отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Антон
Нижний Новгород
12.07.2012
проверено администрацией
04.07.2012 был отправлен груз из интернет магазина Санкт-Петербурга в Нижний Новгород. Решил почитать отзывы о ТК и наткнулся на этот сайт. И разумеется после прочитанного решил процесс проконтролировать. Звонил заранее, узнал что груз придет 07.07.2012, но забрать можно только 09.09.2012 и девушка сказала, что доставка до подъезда день в день(мне это важно работаю 2 через 2 и машины у меня своей нет). Утром в понедельник звоню и прошу сделать доставку(алилуя, они его не потеряли), мне уже другая девушка говорит что доставка только на следующий день, что ж ничего не поделаешь перенес доставку на четверг 12.07.12. И вот хотел я часиков в восемь позвонить этим, но подумал что тут то уж не напортачат и не поверите НАПОРТАЧИЛИ - заявку потеряли или удалили или пропили я не знаю что они с ними делают, в общем работают ОТВРАТИТЕЛЬНО на ровном месте такие косяки. Я целый день отсидел дома для того что бы узнать что посижу еще и завтра. В общем если вам пришлось столкнуться с Автотрейдингом, то звонить им нужно каждый день, потому что такого раздолбайства в работе я еще не видел.
Андрей
Тверь
13.07.2012
Уважаемый автотрейдинг!!

Почему вы до сих пор не соизволили забрать мой груз - заявка от 09.07 435907
В Санкт-Петербургский филиал не дозвониться!! Горячая линия просто кормит обещаниями!! Менеджер по почте (Санкт-Петербург) пообещала, что груз сегодня заберут - а воз и ныне там!!
Я каждый день теряю из-за вас свое время и деньги!!

Это просто позор!! Равняетесь на Почту России??!!
Разочарованию нет предела!!
Вы частная компания, если не в состоянии организовать выполнение услуги - не беритесь
Ольга
Харьков
02.08.2012
Об этой компании могу оставить только прекрасный отзыв. Живу в Харькове. Груз доставляли из Москвы в Белгород, для меня была важна точность в днях доставки, т.к. до терминала Автотрейдинга в Белгороде мне еще добираться 3 часа. Все вовремя, никакой задержки, все в пределах и сроках, указанных компанией на сайте. Перезвонили на украинский мобильный (это не оказалось преградой), выдали по украинскому паспорту. Выдача груза заняла буквально 10 мин, при том, что была очередь. При выдаче груз при мне распаковали и проверили. Могу сказать только огромное спасибо сотрудникам за слаженность в работе.
Единственный минус - отследить груз из Украины невозможно - информацию сайт не предоставляет.
Ангелина
МоскваСургут
07.08.2012
проверено администрацией
Просмотрев отзывы о компании Автотрейдинг, я ужаснулась, но все-таки из всех транспортных компаний выбрала именно эту, поскольку знакомые заверили, что компания вполне хорошая. В чем позже убедилась и я сама - груз (небольшой, весом 30кг (личные вещи)) из Москвы в Сургут доставили ровно за неделю, притом что груз забирали 26го июля прямо из дома (м.Академическая). Уже через неделю, 2го августа, пришло смс (позже позвонили), что груз уже в филиале г.Сургута. Коробка с вещами была в целости и сохранности! В общем, я осталась довольна Автотрейдингом и буду настоятельно советовать именно эту компанию всем знакомым и друзьям. Спасибо сотрудникам Автотрейдинг! Кстати, операторы бесплатной горячей линии (8 800 100 5000) отвечают на звонки круглосуточно.
Дмитрий
Кемерово
10.08.2012
проверено администрацией
Компания по продаже б/у двигателей из Европы отправила на мое имя контрактный двигатель из Калининграда в Кемерово Автотрейдингом. двигатель сдали в Автотрейдинг 01.08.2012.Сотрудники Автотрейдинга пообещали что груз будет доставлен за неделю...Выкладываю копию отслеживания грузов.Судите сами...Грузили только неделю...
Тип документаФилиалДата операции
ПриемКалининград01.08.2012
ПогрузкаКалининград03.08.2012
ПогрузкаКалининград07.08.2012
ВыгрузкаМосква-Главная10.08.2012
Максим
Сургут
21.08.2012
проверено администрацией
Заказал в Интернет магазине товар, тип доставки выбрал Автотрейдинг (о чём уже пожалел) 08.08.12 груз должен был отбыть в Сургут на сайте пишут что доставка в течении 6-8 дней
но груз до сих пор ещё не вышел из Москвы 20.08.12, 16.08 звонил по горячей линии, моё дело передали в их отдел поиска
ищут до сих пор, звоню каждый день, но их клуши ничего внятного мне ответить не могут!!! Я очень разочарован! Люди я вам не советую пользоваться услугами этой конторы!
света
Белогорск
24.08.2012
проверено администрацией
Максим,как я вас понимаю!!!Я по стечению обстоятельств и по желанию моих поставщиков должна была получить груз из Екатеринбурга в г.Белогорск Амурской области. Груз отправлен 03.08.12, я последнюю неделю не могла дозвонится до компании Автотрейдинг, когда наконец это произошло, то они ничего конкретного не могут мне сказать где мой груз, отправляют по другим номерам выяснить ситуацию. И самое смешное в том,что они мне говорят,что груз где-то в районе Хабаровска (для непосвященных хочу предложить воспользоваться картой России - город Хабаровск на 1500 километров восточнее моего населенного пункта, причем мой город находится как раз на этой железной дороге, и проехать мимо ну никак НЕЛЬЗЯ! И до сих пор я не в курсе где мой груз, хотя сроки уже ...........
Александр
Челябинск
30.08.2012
проверено администрацией
Доставили груз (11 кг) Москва-Челябинск за 5 дней, что быстрее, чем я рассчитывал. Всё целое (хотя и груз был совсем не хрупкий). Цена приемлемая (гораздо дешевле, чем у почты россии).
Олег
Димитровград
04.09.2012
проверено администрацией
3.09.12 отправлял груз в г. Димитровграде. Как у нас принимали груз,слов нет. Кладовщица просто какая то хамка,на мои слова,что за отдельную плату вы должны упаковать груз,мне ответили что это ваши проблемы,у нас нет упаковочного материала. И вообще не задерживайте очередь,хотя ее в помине не было.
Александр
Анапа
05.09.2012
проверено администрацией
Сегодня выдали мою посылку полному моему тёзке, разумеется все паспортные данные были указаны в документах, хотя меня пытались заверить, что отправитель паспортных данных грузополучателя не указывает. Посылка была возвращена на склад вскрытой. Хорошо, что ошибочный грузополучатель оказался порядочным, чего нельзя сказать о представителях и сотрудниках нашего филиала. Извинений никто и не подумал приносить. Претензию в письменном виде приняли, но ни печати, ни номера на ней не поставили, что даёт повод усомниться, что по данному факту будет произведено должное разбирательство.
Татьяна
Новосибирск
05.10.2012
проверено администрацией
Здравствуйте! Дважды пользовалась услугами данной фирмы, была очень довольна, груз прибывал быстро, целый (первый раз заказывала швейную машинку), персонал очень корректный, расценки приемлимые. Казалось бы, все замечательно. Поэтому когда снова приобрела в МОскве товар через интернет-магазин, без раздумий выбрала Автотрейдинг. НО! Звонит мне менеджер поставщика и заявляет астрономическую сумму за доставку груза. Оказывается, перевозчик без моего ведома принял решение сделать обрешетку груза, тем самым значительно увеличив стоимость доставки! И отказаться я не могу, потому что груз уже выехал...Нет слов! Завтра пойду в общество по защите прав потребителей. Это последний раз, когда я сотрудничаю с данной компанией!
Федор
Новосибирск
10.10.2012
проверено администрацией
От компании Автотрейдинг одни отрицательные эмоции, как то отправили мне шланг с Краснодара до Новосибирска, так они потеряли 5 бухт шланга и потом отказались возмещать стоимость шланга, мотивировав тем, что на сайте компании шланг стоит по цене меньше чем в претензии, а у нас на сайте вообще прайса нет! А груз задержали с доставкой, с Нижнего до Новосиба груз почти две недели шел, хотя там всего 3000 км. С Влада до новосиба фуры 10 дней идут, так там 6000 км! Больше с такой компанией работать желания нет!
Аргос
Нижний Новгород
11.10.2012
проверено администрацией
Отправитель отправил нам груз из С.Петербурга в Н.Новгород, всего 39 мест. В накладной сотрудники компании Автотрейдинг указали объем-3куб.м. Наш водитель получил груз, привез его на склад и мы удивились слишком завышенной цене за транспортировку. Стали проверять и оказалось, что фактический объем нашего груза составляет 2куб.м., а не 3куб.м, в денежном выражении это составило 2500 рублей. На нашу претензию в Автотрейдинге ответили, что ничего не знают, водитель видел объем груза при получении и расписался за него в накладной. Уже поздно, претензии принимаются только при получении груза! Они считают, что любой человек должен на глаз определять габариты груза и его объем!!! Они обманывают своих клиентов, необоснованно завышая габариты и вес груза, а соответственно и стоимость перевозки. Руководство компании Автотрейдинг даже не пыталось разобраться в ситуации, не говоря уже о том, чтобы пойти нам навстречу, хотя бы потому, что мы являлись их постоянным клиентом и почти каждый день пользовались их услугами. Теперь мы не будем пользоваться их услугами и всем нашим партнерам будем рекомендовать другие транспортные компании.
Анастасия
Кемерово
17.10.2012
проверено администрацией
Отправили груз из Санкт-Петербурга в Кемерово. Заплатили за обрешетку 300 руб. Пришел груз без обрешетки. Благо всё в целости. На мой впрос - где обрешетка, ответили - ничего не знаем, к нам такой груз и пришел. Хотя по всем документам она числится. Получается 300 руб. просто так себе оставили.
Татьяна
Ярославль
22.10.2012
отправляли груз 12.10.12. в Саратов. груз пришел, но его не отдают так как в Саратове не видят оплаты хотя счет был оплачен в день выставления, звоню в центральный офис спрашиваю что с оплатой? мне говорят что они не видят мой счет вообще, звоню в филиал откуда отправляли груз, эти слава богу счет видят, но не видят оплату, говорят звоните в центральный офис. Звоню опять в центральный офис вроде и счет видят и с оплатой разобрались, со спокойной душой пошла домой. прихожу на работу в понедельник и ситуация повторяется. По телефону дозвониться нереально ни в один офис!!! так что тысячу раз подумайте прежде чем отправлять Автотрейдингом!!! работают УЖАСНО, телефонами пользоваться не умеют!!! такое ощущение что каждый филиал работает по своей базе.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru