отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.11.2014
Марина, добрый день! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Понимаю Ваше недовольство, курьер должен был связаться с вами, предупредить заранее. Очень жаль что Вам пришлось потратить время зря, ожидая доставку 13.11. По курьеру передана информация руководителю отдела, для принятия мер.
Заказ вручен Вам сегодня 14.11. Спасибо за обращение , мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.
Альфия
Уфа
14.11.2014
проверено администрацией
СДЭК выиграл аукцион на обслуживание нашего центра. Сделали заявку на доставку груза из Элисты в Ставрополь 10,11,2014. В интернете высветилось, что доставка в течении 2-3 дней. Сегодня выясняется, что доставят 24.11.2014. Очень возмущена! И это не первый случай, когда отправление доставляют в течении и более 2-х недель! По видимому курьер пешком несет. Почта России быстрее работает!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
14.11.2014
Добрый день, Альфия! Приношу извинения за причиненные неудобства. Из г. Элиста забор производят наши партнеры, заявка на забор была им передана, но к сожалению, не удалось выполнить сразу. Информация была передана на контроль в отдел качества, забор груза будет произведен сегодня. Очень жаль, что мы подвели Вас в отправке и у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Сделаем все возможное,чтобы оправдать Ваши ожидания в будущем!
Евгений
Москва
14.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Вижу кучу отрицательных отзывов, наверное потому, что люди сюда заходят только по нужде отписать негатив, а позитива мало, но он точно есть!
В очередной раз воспользовались услугой компании. Доставлено вовремя. Услугами пользовался порядка 10 раз (получение/отправление) и всего лишь 1 раз была задержка, за что позже были возвращены деньги на счет!
Бесплатный курьерский забор, что тоже немаловажно!
В крайний раз была проблема с отслеживанием, отправление не занесли в базу, информация обновилась по месту прибытия.
В общем, хочется пожелать процветания, успехов и держать марку!
Спасибо.
Дмитрий
Липецк
15.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Давно обращаюсь в эту кампанию и многим рекомендую. Но последнее время всё печально. Последний случай:
Отправитель передал груз на склад в Смоленске 10.11.2014
Срок доставки в мой город 2-4 дня. Груз мне ещё не доставили, т.к. по словам оператора он попал к ним 13.11.2014. Не знаю кто в этом виноват, да и не моя проблема.
Хотелось бы как минимум компенсации в виде перерасчёта стоимости столь долгой доставки.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.11.2014
Добрый день,Дмитрий!
Мне очень жаль, что Ваше отношение к компании изменилось.
По Вашему заказу срок доставки составляет 3-4рабочих дня.
Груз отправителем был передан к нам на склад 13 ноября, крайний срок доставки 17 ноября.
Мы возьмем под контроль ситуацию и груз будет доставлен согласно срокам.
Надеемся на Ваше понимание!
Дмитрий
Липецк
16.11.2014
Отправитель прислал мне фото квитанции - груз принят 10.11.2014. Когда он попал к вам на склад не моя забота. Максимальные 4 дня доставки истекли в пятницу, а вы мне пишете что доставите согласно срокам.
Могу предоставить фото на email, только сообщите его.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
17.11.2014
Добрый день,Дмитрий!
Тогда конечно отправьте, пожалуйста, скан накладной на почту zakaz@cdek.ru.
Мы сделаем все возможное ,чтобы исправить ситуацию.
Сергей
Лысьва Пермский край
17.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
11 ноября была оформлена доставка груза из Москвы в г. Лысьва (Пермский край). Торговый менеджер фирмы-отправителя при оформлении накладной обговорил сумму доставки с представителем компании CDEK по номинальному тарифу, она составила 7.000 руб., о чем мне было сообщено и я дал утвердительный ответ: Отправляйте. 16 ноября я связываюсь с оператором CDEKа, и мне указывается совсем другая сумма - 8.660 руб? При вопросе почему ? следует объяснение, что габарит обрешетки превышает 1 метр (он составляет 1 метр 6 см), и расчет ведется как на 2-х метровый груз...Итого за груз общим размером 106х36х58 см и весом в 40,9 кг я должен выложить данную сумму, хотя расчет по калькулятору, размещенном на сайте Вашей компании, составляет всего 5.580 (с учетом 20-ти процентов, но без учета обрешетки). Вот такая непонятная арифметика и полное мое непонимание Вашей ценовой политики. Да, и ещё: все графы в накладной с информацией об оплате так и остались пустыми, что, за что и сколько так и остались под знаком вопроса.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.11.2014
Добрый день! Сергей, позвольте внести ясность. Отправка производилась из г. Люберцы, не Москва, сроки доставки и стоимость при отправке не из Москвы выше. Стоимость доставки рассчитывается исходя из наибольшего значения фактического или объемного веса. Габариты одного места 106х29х36, физический вес 20,45, всего мест 2, стоимость доставки рассчитывалась исходя из объемно веса т.к. он превысил фактический и составил 45 кг (Длина (см)215;Ширина (см)215;Высота (см) / 5000 = Объёмный вес (кг)). Стоимость доставки составила 5550 рублей 20% т.к. оплата при получении и ни у одной из сторон, ни у получателя, ни у отправителя, нет договора. Стоимость обрешетки груза рассчитывается по наибольшей стороне, в Вашем случае наибольшая сторона составила 106 см, стоимость обрешётки 2000 рублей. С учетом всех данных стоимость доставки составила 8660 рублей.
Груз Вам вручен 17.11.2014
Сергей
Лысьва Пермский край
18.11.2014
Наталья, спасибо, сейчас всё ясно и понятно.
Игорь
Стрельна, Санкт-Петербург
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Я просто в шоке от работы вашей логистики! Чтобы доставить пакет в Стрельна, в черте города, на границе Красносельского и Петродворцового районов, его везут через Стрельна в область за уйму километров аж в Сосновый бор, чтобы потом оттудадоставить в Стрельна. Сосновый бор ответственный за доставку в Стрельна! 10 дней по Питеру!!! Браво вашей логистике!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
18.11.2014
Игорь, добрый день!
Доставка производится из Москвы в Стрельну. По данному направлению срок доставки составляет 4-7 рабочих дней, исключая день забора у отправителя, крайний срок доставки на 25.11.2014 Отправитель со сроками доставки ознакомлен заранее, самостоятельно выбирает услугу для отправки. Как только заказ поступит, с Вами свяжутся наши сотрудники.
Игорь
Стрельна, Санкт-Петербург
23.11.2014
Наталья, я все, что впитал с этой доставки, хоть и удалили 2 сообщения, перенесу в следующую. Китайцы в Москву через неделю доставили, а у меня по Питеру 9 дней мотается. :)
Олег
Южно-Сахалинск
18.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Сюда люди заходят конечно чтобы в основном негатив выплеснуть. Но со своей стороны хочу сказать - 4 раза пользовался услугами данной компании - 2 раза с Москвы с интернет магазинов, 1 раз с Питера документы, и 1 раз тяжелые и объемные автозапчасти с Владивостока. Все 4 раза грузы приходили вовремя, упаковка не нарушена, груз в сохранности информирование по телефону было четким и быстрым. Так что мой личный опыт с этой компанией - очень позитивный.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru