отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Елена
Санкт-Петербург
11.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! На сайте пони экспресс по номеру накладной ******** указана дата доставки документов 10.07.2015, позвонив в пони экспресс, мне сообщили, что документы будут в спб только в пн, возможно, в пн!!документы нужны Срочно!!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
22.07.2015
Здравствуйте, Елена!
Ваше отправление не было доставлено 10 июля в виду большой загруженности маршрута. В понедельник, 13 июля, документы вручены получателю.
Кира
Климовск
12.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день!
Ожидаю доставку 09.07.2015 г. По адресу Московская область город Климовск, накладная ******** , доставка так и не была осуществлена и не было звонка от курьера, я позвонила в пони экспресс опрераторы на перебой отвечают, что мой адрес не нашел курьер, поставили доставку на 10.07.2015 и снова тишина, пакет не доставили. Звонила узнавала, обещали доставить в понедельник 13.07.2015г. Статус моего отправления на 11.07.2015 г. (убыл со склада Булатниково) вопрос куда? Как долго мене будут осуществлять доставку? Когда на конец я получу свою посылку?
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
15.07.2015
Здравствуйте, Кира!
При доставке Вашего отправления 9 июля возникла необходимость уточнить местонахождение адреса доставки, но курьеру не удалось связаться с Вами по указанному номеру телефона. На следующий день отправление было передано в Отдел контрольных ситуаций, сотрудник которого созвонился с Вами и уточнил необходимую информацию. К сожалению, передать в тот же день отправление на повторную доставку не было технической возможности, так как маршруты в область комплектуются 1 раз в день - рано утром. Отправление доставлено по адресу 13 июля. От лица компании примите, пожалуйста, извинения за неудобства, связанные с задержкой доставки.
Александр
Краснодар
13.07.2015
Отвратительный сервис!

Заказал доставку, приехал в офис, описал груз, оплатил.
Товар не отправили, деньги не возвращают.
Позор!!!

Отправил приведенное ниже сообщение 8 июля

Добрый день.
В Краснодарcком офисе 07. 07. 2015 была оплачена наличными доставка из Москвы) морилки по дереву (жидкость на водной основе, 1 литр). Информация, что это водная жидкость была озвучена в офисе. Сегодня оказали в ее доставке.
Просьба разобраться с проблемой, либо вернуть деньи на счет.

Получил письмо 8 июля, 14:13

Уважаемый клиент!
Благодарим вас за обращение в компанию PONY
EXPRESS. Ваше письмо принято в обработку и мы
постараемся ответить в течение 24 часов
(если не потребуется дополнительных
уточнений). Благодарим вас за ожидание
ответа и просим, по возможности, не
дублировать свой запрос, поскольку ни
одно обращение в нашу компанию не
остается без ответа. Также просим
заметить, что это сообщение было
отправлено автоматически, т. е. Вам не
нужно на него отвечать.

И все. Ответа до сих пор нет!
К слову сказать, прождал 2 суток, заказал отправку другой компанией-приняли вообще без проблем!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
21.07.2015
Здравствуйте, Александр!
От лица компании PONY EXPRESS приношу Вам извинения за ошибочные действия нашего сотрудника, принявшего Ваш груз на доставку. По правилам компании отправления, относящиеся к категории опасный груз, принимаются на доставку только у клиентов, работающих с нами по договору. Очень сожалеем о сложившейся ситуации. Уплаченные за несостоявшуюся доставку денежные средства будут Вам возвращены, как только Вы прибудете в наш офис. Ещё раз примите извинения за неудобства.
Елена
Брянская область
13.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! Ждала доставку Lamoda. Ожидаемы срок доставки стоял 09.07. Однако ни 9-го , ни 10-го посылки нет. Звонила 9-го в 20 -00 , ответили - Действительно, срок доставки стоит 9-го до 18-00. Уточнят- перезвонят. Звоню - 10-го , ответ : Стоит, что 6-го я расписалась в полном отказе. Оформили Заявку - разобраться. 11-го позвонили : Посылка возвращена на склад в связи с тем, что В НАШЕМ РЕГИОНЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАССЧИТАТЬСЯ НАЛИЧНЫМИ! У нас , что не такие деньги! Или мы живем не в России!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
21.07.2015
Здравствуйте, Елена!
Примите, пожалуйста, от лица компании PONY EXPRESS извинения за несостоявшуюся доставку. Очень сожалеем о сложившейся ситуации, но в данный момент в г. Климово Брянской области по внутренним причинам приём наличных денежных средств за доставку из интернет-магазинов невозможен. Посылка была задержана на складе центрального офиса и затем возвращена отправителю. Ещё раз наши извинения за неудобства.
Светлана
Саратов
14.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Жду заказ из Ламоды, доставка планировалась 6.07, но постоянно переносили, обещали завтра и завтра.
Сегодня 14.07, опять обещают доставку завтра.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
21.07.2015
Добрый день, Светлана!
Неоднократный перенос срока доставки Вашего отправления был вызван увеличением объёма отправлений и большой загруженностью маршрутов. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства.
Анна
Москва
14.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление из Москвы в Витязево (Анапа).
Заплатила 1000 с лишним рублей за то, чтобы доставили в 2-3 рабочих дня.
Отправление забрали 07.07.2015 г.
Прошла НЕДЕЛЯ! НЕДЕЛЯ! Отправление до сих пор не доставлено и неизвестно, когда будет доставлено. На линии кормят завтраками. Посылка в то же Витязево, отправленная на день ПОЗЖЕ ПОЧТОЙ РОССИИ и за которую было заплачено 400 р уже ДОШЛА!

Отвратительная работа компании.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
15.07.2015
Здравствуйте, Анна.
От лица компании примите, пожалуйста, извинения за неудобства. По имеющемуся у нас номеру не удаётся дозвониться до получателя. Сообщите, пожалуйста, дополнительный номер получателя, внеся данную информацию в скрытое поле.
Виталий
Владивосток
15.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте! Жду посылку из Ламода. Планируемая дата доставки стоит 15.07. Звоню сегодня и узнаю, что сегодня доставки не будет. На вопрос когда ждать доставку ответили, что-то вроде: когда курьеру будет угодно, тогда привезет. И плевать им на личное время клиента. Не могу же я сидеть всю неделю дома и ждать курьера! И зачем на сайте писать планируемую дату доставки, если только один черт знает когда вздумается курьеру пожаловать ко мне домой. Хамское отношение сотрудницы поразило! Крупная компания, а в штат набираете всякий сброд.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
26.07.2015
Здравствуйте, Виталий!
Примите, пожалуйста, от лица компании PONY EXPRESS извинения за задержку доставки Вашего отправления и некорректные действия наших сотрудников. Задержка доставки вызвана причинами технического характера. С сотрудниками проведена разъяснительная работа, а также будут приняты необходимые административные меры.
Сергей
Ставрополь
16.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый день. Моя фамилия ******* Сергей Михайлович.Мне постоянно приходят документы с Москвы в Ставрополь,исковые заявления в суд на миллионы рублей.Уже второй раз получается систематически с Пони экспресс в городе Ставрополе на ул. Шпаковской не сообщают мне, о приходе почты.Значит письмо из г.Москвы было отправлено 07.07.2015г. по 16.07.2015г. нам никто не соизволил сообщить с Пони экспресс г. Ставрополя о том,что пришло письмо.В виду того,что мы долго ждали письма,сами обратились в офис пони экспресс г.Ставрополя по ул.Шпаковской, на что нам ответили, что письмо у них находится с 08.07.15г и там неправильно указан адрес и номер телефона поэтому не смогли нам сообщить. Когда мы пришли получать письмо на конверте было указано всё верно и адрес и телефон значит нагло врут ваши работники,также они могли уточнить телефон у отправителя если бы мой номер был указан неверно. Ввиду понесённых убытков с просрочкой подачи исковых заявлений в суд мы вынуждены взыскать с Вас понесённые нами расходы.При необходимости можно взять распечатку телефонных переговоров.Разберитесь пожалуйста с данной ситуацией, так как это носит систематический характер.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru