отзывы и жалобы
СДЭК
Елена
Владивосток
05.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Вторая доставка за месяц и снова не могут найти груз. Когда его доставят Где он? Что за безобразие? номер накладной ******
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.11.2014
Добрый день,Елена!
По Вашему заказу заявленные сроки доставки 13 рабочих дней, исключая день забора груза, выходных и праздничных дней.
К нам товар поступил 16.10, крайняя дата вручения 6.11.
Как посылка поступит с Вами свяжутся.
Надеемся на Ваше терпение и понимание!
Александр
Екатеринбург
05.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Доставка курьером от квартиры до квартиры. Из Балашихи Московская область до Екатеринбурга.
Отправили 28.10.2014. Получили утром 5.11.2014. - при этом следует учесть праздники и выходные - с 1.11.2014 до 4.11.2014 г. Оплата при доставке. Курьер позвонил, вежливо представился и через 15 минут у меня была уже посылка на руках. Очень хорошо. Спасибо компании.
Почему-то преобладают отрицательные отзывы. А когда доставляют вовремя, люди отчего-то ленятся оставить положительный отзыв.
Андрей
Екатеринбург
06.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Договорились о доставке товара из Китая на 05.11.2014 с 14.00 до 18.00. Отпросился с работы. Курьер не появился и даже не позвонил. Отвратительная работа( особенно на фоне Китая, те выполнили свои обещанные сроки ). Между тем, вероятно СДЕК берет с китайцев деньги за доставку до двери.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.11.2014
Андрей, добрый день! Курьер был вчера на маршруте, но в связи большой загруженности, к сожалению, не успел доставить.
Курьер, конечно, должен был Вас уведомить заранее, предупредить. Позвольте принести извинения от лица компании за доставленные неудобства, очень жаль что Вам пришлось потратить время зря, ожидая доставку. По курьеру передана информация руководителю отдела, для принятия мер, проведения дополнительного инструктажа.
Заказ Вами получен сегодня 06.11 в офисе.
Валерий
Чита
07.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Некомпетентные сотрудники.Грубое обслуживание.Посылку которая уже на месте назначения не могут курьером доставить уже вторую неделю.Все перекладывают друг на друга.Никогда больше не буду связываться с данной компанией
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.11.2014
Валерий, добрый день!
По истории накладной указано 27.10 Вам позвонили, чтобы согласовать доставку, получатель ответил, что забрать заказ ему будет удобно самостоятельно.
Безусловно ошибка нашей компании присутствует в том, что мы повторно Вас не уведомили о заказе. В данном случае позвольте принести извинения.
Мы просим, предоставить нам возможность доставить Вам посылку.
лилия
москва
07.11.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
утеряна посылка в г оренбург
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.11.2014
Лилия,добрый день! Позвольте принести извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию! Данный груз действительно был утерян.Для компенсации Вам необходимо написать претензию на электронный адрес pretenzia@cdek.ru,она будет рассмотрена в течении 15 рабочих дней.Надеемся на Ваше понимание!
Алексей
Уфа
08.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка дошла до Уфы из Москвы достаточно быстро, но затем 2 дня просто лежала на складе. Когда я задал вопрос консультанту в онлайн чате о причине того, почему посылка, прибывшая 5 октября, будет доставлена курьером только 11, мне ответили: доставим завтра. Не знаю, что случилось, но на следующий день доставки не было. Другой консультант сказал, что ТОЧНО доставят на следующий день с 10:00-14:00. Уже 16:30 - курьера все еще нет. Телефон курьер тоже не берет. На мой взгляд, услуга доставки стоимостью 400 рублей должна выполняться все-таки более качественно.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.11.2014
Добрый день,Алексей!
Позвольте принести извинения от лица компании за увеличение сроков доставки и принесенные неудобства.
С Вами действительно была согласована доставка на 8 ноября с 10 до 14.00, но, к сожалению, курьер не успел к Вам к установленному времени. Заказ вручен Вам в 19.10 восьмого ноября. Мне очень жаль,что Вам пришлось ожидать заказ гораздо дольше запланированного времени.
Надеемся на Ваше понимание!
Нина
Санкт-Петербург
09.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
ожидала доставку в пятницу, звонит менеджер, говорит, что извините, забыли передать ваш товар курьеру, давайте завтра, в субботу то есть, я - ну ладно, давайте, только по другому адресу. нет проблем, до двух привезут обязательно. В субботу я пол дня просидела дома в ожидании, телефон у них не отвечает. В итоге дозвонилась до интернет-магазина, откуда заказывала. Они выяснили, что,оказывается, в субботу по СПб доставки нету. Часто заказываю ч/з интернет, и сама в этой сфере работаю. Хуже было только в ламоде, там хоть подарок в качестве извинения привезли))))
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.11.2014
Нина,добрый день!
Приношу извинения за то,что согласовали день доставки и не привезли груз Вам.
По данному направлению срок доставки 2-4 рабочих дня,исключая день забора груза, к нам заказ поступил 10.10.14, крайний срок доставки 16.10.2014, товар Вам вручен 14.10.14.
Надеемся на Ваше понимание! Спасибо за обращение в нашу компанию!
Ольга
Самара
10.11.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Последнее время стали подводить со сроками доставки. За последние 5 заказов ни одного не доставили в обещанный и заявленный срок. Пока еще терпения хватает и все таки надеюсь на то, что что-то в компании изменится. Вчера весь день пытались найти отправление, в итоге сказали, что оно даже не покинуло город отправления. А сегодня оказывается, что вчера его можно было все таки уже получить уже в Москве... Я понимаю, что в данном случае срок еще позволяет, но все таки хотелось бы более точной информации. Еще одно отправление было готово к получению только на второй день, а обещали, да и на сайте указано что срок доставки 1 рабочий день.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.11.2014
Добрый день!

По первому отправлению крайний срок доставки 10.11.14, груз поступил на склад 8.11 поздно вечером, 9.11 клиенту было отправлено смс-уведомление .
По второму направлению груз поступил на склад с просрочкой в один день.Позвольте принести извинения за увеличение сроков доставки. Как груз поступил клиенту было отправлено смс-уведомление, на следующий день груз был вручен.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru