отзывы и жалобы
Деловые линии
Александр
Ростов-на-Дону
22.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
груз испортили из за нарушения правил жесткой упаковки, по претензии долго принимали решение, а в итоге показали фигу вместо компенсации ущерба. разговаривать с ними бессмысленно. больше никогда к ним не обращусь. (совет для тех, кто хочет всё таки судьбу испытать с ними: перед отправкой груз самостоятельно тщательно упаковывайте,чтобы избежать по максимуму повреждения и обязательно к грузу прилагайте опись с фото внешнего вида и не жалейте на страховку, в противном случае потеряете и состояние груза и деньги)
Павел
Санкт-Петербург
23.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Доставка до терминала. Коробка пришла в таком виде, как будто на неё упал человек весом килограмм 100. Это был первый, но теперь - последний опыт работы с этим сервисом. Кому интересно - фото коробки сделанное на улице после получения (на терминале темно)
Алексей
Санкт-Петербург
24.03.2016
проверено администрацией
Потеряли одно место в терминале Шушуры (СПб). Составили акт недостачи. Через пару дней отзвонились. Забыли отправить потерянный груз из Москвы. Отправили. Когда пришел потерянный груз, вновь позвонили, мол, приезжайте! На что им ответил, что теперь Ваша очередь за счет компании привезти мой груз по месту проживания. Прошла еще неделя. На звонки отвечают просто: Вам перезвонят... Написал жалобу руководству. Теперь жду груз и наказания виновных. Вдруг до начала подачи искового заявления в суд успеют?
Андрей
г.Барнаул
26.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Деловые Линии-это болото где всячески пытаются выдавить деньги крайних не найти С вами свяжутся-единственный ответ и тишина...Наша история-Отправитель отправил груз в Новосибирск вместо Барнаула отправку оплатили по без налу.Груз перенаправили в Барнал при получении нам выставляют счёт за доставку Новосибирск-Барнаул и Москва -Новосибирск.ОбЪясняю что первую доставку оплатили.Ответ-Ни чего не знаю звоните на горячую линию у вас блок на выдачу что я за вас платить буду?Звоню так и так Ответ-Мы разберёмся с вами свяжутсяСпрашиваю А не получиться так что пока вы разбираетесь начнётся платное хранение?Ответ-Нет я поставила пометкуПроходит 5 дней звонок у вас началось платное хранениеЕду разбираться за без нал сняли ограничение зато поставили счёт за хранение.Когда я сказал что вообще отказываюсь забирать груз- Случилось чудо позвонил менеджер Обещал во всём разобраться и если я не обманываю то вернуть деньги((( Короче говоря я чувствую что даже извинений не получу ни то что денег))Работают как будто последние дни Отношение на терминале -Хамское-Слишком мягко Такое ощущение что мне вообще одолжение сделали разговаривая со мной НИ кому и НИ когда Не связывайтесь с этим БОЛОТОМ с громким названием!!!
ангелина
Вологда
26.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз отправили из Ногинска 21 доставка24 потом26 никто не знает где груз и когда придет НА наши звонки путнего не говорят сами не отзваниваются.
Марина
Тольятти
28.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Я купила товар и отправитель отправил его мне Деловыми линиями. По прибытии меня пригласили на пункт выдачи. Я приехала, но груз выдавать мне отказались, ссылаясь на долги отправителя. И если я хочу его получить, то должна оставить сумму долга, оплатив его долги, не считая оплаты моей доставки которую я оплачивать готова. На вопрос, зачем они приняли к отправке груз должника, они ссылаются на договор с отправителем, к которому я отношения не имею. По сути я заложник их отношений с отправителем и они шантажируют меня. Такая у них политика компании.
Ольга
Москва
29.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Упаковку повредили при транспортировки, в результате пришёл испорченный сундук. Не ожидала, что транспортная компания так плохо выполняет свою работу. Сколько раз отправляла почтой России и то все цело было. За доставку 2! Вам. Больше никогда с вами не буду связывать и никому не посоветую.
Лариса
Кемерово
30.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Воспользовалась услугами компании Деловые линии при доставке фотоаппарата стоимостью около 100 000 рублей. Получила на складе пустую дырявую коробку. На место сразу вызвала сотрудников полиции для оформления кражи. Сейчас идет разбирательство.

Сотрудниками Деловых линий была составлена претензия в страховую компанию для возмещения убытка. Если откажут, буду подавать в суд.

Делайте выводы.
Дмитрий
Архангельск
30.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Раньше было хорошо, а теперь не очень.
Груз две форсунки омывателя фар (по размерам два маркера), запаковали в палетный борт размером 1 на 1,5 метра!!! и все равно груз сломали. Стандартный акт составляют своего не дают дописывать! Пришлось писать свой акт и претензию от руки на месте. Груз был застрахован, страховая заела писаниной то нет этого нет и груз старше 5 лет не страхуется! А с клиента деньги взяли!!! Не предупредив, что страховать груз старше 5 лет от даты выпуска бессмысленно!!!По телефону 40-00-02 вам ответят стажеры или некомпетентные операторы с заученными фразами (или читают по бумажке) нет на месте чем могу помочь. Так уже месяц..Обращаюсь в суд.
Елена Ставинская
Котлас
31.03.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Вынуждена работать с этой компанией уже несколько месяцев, пока сказать ничего положительного о нашем сотрудничестве не могу! Постоянные перебои и задержки по доставке, хамские ответы операторов.
Антон
Миасс
04.04.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Сотрудники хамят, навязывают правила своей компании. Уважаемая компания! Есть установленные бланки доверенностей и не Вам решать какая доверенность должна быть! откройте гугл и посмотрите как выглядит разовая доверенность и годовая. Наша компания с таким отношением больше работать с Вами не будет!
Оксана
Пермь
06.04.2016
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
это просто ужас , груз с Иваново до Перми идет уже 13 дней , подозреваю что его потеряли!!! никто не может дать внятного ответа!!!у кого была подобная ситуация подскажите что дальше делать
Дмитрий
Воронеж
07.04.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Оплатили доставку онлайн платежом на сайте, деньги списали, на платежке и на сайте указанно срок обработки платежа до 2 дней. На 4 день платежа нет, операторы говорят ожидайте с вами свяжутся. На следующий день начиналось платное хранение. Наконец кто то из компании нам позвонил и сказал, что платное хранение в любом случае начнется не взирая ни на что, и мои доводы что мы все оплатили ни кто не воспринимал. Но он сказал что есть один выход, необходимо подъехать к ним и повторно оплатить доставку наличкой. Мы обратились в банк, где нам сказали, что деньги успешно поступили на счет получателя два дня назад!! В итоге с криками и руганью удалось забрать груз. Это был мой первый и последний опыт работы с этой компанией. Ни кому не советую с ними связываться!
Сергей
Казань
07.04.2016
проверено администрацией
задержали груз , операторы по телефону утверждали что груз едет ...каждый день завтраки , через неделю выясняется что его даже не отправляли в Москвы , вернее отправили только половину ...полный бардак !!! никто ни за что отвечать и не собирается
Наталья
Калининград
08.04.2016
проверено администрацией
отправление доставлено
Очень грубый оператор ****** Юлия Владиславовна. Запутали нас с временем доставки. Прождали час, оказалось что доставка на другой день. Пришлось решать вопрос через Москву. На месте никаких действий не последовало. Довели до слез грубостью и бестактностью. Я пожилой человек. Прошу принять меры. Наталья Андреевна.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru