отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Роман
Уссурийск
26.08.2011
Решил купить коляску для ребенка в интернет магазине. Нашел, купил. Из магазина позвонили для подтверждения заказа и уточнения стоимости доставки. Сказали что доставка будет стоить 1500 рублей. Я подтвердил согласие, оплатил квитанцию в банке и отправил по электронке фото квитанции. мне снова позвонили из магазина и сказали что мою покупку передают транспортной компании автотрейдинг для доставки мне. На следующий день мне позвонили из транспортной и попросили уточнить мой электронный ящик, для отправки мне счета за доставку груза. Проверяю почту, пришла квитанция на сумму 5099 рублей !!! Звоню в головной офис, мол как так, в магазине сказали что отправка будет стоить дешевле. Девушка сказала что сейчас проверит и пропала минут на 15. Что она там проверяла, все это время ... В общем мне сказали что все верно и ошибки быть не может, звоните в магазин и с ними разбирайтесь. Я распечатал квитанцию, оплатил. На сайте магазина написал свое возмущение. Из магазина позвонили через несколько часов, извинились, сказали что я поторопился с оплатой за доставку т.к. кто-то из автотрейдинга ошибся с расчетами. Из магазина прислали новую накладную на сумму 1500р. Звоню в компанию автотрейдинг по поводу возврата моих денег которые я переплатил. Девушка начала мне рассказывать что я должен написать заявление на каком-то фирменном бланке ! В общем хуже транспортной я не встречал...
Ольга
Москва
09.09.2011
проверено администрацией
Отправляли два груза из Москвы в Котельниках в два разных города(Великий Новгород и Екатеринбург). При нас заполнили доки кладовщик, дальше мы пошли к оператору оформлять груз, пока груз оформляли были замечены 3 ошибки, оператор исправлял их. Наконец дали наклейки. Отдали наклейки кладовщику и двинулись восвояси. Через несколько дней клиент присылает письмо, что посылку получил, НО там мыльные пузыри, а заказывал каталку. Стало ясно что грузы были перепутаны. Звоним клиенту в Екатеринбург, говорим не получайте ничего. Напрягаем клиента из Великого Новгорода делать фотки и все такое..
Главный вопрос как теперь быть, каким образом поменять клиентам их товар. Кто оплачивать будет косяк ТК. И как доказать ,что это не наша вина. Клиент ворчит, что за свой счет я обязан везти обратно..
Кто возмешать теперь будет??? Надо заметить, что мне проверяли каждый этап оформления документов, единственно где могла произойти ошибка, - это наклеивание наклеек, поскольку, когда отдавали наклейки кладовщику, коробок наших уже не было.
Чего делать нам ?
Олег
Саратов
24.09.2011
Долго искали транспортную компанию, чтобы привезти груз из Нижнего Новгорода в Саратов. И вот удача Автотрейдинг предложил свои услуги,и конечно же не дорого посчитали чтоб удержать клиента.Перевозили груз хрупкий поликарбонат в листах, по тарифам все проходит нормально, дважды пересчитывали емкость груза все сошлось. Предложили заказать обрешетку чтоб не побить груз- заказали. Предварительно еще раз посчитали 9600рублей нас устроило,оформили заявку. Как привезли в Саратов- увидел не поверил своим глазам! Товар просто перемешали с упаковкой, ощущение такое как будто он несколько раз выпадал из кузова по дороге в Саратов из Нижнего! А самое интересное по приходу выставили счет где была стоимость перевозки уже не 9600 рублей, а 25000 рублей!Возмутился,мне сразу же начали пересчитывать услугу, в итоге скинули 2000 рублей наглецы!Итог прежний товар испорчен-будем подавать в суд если претензию не рассмотрят! Совет обходите эту компанию стороной, типичное попадалово!!!
Олег
Казань
26.09.2011
проверено администрацией
Заказал доставку рейсмуса корвет 24 через Автотрейдинг и об этом ни раз пожалел. Станок пришол в таком виде-вскрыта упаковка некомплектен нужно оставить акт пренезию отказаться от получения груза......это я узнал позже станок нужен в работу ждать некогда. Поэтому забрал, буду покупать отдельно недостающую деталь и впредь буду умнее _НИКОГДА не пользуйтесь услугами Автотрейдинга!!!
Ирина
Воронеж
10.11.2011
проверено администрацией
Быстро доставили: в понедельник приняли груз в Москве, во вторник груз уже прибыл в Воронеж, о чем сразу же сообщили сначала через смс, а потом еще и позвонили. Все очень оперативно и вежливо.Груз в порядке.
Алексей
Подольск
16.11.2011
Сколько раз отправлял и покучал Автотрейдингом - всегда отлично!
Из Липецка до Москвы за 2 дня - и несмотря, что упаковано было неважно, а внутри был прибор со стеклом - дошло в лучшем виде.
На прошлой неделе отправил из Подольска в Саратов - тоже 2 дня и человек получил в лучшем виде и в евротаре.

Всегда оповещают по СМС в Москве. На складе в Подольске всегда вежливы, да и на Пражской в Москве тоже.
Сергей
Нижневартовск
06.12.2011
Всегда пользуюсь этой компанией Поверьте всё очень хорошо ходит и доходит.Работники обходительные.И мне прошу что бы слали тоже этой компанией. Только хорошие впечатления.не сглазить ба
Алексей
Уссурийск
16.12.2011
проверено администрацией
Заказал в holodilnik.ru стиральную машинку Bosch WLM 2445 SOE, в магазине счет выставили 6100 за доставку, предварительно связавшись с Автотрейдингом. Автотрейдинг при отправке груза выставил 8793.Вообщем,встретил я свой заказ, долго гадал за что такой счет выставили. Оговорюсь заранее, получал ж/д я первый раз и рассматривал доставку другими транспортными компаниями,в частности ... . Приехал на разгрузку, я только вслух не матерился, хотя я человек спокойный и уже настроился что стиральную машинку заберу в любом случае, хотя руки чесались написать претензию. На улице -20,возле вагона машин 20-кто быстрее, толкучка. В вагоне никакого температурного режима(хотя после проверок в ст/м остается вода-я боялся что где-нибудь по дороге на морозе разорвет шланг). Плюс жёсткая упаковка (обязательное условие) на объём груза (68 кг, 0,36 м3) - 500 рублей.-С каких пор за заводскую штатную упаковку ст/м магазин стал брать 500р или к вам она в целофане приходит? Никакой обрешетки. Проверяю ведомости:Vгуза=1,1куб.метра, замеряю: 89см*55см*67см0,4 куб.метра, вес по ведомости=132кг, тут же весы 74 кг. В счет-фактуре подписей ни руководителя, ни гл. бухгалтера нет(исполнитель решил наверное подработать). Теперь самое интересное: две накладные Автотрейдинга и ЖелдорАльянса. Оказывается, Автотрейдинг взял оплату 8793 рубля от ж/д Москва-Дмитровка до ж/д Уссурийск, из этой суммы 5600руб они перечислили ЖелдорАльянсу чтобы те доставили груз от ж/д Москва-Главный до Уссурийска.
Владимир
Санкт-Петербург
15.02.2012
проверено администрацией
Много раз пользовался услугами компании и все было хорошо, пока очередной груз не был потерян. По документам посылка пришла, а по факту нет.
Прошла неделя, так вестей и нет никаких
виктория
стерлитамак
15.03.2012
проверено администрацией
добрый день!!! мой груз был отправлен из Кирова 7.03.2012 в Стерлитамак,он должен был придти 11.03.2012,но его до сих пор нет,а в офисе мне говорят,что он утерян. как быть в такой ситуации?
Дмитрий
Великий Новгород
03.04.2012
проверено администрацией
Здравствуйте.3года отправлял грузы только через ***** ,считал её лучшей ,до тех пор ,пока они не начали мой груз ,а он у меня хрупкий,Прибивать к жесткой упаковке !!!И при чем Зраза подряд !!! Начал искать другую транспортную ,остановил свой выбор на Автотрейдинге.Привезли им груз ,рассказали про ***** и попросили отнестись серьезно.Результат-звонит вчера грузополучатель и опять в шоке ,жесткая упаковка прибита к изделию!!!Через кого теперь отправлять - ума не приложу.
Вячеслав
Ноябрьск
15.04.2012
проверено администрацией
Избегайте эту транспортную компанию.
Заказывал в интенет-магазине сварочное оборудование,итальянский профессиональный сварочный инвертор, доставка из Казани в Ноябрьск, пришел металлолом. Хамство, подлость и наглость сотрудников Автотрейдинга не знает предела - это полный беспредел.
Владимир
Тверь
27.04.2012
проверено администрацией
Купил оборудование. Продавец отправил груз Автотрейдингом в Тверь. Позвонили через 4 для узнать о доставке груза (очень тяжело дозвонится), узнали, что груз разгружен в Твери. Поехали получать, а там его почему -то найти не могут.Вот уже 20 дней ищут. Написали претензию, но кажется всем в этой чудной компании ВСЕ РАВНО. Будем биться за возврат денег.
Не ходите в Автотрейдинг
Татьяна
Санкт-Петербург
04.05.2012
проверено администрацией
Компания отвратительная! По работе приходится часто получать грузы отправленные этой компанией. Теряют у себя грузы, потом требуют возмещения платного хранения! Хотя мы за этой посылкой приезжали 4 раза. По телефону дают некорректную информацию, узнавали сколько будет стоить платное хранение, долго считали, насчитали 100 рублей. По факту получилось больше 400, хорошо водителю денег с запасом дали. Никогда не связывайтесь с этой ужасной компанией, поберегите свои нервы и деньги!
Роман
Иркутск
11.05.2012
проверено администрацией
Хочу оставить свой отзыв, о компании Автотрейдинг. К своему удивлению для себя открыл, что основным приоритетом данной компании является обман клиентов. Купил в Москве краску в пром таре 23 штуки. Отгрузку осуществляла компания поставщик краски. Когда пришел счет на оплату был сильно удивлен, что 1 тонна краски занимает объем 5,6 м. куб. соответственно расчет велся за объем. По прибытию в Иркутск 02 мая никто из компании не уведомил меня о том что пришла краска, пока я сам 10 мая не стал интересоваться судьбой груза. Это пол беды, но самое главное краску разместили в так называемой евротаре, и вместо 5 банок краски в каждом ящике стояло по три, а в одном вообще две. Вот я и понял, что 40% от стоимости перевозки это воздух.
Сейчас разбираюсь, не знаю чем закончиться, но рекомендую с данной компанией не связываться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru