отзывы и жалобы
СДЭК
Юлия
Новочеркасск
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Подскажите пожалуйста куда можно написать жалобу? Ориентировочная дата прибытия посылки номер ****** была дата 25 сентября, мало того, что посылку отправили с Москвы только 27 сентября, так ещё и не в тот город, не Новочеркасск, а Краснодар, после долгих разговоров с Вашими операторами, посылку всё таки вернули в город прибытия. Вчера муж поехал забирать посылку, забрал, приезжает домой, открываем её, а это совершенно не наша посылка, в ней лежат дорогостоящие лекарства, на этом нервы сдали, мы позвонили в отдел выдачи, там где забирали, в итоге менеджер отчитала нас, что мы открыли вообще посылку, курьер в течении 10 минут приехал почти седой, и говорит я надеюсь Вы ничего не украли?! Вот скажите пожалуйста как
Работать с Вашей компанией?
Дмитрий
Старая Купавна
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Принят в городе отправителя, Москва, 25.09.2017
Доставка в Мос. область.
Крайняя дата доставки: 27.09.2017
29.07 посылка в статусе задержка))))
Операторы не реагируют.
СДЭК, еще не так давно вполне приличная доставка, превратился в темную дыру))
Никогда не обращайтесь в эту компанию.
Алена
Архангельск
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Уже не первый год сотрудничаю с Вашей компанией. Посылки получаю регулярно, по 2-3 штуки каждую неделю. До недавнего времени была всем довольна, цены на Ваши услуги высокие, но доставка всегда была супер быстрая, намного раньше предполагаемой даты. Но что случилось сейчас? Груз с 22.09. неизвестно где находится. Сегодня крайняя дата доставки в мой город, а по треку он только еще отправлен в Москву! Менеджеры объясняют мне это высокой загруженностью. Я-то могу подождать, а что сказать моим клиентам??? Из чьего кармана мне предоставлять им компенсацию за СТОЛЬ долго ожидание? Повторюсь, тарифы у Вас достаточно высокие по сравнению с другими ТК, а время ожидание дольше, чем у почты России!!! В тоже время мне была отправлена посылка почтой, уже 2 дня назад ее получила! Если Вы не справляетесь с такими объемами, то, быть может, приостановить прием заказов? Или как-то ограничить и развезти уже накопившиеся заказы?! Или хотя бы на сайте поместить предупреждение о том, что у Вас задержки! А то получается так, что о том, что у Вас проблемы с доставкой, я узнаю от своих поставщиков! Очень огорчена, так как Вы были моей любимой компанией в сфере Ваших услуг. Пришлось еще 2 посылки вчера отозвать и отправить другой курьерской службой.
Любовь
Звенигород
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
СДЭК где моя посылка? Отслеживание не работает! На телефон не отвечаете, буду писать жалобу!!!
Елена
Тула
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Мой груз должен был прийти из Москвы в Тулу. 25 сентября его передали в СДЭК, сегодня 29 число, он где-то на складе так и лежит. Никаких телодвижений. Обидно, что уже оплачен, а то бы потребовала вернуть деньги за товар, а отправитель сам бы занимался с его поиском в недрах СДЭКовских складов, а теперь придется запастись терпением и ждать. Естественно, никому данную ТК советовать не буду и связываться с ней впредь тоже.
Виталий
Калининград
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Посылка отправлена из Гонконга в Калининград транспортной компанией СДЭК. Уже полмесяца лежит судя по трекингу без движения в Гонконге. На звонки оператору обещают разобраться и перезвонить. Так и не перезвонил никто.
Инна
Москва
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отвратительный сервис. Обещают доставку 1-2 дня. В итоге даже не могут сориентировать по точной дате, ссылаясь на большую загруженность. Самый главный вопрос: Почему НИКТО не звонит и не предупреждает, что доставки не будет??? Человек сидит по пол дня и ждет!!! Ведь на сайте указана крайняя дата прибытия груза. Абсолютное несоответствие обещанным гарантиям.
P.S. Заказывала для мужа подарок на юбилей. Не доставили ни в день события, ни на следующий день.
У данной компании нет никакой надежности.
Светлана
Одинцово
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправили товар из Одинцово в Казань 22.09.2017 г., сегодня 29.09 , но товара нет . Дозвониться по горячей линии невозможно . Звоню в офис Казани , говорят товар в Москве на складе , а на каком неизвестно . Звоню в офис Одинцово , прошу вернуть товар , но они тоже не знают где он , но обещали найти , если это возможно . Сказали возможно будет на следующей неделе , но этотне точно !!! К слову отправили тёплые вещи , сейчас их нет , на улице холодно , дети сидят дома . Да и не важно что отправляешь , это платная услуга , есть сроки , но их не выполняют !Вообщем ни сроков , ни товара , ни информации !!!
Ранее в июле отправляли 260 кг груза ( одежда , посуда ) почи вся посуда была побита , хотя упаковывала в бумагу, пакеты , Коробки , наклейки на Коробки , но это не помогло .
Единственное из Нижнего до Казани пришла посылка в срок .
Отвратительная компания .
Геннадий
Ростов на Дону
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительное отношение этой компании к клиентам! Обман, на странице заказа информация, что товар ушел в город отправителя, на самом же деле он и не покидал сортировочного центра компании SDEK, как подтвердил мне оператор сайта, что делать если в срок посылку не доставляют и как с этим бороться, кто ответит?
Елена
Хабаровский край п.Солнечный
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
С 15 сентября посылка на имя моего мужа, находится в Полине Осипенко,это около 400 км,от места проживания. Мне 6 раз назначали время доставки,но так и не разу и не приехали Почему моя посылка находится в Полине Осипенко,а ни в Комсомольске на Амуре,мне не понятно. Могу только предполагать,что по ошибке. До этого,посылки приходили в Комсомольск на Амуре,и курьер привозил быстро без задержек прям домой.Это всего 40 км,от места где я живу. Вчера,мне точно по обещали,что доставят посылку,и что она уже находится у курьера.Я целый день ждала и зря. А сейчас, мужу позвонил СДЕК, не объясняя причины,просят забрать посылку аж... с Полины Осипенко. Что происходит,почему из за того,что посылка оказалась не в том месте,по чей то вине,страдает получатель?И теперь хотят отправить обратно отправителю? Для меня очень важен заказ. Прошу разобраться и доставить посылку.
Ага Анастасия
Челябинск
29.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказ должен был прийти 29.09 по указанному мною времени , с 10-14ч,заказа не было и звонка тоже! Я сама изначально позвонила в Москву ,на что мне ответили , что время указания было Московское ,что за бред? Челябинская доставка по московскому времени?! Хорошо , значит с 12-16ч , я прождала и вновь не было курьера и звонка ! Я вновь САМА звоню в службу доставки уже в г. Челябинск, номера курьера у них нет , уточнить они ничего не могут , в общем , позвонила опять в Москву и мне предлагают перенести доставку !! Это нормально вообще нет ?? Первый раз пользовалась этими услугами и в последний ! Ни друзьям , ни знакомым рекомендовать явно не буду!
Ирина
Москва
30.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Моя посылка отправлена из Москвы-Ясенево 22 сентября в Москву по адресу. Контрольная дата доставки стояла 25 сентября,я звонила и писала неднократно, все мои просьбы уходят просто в пустоту. 28 сентября меня заверили, что 29 я точно получу свой заказ, но обманули снова.Непорядочная компания,неуважительные менеджеры,которые не могут решить ни одного вопроса, безобразное отношение к клиентам. Никогда больше не обращусь в эту компанию и никому не советую!!!
Я заказывала платье на мероприятие, был испорчен праздник и настроение. Я могла бы забрать свою посылку не раз, но она просто пролежала на складе
Артём
Рязань
30.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка уже идет 10 днем,нужно было доставить всего 180 км,задержка доставки уже 8 дней, посылка должна была придти в офис СДЭК 21 числа. Движений совершенно никаких, так и находится в городе отправителе. Операторы просто молчат, в пути зачем они там сидят не имею представления. На сайте СДЭК так же не отвечают. Ужасная компания для транспортировки грузов. В дальнейшем никаких связей с данной компанией поддерживать не намерен.
Александр
Тула
30.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Купил в Москве товар у фирмы, которая работает с Вашей компанией, в итоге товар получил только через 12 дней. Доставку оплатил сразу и когда писал в службу поддержки, мне каждый раз обежали в течении трех рабочих дней доставить груз.
Валентина
Красногорск
30.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказ из Сергиева Посада в Красногорск ехал неделю, они отправляли его то туда, то сюда, в итоге, пытались доказать мне, что мой дом относится к городу Звенигород, никакие доводы не подействовали, радостно содрали на 400 рублей больше. Отличный способ дополнительного заработка для компании. Сотрудники не слушают, бросают трубку. Звонков от них не дождаться, только самой звонить и выяснять судьбу груза. Никогда больше!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru