отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Вера
Саратов
14.05.2011
проверено администрацией
О работе компании знаю давно, потому как периодически пользуемся ее услугами на протяжении нескольких лет, все устраивает! - Это от имени юридического лица. Но разок воспользовалась услугой от физического лица, и сразу казус (ПРЕТЕНЗИЯ ВОРОНЕЖСКОМУ филиалу):я заказывала доставку из г.Воронежа в г.Саратов-представитель компании сообщила,что заводская упаковка, в которой отправляется груз (картон) не подходит т.е. они не гарантируют сохранность груза. Мы согласились, и сами доупаковали коробку деревянным каркасом,поставили на подложку и передали транспортной компании. Но в документах при получении почему-то красуется сторока Услуги упаковывания (г.Воронеж)?! И с кого спрашивать?
андрей
бийск
22.05.2011
проверено администрацией
13.05.11 сдали в н новгороде 4 дня лежит в челябинске когда попадет в бийск неизвестно некто неработайте с ними
просто отвратительно
Алексей
Магнитогорск
28.05.2011
Неоднократно пользовался услугами Автотрейдинга. Персонал в конторе вежливый, работают быстро. Проблем с доставками пока не было(тьфу, тьфу, тьфу).
Михаил
Томск
28.05.2011
проверено администрацией
Спасибо все прекрасно и своевременно доставлено, посмотрел доставку на сайте, затем пришла смс-ка, персонал тоже в Томском филиале вежливый, быстро и хорошо все оформили и выдали.
Николай
Магнитогорск
04.06.2011
Несколько раз пользовался услугами транспортной компании. Мелкие грузы пакуют нормально, но вот средние (например, раму от мотоцикла) отвратильено: рама в обрешотке не была зафиксированна положенным образом, что никак не обеспечивало её сохранность.
Ренат
С-Петербург
09.06.2011
Работали с Автотрейдингом. Но тут наш тюменский клиент заказал очередную отгрузку,а у нас на 1 день закончились тарные ящики. Я лично позвонил в питерский филиал на Лисичанскую, просил перенести отгрузку с 7.06.2011 на 8.06.2011. 8.06.2011 машина не пришла, я позвонил туда еще раз, они сказали, что заявка отклонена, они свяжутся с тюменским филиалом, чтобы выполнить заявку. 9.06.2011 машины опять нет, я звоню туда, там очередная девочка говорит,что заявка отклонена. Я не пойму, почему нельзя сразу же разобраться в ситуации, почему нельзя выполнить эту заявку при условии, что мы готовы грузить, оплатить отгрузку, эту готовность готовы подтвердить письменно. Позвонил им в службу доверия, известил заказчика. который из Тюмени заказывал отгрузку.
Я уже 14 лет на сбыте, в первый раз люди не могут решить такую простую проблему за 3 дня.
Евгений
Москва
01.07.2011
проверено администрацией
Оперативно и качественно оказывают услуги. СМС уведомления, звонок на сотовый и по электронке. Центральный склад в Москве работает круглосуточно!!! Бесплатная транспортировка между пунктами выдачи в Москве!!!
Вчера машина только заканчивала разгрузку, а мне выдали груз!! Спасибо молодому человеку оформляющему документы в центральном офисе (г Котельники).
Иван
Санкт-Петербург
15.07.2011
Как можно так динамить клиентов? Отправили груз 24.06.2011 и Санкт-Петербурга в Кемерово. А воз и ныне там (15.07.2011), то есть на складе в СПб!!! Дозвониться до склада просто невозможно. Специально сидел полчаса набирал все возможные телефоны в СПб - по всем вам ответит первый освободившийся оператор, и тишина... Ожидание более 10 минут - отличный сервис, Автотрейдинг ценит время своих клиентов. Так никуда и не дозвонился.
Позвонил по основному номеру, с кодом 800. Оператор ответил, но местоположение груза он выяснял тоже более 10 минут, и неизвестно, выяснил ли, так как я положил трубку. Это не первый случай прокола Автотрейдинга в нашей практике.
Неоднократно перепутывали отправляемый груз.
Ни в одной транспортной компании не встречали такого отношения! В эту больше ни ногой...
Валерий
Санкт-Петербург
19.07.2011
Постоянно отправляем по 10-20 грузов за раз.
Сопроводительные документы забирают при оформлении, а потом дают на подпись квитки. 20 адресов запомнить не реально, в итоге подписал на автомате... А девочка оператор вместо Великого Новгорода вбила Нижний... Итог 600 рублей за перенаправление груза. Да и сервис ужас. Стоять зимой на бетонном полу в очереди на складе.... и это сервис? Напоминает САВОК.
Александр
Бийск
21.07.2011
Заказал самонадувающийся коврик Biltema(2.1кг) в Санкт-Петербурге,упаковка была протерта в некоторых местах но это не критично коврик в чехле. Дома выяснилось что он просто пробит месте с чехлом проволокой или гвоздем, чтобы это увидеть надо все распаковать и надуть его. Скорее всего при перегрузках его просто кидали как хотели.Жаль,много заказываю доставку по интернету, а этой компанией первый раз и так неудачно.Тарифы у вас хорошие,но транспортировка увы подкачала.Коврик пришлось сразу ремонтировать.Может компания все таки объяснить своим грузчикам,что клиенты ждут целые посылки и готовы за это платить.PS(обрадовался что открылся филиал в городе, выходит зря).
С уважением, Александр.
Денис
Санкт-Петербург
28.07.2011
проверено администрацией
Отлично сработала компания. Нужны была оперативность и четкость. Все сделали в лучшем виде. Очень адекватный коллектив Архангельска. Лично выражаю благодарность менеджеру Александру от компании ООО Актис-ИНТ. Отгрузили вовремя, прислали отсканированные документы о получении. Очень рекомендую
Катерина
Ростов-на-дону
02.08.2011
Хочу поделиться историей нашей компании, связанной с сотрудничеством с компанией Автотрейдинг. История следующая. У нас наметился отличный контракт с госзаказчиком... мы радостные и счастливые, выиграв тендер тут же (21.07.2011)четверг отправили груз от поставщика из Москвы в Ростов-на-Дону, радуясь что у нас так много времени и мы все успеем, ибо срок поставки 2.08.2011 крайний. Ждем 3 дня... 4 дня... 5 дней... и вот! груз прехал!!! Ура!!! Но вот... наше счастье омрачилось невеселым событием... приехали 2 палета, а третий куда-то пропал. Обещали что приедет завтра машинка из Москвы, разгрузится в 14 00 и все будет хорошо, вы подождите. И мы ждали и ждали... прошло полторы недели... наступил понедельник, уже следующий понедельник. Груза нет, контракт сорван и мы попадаем на штрафы... и неизвестно когда найдут, где, и сколько еще ждать. Да, кстати от того же поставщика в одной поставке мы привезли еще второй заказ, который они не хотят отдавать, потому что нужно распломбировать палеты, а юристы у них понимаешь ли немогут так оформить документы... Так что вот так друзья. Никак не пойму как можно потерять огромный палет 2 м высотой, и 1,5х1,5 м ! как его можно потерять?? Есть большое желание запустить анитрекламу в интернете, чтобы хоть что-нибудь воздействовало на такую вопиющую безответственность и пофигизм. Вот что означает, что нет здоровой конкуренции на рынке.. как такие компании существуют вообще... С коммуникациями сплошные проблемы, чтобы дозвониться нужно обладать такими невероятными способностями ктерпению и самообладанию, что не каждый на это способлен
Алекс
Санкт-Петербург
04.08.2011
Автотрейдинг-Компания ДИНАМО.Пришел груз из Петрозаводска в Питер.Позвонили мне и назначили доставку на 3.08.2011 с предварительным созвоном 2.08.2011(нужны данные о машине заранее).Ни звонка.С горем пополам дозваниваюсь сам 2.08.2011 и прошу доставить-внятного ответа не получил сказали перезвонят.3.08.2011 доставки не было, хотя я ждал.Звонят,я прошу перенести на 8.08.2011.На что мне ответ-вам придется заплатить за хранение 1060 рублей.В гневе...Договорились на счет доставки 4.08.2011 с предварительным созвоном 3.08.2011 вечером.Звонка не было!!!Что будет завтра не знаю.На мешках буду сидеть и ждать.
Дмитрий
Якутск
09.08.2011
Отправитель сдал груз в Ярославле 7.07.2011г. Только 21.07.11г. груз вышел из Ярославля на Москву (!), и только 29.07.11 вышел из Москвы!!! Сегодня 9 августа, и когда мы получим груз, большой вопрос. Я балдею с такой логистики, груз на восток, идет через запад, и уже более месяца!!! Чтобы еще раз мы связались с этим дырявым Автотрейдингом! НИКОГДА!!!
Александр дир Рбн
сотрудник компании
Рыбинск
10.08.2011
Уважаемый, Дмитрий (Якутск) здравствуйте. По Вашей жалобе было проведено разбирательство. Груз в Ваш адрес был принят в городе Рыбинск, а не в городе Ярославль как было указано Вами, о чем свидетельствует НО (накладная отправителя) рбн-00*** от 7.07.11. После приема Вами счета на оплату груз был отправлен 8.07.11 на Москву. 9.07.11 груз был выгружен на СК Москва. Оплата Вами счета была произведена 11.07.11. Денежные средства на наш расчетный счет поступили 13.07.11. Груз из Москвы был отправлен 21.07.11, поскольку это была ближайшая отправка ЖД контейнера. Формируется контейнер в течение недели. Данный вариант грузоперевозки был согласован с Вами и с отправителем. Грузоперевозки ЖД транспортом дешевле, чем авиа перевозки, но сроки доставки значительно больше. С момента отправки с Москвы ЖД контейнером груз будет находиться в пути от 21 до 24 дней. В дальнейшем советую Вам подходить к выбору грузоперевозке более осознанно и заранее определить, что Вам требуется. Доставить груз быстро, но дорого, либо медленно, но дешево. Всю подробную информацию Вы можете получить круглосуточно по нашему единому бесплатному номеру 8-800-100-5000, на сайте www.autotrading.ru, а так же в любом из филиалов компании Автотрейдинг. Если возникнут, вопросы звоните нам по телефонам (4855) 25-08-03, 25-43-70, 25-43-71. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru