отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Эля
Казань
08.12.2010
проверено администрацией
Один раз перепутали груз мне доставили груз дркгой компании, а мой затерялся где-то.так они мне по телефону говорят привезите обратно. Ну уж нет братцы сами забирайте. Во второй раз - груз был отправлен 02.12. из Москвы и вот уже 8.12. никак не могу получить. Оказывается он два дня пролежал на складе в Москве и только 6-го в 16.00 часов пришел в Казань. И что вы думаете, девушка мне говорит,что я смогу груз получить только послезавтра, т.к. она не успеет документы обработать. Ужоссс проста что за компнаия!?
Сергей
Тверь
08.12.2010
проверено администрацией
Работаю(если это можно так назвать) с компанией Автотрейдинг полтора месяца, но и за это время транспортная компания задержала груз по 6 моим накладным из 11... Доставка груза осуществляется из Москвы...ехать 150км... по прямой. звоню в офис компании или по тел 8-800....- там говорят что машины с грузом уходят в Тверь каждый день, и срок поставки в Тверь 1 сутки...но что-то такого не заметно... я бы не рекомендовал данную транспортную компанию для сотрудничества! сейчас в поисках альтернативы.
Ольга
Омск
09.12.2010
Груз был сдан на склад 30.11.2010 года в Москве для отправки в г.Омск.
6 декабря начала звонить и в Москву и в Омск, ГДЕ МОЙ ГРУЗ? Ответ: нет информации о вашем грузе, ни в Москве, ни в Омске, я просто в шоке нахожусь от работы вашей компании. Мне очень срочно нужен этот груз. В результате после многочисленных звонков и писем на имя руководителя часть груза отыскали, отправили в Омск 08.12.2010 г., а часть до сих пор НЕТ!!! Никто не владеет информацией,разговаривать отказываются, это беспредел полный. Помогите, руководство, если Вы уважаете свою компанию! Почему я должна биться в поисках груза и вести розыск по всем филиалам? У нас с ваши заключен договор!
Александр
Санкт-Петербург
22.12.2010
проверено администрацией
Груз, сданный к перевозке из Москвы в Санкт-Петербург 10.12.2010 был отправлен перевозчиком адресату лишь 16-го декабря после звонка получателя груза с требованием немедленной отправки (обещали доставить за 2 дня). По прибытии груза в Санкт-Петербург выяснилось, что часть груза не доставлена. То ли не могут найти на складе в Санкт-петербурге, то ли из Москвы так и не отправили, то ли отправили куда-то по другому адресу. Не связывайтесь с ними, есть более надежные компании.
История продолжается.
Дмитрий
Новороссийск
22.12.2010
проверено администрацией
о это просто удивительная по своей дотошности транспортная компания. ситуация. была отправлена небольшая партия грузов. менеджер на получении не сказала что в этой ТК нужно указывать отчество получателя. в результате мы получили негативные эмоции со стороны клиентов, задержки с вручением заказов и необходимость еще раз гонять отправителя в местный офис автотрейдинга чтобы писать заявление на изменение получателя груза.

но больше всего меня выбесила (реально до мата) работница Пражского офиса что в городе Москва. сказала она следующее: Вы намеренно отправили грузы без указания отчества, чтобы мы их не вручали получателям.

так что сэкономьте нервы, время и деньги, - отправляйте через другие тк.
Фарит
Магнитогорск
24.12.2010
проверено администрацией
Накл.номер Спбв04845 от 20/12 , груз до сих пор лежит в Питере, хотя я два раза звонил в Ваше местное представительство г.Магнитогорска в конце ноября и в середине декабря с целью узнать дату посл.отгрузки из Питера с возможностью получения в этом году в Магнитке. Всегда говорили 21/12. Мы вообще-то надеялись получить в этом году . Скажите, пожалуйста , кто нам возместит убытки ? Мест там порядочно. Из за Вас срывается госзаказ. Очень неприятно, хоть и работаем с Вами около 10 лет.
Елена
Якутск
27.12.2010
Груз отправлен по накладной мсс-30/744от 22.11.10 г. из Челябинской обл. до Москвы Автотрейдингом и дальше из Москвы Аэрогрузом до Якутска. Не можем дождаться до сих пор, сегодня 27 декаюря 2010г. Если дело в оплате, то почему Москва не выставдяет счет для оплаты . Почему нельзя в Якутске оплатить всю перевозку ? Где наш груз ?!
алексей
москва
28.12.2010
Крайне редко пишу отзывы, но тут накипело. отправил груз из москвы до владимира, груз уже на месте, НО счет нам уже неделю никто не может выставить, потому и груз заказчику не отдают.Главный офис у нас в Новосибирске и плательщик Новосибирск, заявку у нас в Москве не принимают, просят отправить ее в новосиб, а оттуда они переправляют заявку в Москву, после этого счет должны выставить новосибирцы,им звонишь они пиняют на Москву, что те не прислали расшифровку, и просят НАС САМИМ позвонить в Москву, звонишь в Москву те говорят что все отправят...и так каждый день, здесь стоит также отметить что на дозвон уходит времени не менее часа, вот и сейчас пока пишу отзыв слушаю успокаивающую музыку на линии автотрейдинга....Вывод - не рекомендую связываться с этой компанией, наживете себе проблемы, по опыту мне больше нравится работать с ... или ...
Андрей дир Автотрейдиг
Тверь
09.02.2011
Сергей (Тверь) Приносим свои извинения, за задержку груза если это имело место быть. В нашем прайсе указаны сроки доставки Тверь-Москва и Москва- Тверь 1-2 суток.Хотелось бы узнать на каком этапе была произведена задержка вашего груза, не отправили вовремя из Москвы и груз находился там несколько дней, или не было своевременного оповещения о прибытии груза в Тверь? И таким образом увеличились сроки выдачи груза.
Оксана
Кемерово
15.02.2011
проверено администрацией
Уважаемые грузоотправители, хочу поделиться с вами печальным исходом перевозки груза через ТК Автотрейдинг. При получении груза в офис-складе г.Кемерово из 50 единиц получено всего 38 пропало 12.Сотрудники офиса при разбирательстве вели себя не компетентно, не квалифицированно. Какой-то произвол и беспредел. Руководство прошу обратить внимание, если вам дорого лицо вашей компании. А всем перевозчикам рекомендую не связываться с этой организацией, дабы избежать больших проблем.
Дмитрий дир Автотрейдинг
Кемерово
15.02.2011
Уважаемая, Оксана (Кемерово), из Вашего отзыва, не совсем понятно о какой перевозке идет речь. Но мы все же выяснили, что речь идет о перевозке маршрут: г. Москва г. Кемерово по накладной отправителя мскщ-01052 от 02.02.2011. в Ваш адрес был отправлен груз в количестве 1 (Одно) грузовых места, вес/объем 26,00 кг/0,07 куб.м. Груз был принят ООО Автотрейдинг к перевозке по количеству мест, весу и объему, без внутреннего досмотра на предмет ассортимента, наличия дефектов, качества. В Кемерово груз выгружен 11.02.2011, по акту разгрузки без замечаний и нарушений, т.е. упаковка Вашего груза не имела следов вскрытия, доступа к грузу. Груз выдан Вам 14.02.2011 без претензий, что подтверждается подписью представителя грузополучателя в Накладной отправителя. Приношу Вам свои сожаления в сложившейся ситуации, и сообщаю Вам, что при приеме груза Вы обязаны убедиться в целостности упаковки принимаемого груза, и можете взвесить и обмерить груз, в случае расхождения данных, либо нарушений, составить двухсторонний акт и предъявить претензию.
С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Альберт
Краснодар
15.02.2011
груз был отгружен в транспортную 11.02.2011 накладная мскщ-06-698, обещанный срок доставки был 14.02.2011г. позвонила в понедельник,сказали груз еще в пути, вечером будет, разгрузят на следующий день и вечером 15 можно будет получить. звоню сегодня 16, утром, мне говорят-груз еще в пути, завтра только приедет, вечером разгрузят (скорее всего)....короче ужас... жду коляску, у меня маленький ребенок, обещали по телефону одно, а на самом деле другое... сказали бы честно-неделя и все дела...люди бы и не ждали...кто то бы другую транспортную выбрал.. завтра если не получу свой груз, потрачу своё время, но везде на всевозможных сайтах оставлю отзывы о вашей недобросовестной компании...
Михаил
Мурманск
22.02.2011
Груз из Москвы в Мурманск не доехал! Потеряли в Санкт-Петербурге! В офисе Мурманска говорят, что ищут, обещают перезвонить, но не перезванивают! Это что за качество услуг? Столько негативных отзывов! Очень жалею, что не прочитал их раньше! Интересно, руководство волнует репутация компании или нет?
Иван дир Автотрейдинг Мурманск
Мурманск
24.02.2011
Уважаемый Михаил приношу свои глубокие извинения за сложившуюся ситуацию. Персоналом Автотрейдинг Мурманск выполняются все меры по поиску Вашего груза. Если Вас не затруднит, прошу Вас лично выйти на меня тел. 89113001443. Заранее благодарен.
Наталья
Мурманск
03.03.2011
проверено администрацией
Хочу поделиться и своей весьма интересной историей, связанной с данной знаменитой компанией Автотрейдинг. Первый раз в жизни захотела заказать товар (подарок для дочери на два года - надувной батут) по интернету. Компания доставила до Автотрейдинга мой товар. накладная была от 12.01.2011. меня уверили, что товар через 7-14 дней сто процентов будет в Мурманске. радости не было предела. что у меня все получится.отслеживая путь груза, я увидела, что 17 января товар находится на складе в Мурманске. я естественно начала сама туда звонить, но какие там вежливые люди работают. представители в Мурманске меня уверили, что мой товар потерялся на складе в Питере, что они оставили там заявку о потере. что мой товар будут искать. в итоге. проговорив определенную сумму денег, я сама выяснила, что мой товар даже из Москвы не выходил. следующие мои действия опишу вкратце- мною было написано претензионное письмо, на которе пришел ответ, что мне вернуть деньги, но от компании, которая предоставила товар, они потребовали переуступочное письмо. это снова стоило мне денег, так звонить везде и всем приходилось только за свой счет. А представители Автотрейдинга не собирались торопиться. они даже и на мой мобильный не отвечали, и как доехать до них, тоже стоило труда (так как они резко сменили свой адрес и перехали). а в промзоне, чтоббы их найти, это надо постараться. с проездной дороги и табличку с их надписью не увидишь, она размером полтора листа формата А4. можно представить как видно эту огромную вывеску, проезжая по дороге.и вот только вчера мне кое-как удалось забрать свои деньги (там тоже были свои ньюансы). и груз и нух не застрахован, и никаких компенсаций у них нет. не верьте, пожалуйста им, граждане. лучше не связывайтесь. мне лично это послужило уроком на всю жизнь.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru