отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Коновлов Данил Эдуардович
Томск
18.05.2012
проверено администрацией
Отвратительная работа логистов.
Отправили мне моторезину 02.05.2012 из Москвы в Томск.Томская область.
Резина зависла в Новосибирске с 9числа и до сих пор нету никаких новостей ,от Новосибирска до Томска 300км.Времени прошло почти 10 дней,каждый день звоню.Меня кормят завтраками.
Звонил в филиал в Новосибирске,там не сказали что документы ушли в Томск и резина тоже,звонил на следующий день у себя дома,говорят груза нет,документы есть,а девушка,некая Валентина в отпуске.
Позвонила Елена и мне сообщила,что товар был отправлен в Сургут по ошибке,и поедет обратно через Челябинск-Новосибриск-Томск.
Судя по отзывам,не такой я один оказался.
Я еще не знаю сколько времени ждать,но видимо очень много.
Не думал сэкономить,выбирал фирму та которая ближе от дома,чтобы долго не ехать по городу.
В итоге,лучше бы другой транспортной компанией воспользовался,а мотосезон проходит и без того короткий.(
Альберт
Изобильный Ставропольский край
24.05.2012
проверено администрацией
Приобрёл а Автоапельсине амортизаторы для автомобиля.Доставку заказал ТК Автотрейдинг в Ставрополь. Обе компании находятся в Новосибирске.Груз отправили в Калугу. Из калуги пришла смс с требованием забрать груз в течение 3 дней.От Ставрополя до Калуги расстояние почти как до Москвы. В Автоапельсине сказали что груз отправлен в ближайший к Ставрополю пункт. Интересно, сколько классов окончил человек, отправлявший груз и изучал ли он географию. Отправили бы в Ростов-на-Дону или в Краснодар. Видимо, куда шёл транспорт, туда и отправили. Уважаемые господа - руководители этой, с позволения сказать, компании как вы будете исправлять грубейшую ошибку? Отправитель не контролирует отправку, в транспортники - доставку. Главная и, видимо, основная задача -получить деньги. Отвратительные компании. Думаю взыскать все виды ущерба.
Игорь
Омск
25.05.2012
проверено администрацией
Отправили мне груз из Ростова На Дону в Омск 23 апреля. Послей майскийх праздников груз не пришел и никто даже не звонил. Пришлось самому звонить, по телефону сказали, что груз потерян (при это до моего звонка никто ничего не начинал искать). Написали завяление. В итоге груз до сих пор ищут и деньги смогут только через месяц после написания заявления возместить (про заявление сразу опять же никто не сказал). А груз нужен срочно был. Отвратительная компания и ужасное отношение к клиентам!
Сергей
Екатеринбург
04.06.2012
проверено администрацией
До канторы дозвониться не возможно, сами не звонят.
Получаем уже второй раз одно и тоже, Сам бы ни когда ни отправил этой организацией, поставщик иногда ложает. И ващё не понимаю почему они ещё не банкроты с таким отношением к клиенту!!!
Екатерина
Самара
04.06.2012
проверено администрацией
Отвратительно. 15 мая груз выехал из Владивостока на Самару, по графику 10-14 дней. Ладно, задержались, подождем. С 1 июня груз в Самаре, доставка оплачена до получателя, но получатель получить не может, не видят оплаты. живем в каменном веке, телефона-интернета нет...
Игорь
Омск
06.06.2012
проверено администрацией
Груз был отправлен из Ростова На Дону в Омск 23 апреля 2012 г. по накладной рстц-****.
В середине мая сообщили, что груз потерян. Отправитель написал письмо претензию (сумма 2000 (две тысячи) рублей), но в автотрейдинге Ростов На Дону сообщили, что деньги никто не выплатит, т.к. нет чека на товар. Получается, что любой груз может быть потерян Автотрейдингом и они не будут отвечать за это.
Дмитрий Автотрейдинг
сотрудник компании
Ростов-на-Дону
13.06.2012
Добрый день Игорь Владимирович.
Ваш отправитель из Ростова-на-Дону не правильно вас проинформировал в отношении ответа на претензию о потерянном грузе. Суть ответа на претензию заключается в следующем, отказа, как такового в лице нашей компании не было, а отправителю предложено предъявить документы подтверждающие характер (наименование) груза и его стоимость, что отправитель к сожалению сделать не может! Если стоимость груза не подтверждена, то на основании чего компания может выплатить деньги за утерянный груз?!
От лица компании приношу вам свои извинения за причиненные не удобства, и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей компанией.
С уважением, Сидоренко Д.И.
Директор ООО Автотрейдинг, г. Ростов-на-Дону
Леотьева Татьяна
Санкт Петербург
13.06.2012
проверено администрацией
Добрый день.
Постоянно пользуемся услугами Автотрейдинг Ждём груз из Москвы в Санкт Петербург, он потерялся(
На наш неоднократный запрос о получении груза, была дана информация, что придёт сегодня-завтра. Как оказалось,он и не выезжал из Москвы!Видимо девушка не соизволила посмотреть в системе статус. Если бы вовремя посмотрела, мы могли бы раньше подать заявку на розык. Груз нам нужен был к определённому сроку,получается мы подводим клиентов и теряем свои деньги. Очень неприятная ситуация. Ответ девушки о том, что груз может придти и через месяц и через полгода конечно нас не устраивает.
Артем
Хабаровск
13.06.2012
проверено администрацией
Груз из Нижний Новгород в Хабаровск не доехал! Потеряли сами не знают где! В офисе Хабаровска говорят, что ищут, обещают перезвонить, но не перезванивают! Долго не хотели принимать претензию, говорили что нужно разобраться. В течении 2-х недель ни одного звонка. Пока мы сами не звонили узнать судьбу груза, по истечению этих двух недель все таки приняли претензию. После чего через неделю сообщили, что планируют разобраться в течении месяца или более. Напомню я без груза уже 3 недели. Это что за качество услуг? Из за отсутствия данного оборудования я не могу пройти аккредитацию, и теряю каждый день клиентов, в месяц это более 600 тыс рублей. Кто будет возмещать мои финансовые потери. И как долго будет длиться этот беспорядок. Прошу руководство разобраться в сложивщейся ситуации или сообщить о намерениях. Потому как я сейчас жду и не приобретаю оборудование, которое было утерено Вашей компанией. Интересно, руководство волнует репутация компании или нет?
Сергей Анатольевич
Санкт-Петербург
18.06.2012
проверено администрацией
Компанией ООО Автотрейдинг Северо-Запд,адрес.Красногвардейский пер.д.23 был принят груз к перевозке 01.06.2012. маршрутом СПб-г.Шахты,накладная спбс-00204 приемщик ****
Из четырех мест ,почему то доехало три места.
Куда пропало 1место ,до сих пор не могут найти!!!
Тимохина Оксана
Нижний Новгород
21.06.2012
проверено администрацией
18.06.12 из Питера отправили груз (детскую коляску) в Нижний Новгород. При отправке нас уверили в том, что 21.06 груз будет на месте. 21.06 позвонили в Автотрейдинг - оказывается, они ЗАБЫЛИ груз отправить, а может уже и отправили - перезвонят через час. Через 2 ч. перезваниваем сами - ваш груз в пути, 22.06 получите. Буквально через 10 мин перезванивают из другого офиса и говорят, что груз отправят сегодня, 21.06 срочным грузом и получим мы его 25.06 (теперь посчитайте сколько идет несрочный груз)) В результате груз свой мы забрали, деньги нам вернули через час, извинились с видом пофигизма в глазах. И ведь правда - многие делают отправку, а потом уже отзывы смотрят. А ЗРЯ!!!
Ольга
Лучегорск
25.06.2012
проверено администрацией
Отвратительное качество работы, сроки ужасные до Хабаровска товар с Питера доставляют уже месяц, почтой России быстрей было бы, дают неверную информацию, каждый день разные сроки. Хабаровский офис на высоте, выкрутятся из любой ситуации, говорят то что им удобно. Я из-за них потеряла за неделю около 30000прибыли, ещё и прокатились в Хабаровск туда и обратно за 300км, не получив товар, дали информацию о том, что груз пришёл. Товар до сих пор нем получен, отправлен с Питера по их словам 30 мая. Я в шоке, буду подавать в суд.
Екатерина Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
03.07.2012
Уважаемая Ольга,
сообщите, пожалуйста, номер накладной Автотрейдинг и дату, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Заранее благодарю.
С уважением, Екатерина Толкунова
Коммерческий отдел ООО Автотрейдинг-М
Екатерина Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
03.07.2012
Ольга, извините, просмотрела информацию по документам. Разбираемся по Вашей ситуации.

С уважением, Екатерина Толкунова
Коммерческий отдел ООО Автотрейдинг-М
Виктор Чубриков
Волгоград
04.07.2012
проверено администрацией
Третий месяц вожу на Волгоград для предприятия различные комплектующие с Краснодара, Питера и Москвы и все четко! Молодцы!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru