отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Дарья
Москва
10.06.2015
Никакой помощи от Вашей компании я не обнаружила, кроме того как добилась телефонного номера иностранного перевозчика, и номер отслеживания присвоенный вашим же перевозчиком, разбираться пришлось самим, письмо действительно доставлено не было, оно просто напросто лежало в офисе , с присвоенным статус в отслеживании доставлено, напрашивается вопрос куда и кому?!
Такое ощущение, что компания пускает все доставки на самотек, авось дойдет во время.
Никогда больше пользоваться вашими услугами(если это можно назвать услугой) не буду.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
11.06.2015
Здравствуйте, Дарья!
От лица компании PONY EXPRESS ещё раз примите, пожалуйста, извинения за нарушение сроков доставки и некорректные действия наших сотрудников.
Александра
Санкт-Петербург
10.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
В пятницу, 05.06.15, я вызвала курьера пони-экспресс для отправки документов в Москву. Документы были приготовлены, курьер приехал, документы были переданы ему, квитанция написана, деньги отданы.
В понедельник, 08.06.15, доставка пришла по нужному адресу. НО ЭТО БЫЛИ НЕ ТЕ ДОКУМЕНТЫ, ДОСТАВИЛИ КАКОЙ-ТО ЛЕВЫЙ ЛИСТОК. Документы, которые отправляла я, исчезли. Компания говорит, что это отправитель, то есть я, отдала курьеру не то, что нужно. Это полный маразм и подстава, потому что нужные документы были переданы курьеру в руки. Куда они пропали - непонятно.
Это абсолютно ненормальная ситуация. За свои же деньги утеряна посылка. Надо разбираться с курьером, как он мог перепутать документы или потерять их.
Совершенно непонятно, как такая халатная контора еще работает. Будем разбираться.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
15.06.2015
Добрый день, Александра!
Приносим извинения за эту неприятную ситуацию. Ваше отправление было направлено на верный адрес и доставлено 11 июня. Для оформления претензии свяжитесь с нами, когда Вам будет удобно.
Евгения
Южно-Сахалинск
10.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
При отслеживании посылки на сайте было выявлено, что данная посылка уже получена абсолютно другим человеком и по другому адресу. Курьер ни разу не связался со мной по поводу доставки.В тех.поддержку дозвониться невозможно.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
18.06.2015
Добрый день, Евгения!
Неверная информация удалена из базы данных. Отправление доставлено по указанному Вами адресу. Приносим извинения за неудобства.
Ирина
Санкт-Петербург
10.06.2015
проверено администрацией
в пути: 6 дней
Пять дней ждем заказ из Ламоды. Заказ сделала заранее 04.06.15 на субботу 06.06.15 (время удобное мне), перезвонили в пятницу со службы-доставки Ламоды и в связи с перегрузкой, заказ перенаправили на службу доставки Пони-экспресс в понедельник 08.06.15, т.к. они работают только с понедельника по пятницу с 9-18 ч.,доставку осуществляют без предварительного согласования времени, в рабочий интервал времени с 9-18 ч. В понедельник позвонил курьер пони-экспресс за 15 минут до приезда, я находилась не дома, добраться не успевала, курьер не согласился на доставку на более позднее время, аргументируя тем, что будет на другом конце города, заказ не получила. Во вторник прождала доставку весь день и 18-00 мне сказали, что мне не могли дозвониться весь день, при чем я звонила сама в пони-экспресс с 9 часов утра, пытаясь согласовать время доставки, и проверяя состояние заказа, меня уверяли, что заказ привезут до 18-00, заказ не привезли. Предложили подождать в среду с 9-18 ч. Результат таков: заказ не доставлен, куча отрицательных эмоции, зря потраченное время, в т.ч. рабочее.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
15.06.2015
Здравствуйте, Ирина!
Приносим извинения за длительное ожидание. Отправление по указанной Вами накладной было доставлено 10 июня.
Елена
Москва
10.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Один раз в жизни, нужно отправить документы и ты выбираешь не надежную компанию!!! Документы не доставлены в тот день на который было обещано!!! потрачен целый день в пустую.
В результатах отслеживания, возвращено с доставки и прибыло на склад. По какой причине, девушка оператор не смогла ответить!!! курьер не разу не звонил!!!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
13.06.2015
Добрый день, Елена!
Примите, пожалуйста, наши извинения. Причина задержки доставки Вашего отправления - отсутствие номера телефона получателя в накладной. 9 июня Ваше отправление было передано в Отдел контрольных ситуаций, сотрудник которого связался с отправителем для уточнения информации. 11 июня с Вами была согласована доставка отправления на 15 июня.
Елена
Санкт- Петербург
11.06.2015
проверено администрацией
в пути: 27 дней
20.05.2015 отправляла посылку из Питера в Наро-Фоминск. На сегодняшний день11.06.2015 посылка не вручена абоненту. Звоню ежедневно в питерский и в московский офис и слушаю одну и ту же историю про то, что однажды курьер уже ездил, но не дозвонился и не встретился. Однако у получателя никаких звонков не зафиксировано и подтверждения этой сказочной истории про поездку курьера нет. Пыталась организовать отправку самостоятельно, согласовывала время дату : все договоренности оказались ВРАНЬЕМ. Ответственного не найти, все операторы отвечают какую-то ерунду, никто ни за что не отвечает!Вот и отслеживаю по интернету перемещения со склада в Москве на склад в Булатниково и обратно. Выхода из ситуации не вижу...
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
16.06.2015
Здравствуйте, Елена!
От лица компании примите, пожалуйста, наши извинения за нарушение сроков доставки, которое обусловлено спецификой работы получателя (военнослужащий). Длительное время сотруднику PONY EXPRESS не удавалось с ним связаться, сам же получатель в службу доставки не обращался. Мы рады, что ситуация разрешилась благополучно, Ваше отправление 16 июня вручено получателю. Также приношу извинения за некорректные действия сотрудников. С ними будет проведена разъяснительная работа и приняты административные меры.
Лилия
Кисловодск
12.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Жду заказ от интернет-магазина, по срокам уже должен быть выполнен, но нет... Когда я начала отслеживать свою посылку по номеру накладной, то выяснилось, что моя посылка спокойно возвращена на склад, а оператор сообщила, что на посылке нет вообще ни номера тел., ни адреса получателя!! Как же принимает эта транспортная компания посылки без адресата??? Когда мы соглосовали с оператором по моему обращению мой номер тел и адрес, мне пообещали завтра курьера и мою долгожданную посылку...... Прождала весь день и никого, по отслеживанию моя посылка опять возвращена на склад, хотя я в течении дня созванивалась с оператором, уточняла, приедит ли ко мне кто-нибудь... Завтра мне уезжать из города и мне необходима была эта посылка... Слов нет, какой ужасный сервис. Это был первый и последний раз, когда я пользовалась вашими услугами, просрочили все сроки, почтой и то быстрее идёт!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
18.06.2015
Здравствуйте, Лилия!
От лица компании приношу Вам извинения за длительную доставку Вашей посылки. Вы вправе подать официальную претензию по нарушению сроков доставки, образец которой можно скачать на официальном сайте компании. Претензию направлять на электронный адрес complaint@ponyexpress.ru.
Олеся
Париж
12.06.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Мне нужно было получить пакет очень важных документов из Москвы в Париж. Очень переживала выбирая компанию, так как восстановлению эти документы подлежат очень натянуто. В итоге выбрала PONY EXPRESS. Обещали, что документы придут через четыре дня, а пришли через 1.5. Отправляли вечером 10.06 пришли документы сегодня утром! Спасибо вам!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru