отзывы и жалобы
DPD
Дарья
Березники
14.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
УЖАСНО РАБОТАЮТ!!!Мой заказ отправили через эту компанию!!! 01.08.14, сначала приходили мне 2 смс с уведомлением, что планируемая дата доставки 08.08.14, потом позвонила оператор, спросила могу ли я принять заказ, я сказала ДА! Целый день прождала дома, заказ так и не привезли, и не позвонили, не предупредили, что не привезут!!!На следующий день связалась с оператором, она мне сказала что 11 или 12 августа привезут, в итоге 11 августа приходит смс что ожидайте заказ 13.08.14, я написала притензию на их сайте, они мне ответили извинениями и типо ожидайте с вами свяжуться,наступает 13.08.14 мне звонит оператор и спрашивает готова ли я принять заказ 14.08.14, я отвечаю ДА, спрашиваю во сколько примерно привезут, мне ответили что вам позвонят за пол часа.Сейчас сижу, думаю дай позвоню спрошу, как там мой заказ, звоню оператору, а она мне говорит, заказ отменен по инициативе ЗАКАЗЧИКА!!! ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???!!! Я не чего не отменяла, а сижу и жду свой заказ!!! УЖАСНАЯ КОНТОРА!!!
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
15.08.2014
Добрый день, Дарья!
Благодарим за отзыв!
Позвольте сообщить Вам, что в результате обработки посылок, три Ваших заказа были некорректно внесены в информационную систему.
Что и послужило причиной увеличения срока пересылки.
На настоящий момент вопрос решен, все три посылки будут доставлены по одному заказу 15.08.2014 г.
Выражаем надежду на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Светлана
Самара
15.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 62 дня
Заказала посылку с интернет магазина. Получилось в 2 позиции. Одну потеряли а другую не могут доставить , тк платить надо за 2
Где моя посылка? Будет ли она найдена вообще. Что у вас там за люди работают что не могут наити коробку почти в метр на метр?
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
15.08.2014
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв!
Одно место из Вашей отправки было утрачено.
На настоящий момент службой безопасности производится внутреннее расследование.
По результатам расследования незамедлительно Вас проинформируем.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Антон
Саратов
15.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Впервые сталкиваюсь с таким ужасным сервисом. Еще вчера должны были доставить заказ из интернет-магазина. Позвонили в 8 утра и сказали, что доставят в районе 12 часов дня. Мне это подходило. Но позвонили только 15:00, когда меня не было дома. Курьер, который, кажется, считает, что все должны под него подстраиваться, сказал, что в этот день я ничего не получу. Ну ладно. На следующий день я указал удобный мне интервал с 13:00 до 18:00. Курьер мне позвонил, но я не смог ответить. Я перезвонил в 14:30, на что получил тот же самый ответ. Я решил позвонить в офис, где мне совсем не помогли, и сказали что у них нет обратной связи. Курьер, который работает в Саратове, еще и не может ориентироваться по городу. Когда он звонил вчера, начал спрашивать где находится моя улица. Отвратительное качество услуг абсолютно всех, начиная с бесполезных телефонных операторов, которые ничего не знают, заканчивая равнодушными хамами-водителями, который не знают дорог.
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
18.08.2014
Добрый день, Антон!
Благодарим Вас за отзыв!
Информация, изложенная в Вашем обращении доведена до руководства филиала доставки.
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Так же хотим сообщить, что доставка осуществляется с 09:00 до 18:00 ч. Во избежание повторения подобных инцидентов рекомендуется в день доставки находится на адресе, либо в качестве адреса доставки указывать рабочий адрес.
Доставка будет осуществлена 18.08.2014 г.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Сергей
Березники
16.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказал посылку из интернет-магазина. 14.08.14 со мной связалась оператор и спросила смогу ли я принять посылку 15.08.14. Я ответил что смогу, но желательное время в районе 18:00 (т.к. я работаю и в это время обычно прихожу с работы), на что оператор мне ответила что в это время курьер ко мне подъехать не сможет т.к. будет в Соликамске, а посылку мне доставят до 15:00, я согласился. На 15.08.14 взял выходной за свой счет и весь день прождал курьера дома, звонка от курьера, равно как и самого курьера я не дождался. В 18:00 15.08.14 позвонил оператору узнать что с заказом, на что мне ответили что свяжутся с транспортным отделом и курьер мне позвонит. И опять молчание. 16.08.14 позвонил оператору по поводу доставки, на что оператор мне ответила что никакой информации о том где находится курьер у неё нет, а транспортный отдел в субботу не работает, и сказала что мне необходимо ожидать посылку в понедельник 18.08.14 (опять же в мой рабочий день). Я и так потерял деньги не выйдя на работу в пятницу. а сейчас я так понимаю опять необходимо ждать курьера целый день в понедельник,и не факт что он приедет. Кто мне возместит потерянные деньги и потраченное впустую время??? Качество услуг хуже некуда, равно как и осведомленность операторов,все что они мне говорили по телефону я и так знал из информации на сайте.
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
19.08.2014
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв!
Позвольте сообщить Вам следующее:
Доставка осуществляется с 09:00 до 18:00 ч, курьер озвучил ориентировочное время доставки до 15:00, но не успел на адрес к этому времени.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Курьер звонил по контактному номеру в промежуток с 16:00 - 17:00, но связаться с получателем не удалось.
18.08.2014 г. до получателя удалось дозвониться во второй половине дня.
Доставка будет осуществлена 19.08.2014 г.
Выражаем надежду на понимание.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Максим
Вологда
17.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
13 числа заказ из интернет магазина был передан в службу DPD, 15 числа обещали доставить. Затем заказ вернули на слад, обьяснили тем что мне хотели доставить но я якобы отказался. Видимо вместо доставки кто то решил что у службы DPD слишком много клиентов и пора их поубавить в пользу конкурентов. Я конечно понимаю бывают осечки, но я пользовался только вашими услугами в течении полутора лет. Да я мирился с задержками - но с ложью! Это извините...
Если повторно не доставите 18 числа как и обещали, то предпочту отныне пользоватся услугами по экспресс доставке от других игроков. Вы ведь сами своим отношением снижаете лояльность клиента до нуля.
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
19.08.2014
Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за отзыв!
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Доставка будет осуществлена 18.08.2014 г.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Максим
Вологда
19.08.2014
Снова я, ситуация с предыдущим заказом разрешилась благополучно, курьер был вежлив а оператор сообщил что возможно у них произошла путаница со статусом товара и это случается у многих, однако не как не влияет на доставку.
Мне кажется что даже если возникают проблемы, то вызвано это в первую очередь низовым персоналом вроде курьера или оператора, чьи иногда неадекватные действия никогда не отражают общую политику DPD по отношению к клиентам. Во всяком случае мне еще не разу не хамили и пытались улаживать все недоразумения. Заказал доставку еще двух грузов услугами DPD, спасибо что вы есть... несмотря на некоторые проблемы с сервисом.
Денис
Краснодар
18.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Не знаю почему столько отрицательных отзывов об DPD...уже раз 8 заказывал через эту службу и всегда всё четко и без опозданий,звонят заранее предупреждают и никаких проблем вообще...сегодня ожидаю очередную посылку с интернет магазина, уже позвонили предупредили.Хорошая служба
Андрей
Владимир
19.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Добрый день! Мне необходимо было отправить груз весом 3,5 кг. В офисе компании DPD меня проконсультировли по поводу стоимости пересылки, и я выбрал самый бюджетный тариф с суммой пересылки порядка 1 тыс. рублей.
После оглашения суммы пересылки была распечатала квитанция, которую я подписал. При этом в квитанции не было указано стоимости пересылки, только код услуги, хотя обычному клиенту эти буквы ни о чем не говорят.

Посылка приехала в пункт назначения, получатель посылки написала мне письмо, в котором сообщила, что в компании DPD ей сказали заплатить огромную сумму порядка 4500 рублей (!!!) за посылку, и таких денег у нее конечно нет.

У меня был шок от этого сообщения, ведь я неоднократно спрашивал о стоимости пересылки. Прежде всего, я был шокирован отношением сотрудников компании DPD, которые видя, что стоимость пересылки гигантская и превосходит все мыслимые пределы, не посчитали нужным перезвонить ни мне, ни получателю и уточнить, готовы ли мы платить такую огромную сумму.

Я требую срочного решения моего вопроса, поскольку груз в посылке получателю необходим срочно, и мне придется самому оплатить эту сумму 4500 рублей за пересылку, в связи с бездействием ответственных лиц в компании DPD.
Считаю такое отношение к клиентам прямым обманом под прикрытием солидной вывески крупной компании, поскольку: В накладной не указана (!!!) стоимость пересылки, при этом предполагается, что клиент не должен верить на слово менеджерам компании, а искать буквенный код в накладной и потом бегать узнавать бог знает где, что обозначают эти заветные буквы.

Спасибо за понимание!
Юлия DPD
сотрудник компании
Москва
21.08.2014
Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за обращение.
Стоимость пересылки в г. Якутск по Вашему заказу составила 826 руб.
Форма оплаты: Наличными получателем.
Посылка поступила на терминал доставки 12.08.2014 г. и готова к вручению.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
Валентина
Ростов-на-Дону
22.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Доброго времени суток!
Уважаемые представители компании DPD, меня зовут Валентина, являюсь клиентом, ожидающим доставки заказа. Обращаю Ваше внимание, на то, что уже не однократно переносится дата доставки заказа.
Заказ был осуществлен 14.08.2014, обещанная дата доставки 19.08.2014.

Затем, 19.08.14, пришло СМС-сообщение с телефонного номера ******62 о том, что дата доставки переносится на 20.08.14.

20.08.14 пришло с указанного номера аналогичное сообщение, только была изменена дата доставки на 21.08.14.

В этот день, после получения данного сообщения мною был осуществлен звонок на горячую линию вашей организации. По результатам беседы с вашим представителем Николаем Диментьевым, указанным сотрудником было направлено сообщение коллегам в Ростов-на-Дону с просьбой уточнить судьбу моего заказа.
Сегодня 21.08.2014 вновь пришло смс о том, что доставка переносится на 22.08.2014

После очередного звонка на горячую линию удалось выяснить лишь то, что товар потерян то ли в Москве, то ли в Санкт-Питербурге, то ли в каком-то терминале моего города.

Прошу принять меры для избежания в дальнейшем некорректной работы ваших сотрудников и постараться доставлять заказы своевременно, а также меры по поиску моего заказа и его доставке в ближайшее время.

Заранее благодарю.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru