отправка не возможна/ написал претензионное письмо на pretenzia@cdek.ru
но так и не получил ответа(((
Ашот
Армавир
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
27 сентября приняли в москве груз в армавир до сих пор в москве !операторам дозвониться не возможно онлайн сервисы не работают !!разве это экспресс доставка?накладная******
Ирина
Гатчина
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день!
Хотела бы пожаловаться на работу транспортной компании СДЭК.
Мою посылку привезли к ним в офис в Москве (На Братиславской) 20.09.17. Посылка должна была придти к 25 сентября! У меня клиенты заказывали вещи к 27 сентября на свадьбу и день рождения!
НО:
Сейчас уже 2 октября, а посылка до сих пор на складе трансп.компании!!! На телефоны не отвечают.
Тем более она уже оплачена и заключен договор на обслуживание! Мне кажется,что такие клиенты должны обслуживаться в первую очередь!!!

Из-за них я теряю своих клиентов!!!
Инна
Королев
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправляла свой груз из Самары в королев.два груза пришли на два дня позже, а одной сумки с вещами нету (((( это ужас как долго ... претензионный отдел мне уже не отвечает!! сколько можно ждать???
Алексей
Саратов
02.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Должен был получить посылку 25.09.2017 в Саратов. Посылка до сих пор на складе в Москве, вразумительного ничего не дают. Кормят завтраками.
Владлена
Екатеринбург
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Часто пользовалась компанией СДЭК из Екатеринбурга в разные города - никогда не было никаких проблем. Всё четко и в срок. Сейчас же заказала наоборот из Москвы в Екатеринбург. Назначили крайнюю дату получения - 29сентября. Сегодня уже вечер 2го октября, заказ продолжает лежать в Москве. Дозониться невозможно - вишу по 20 минут на телефоне. Оператор через он-лайн связь вышла спустя 1час47мин (!!!) и сказала, что отправят в течение недели...это какой-то кошмар. Что значит в течение недели?! Для меня очень важны были сроки - иначе бы и не обратилась. Написала претензию - совсем не уверена, что они возместят убытки в денежном эквиваленте
Дмитрий
Симферополь
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Краснодара в Симферополь шла 13 дней!!! Горячая линия данной компании является бесполезной службой, звонил многократно, ничего полезного не узнал. Настоятельно всем не рекомендую обращаться за услугами в данную компанию. Почти каждый день получаю посылки, такого отношения к клиенту еще видел. ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС ЦЕНА: ЦЕНЫ ВООБЩЕ НЕ КАК НЕ СООТВЕТСТВУЮТ КАЧЕСТВУ И В ДВА РАЗА ВЫШЕ СРЕДНЕРЫНОЧНЫХ!!!
Михаил
Самара
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка из Москвы в Самару отправили 27.09.17....по утверждению операторов посылка у них на складе и незнамо точной даты когда уедет ....Позор - такому бизнесу. Только больной теперь может воспользоваться услугами этой конторки. Да же не известно , груз мой не украли ? Верить этим горе бизнесменам - нельзя.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru