отзывы и жалобы
EMS Почта России
Давид
Москва
06.02.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
30 декабря был эскпорт 2-ух посылок из России в США!! Прошло уже более 40 дней!!! , а статус Отправлено из России! ВЫ ЧТО ОТРРАВИЛИ ЕГО В КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!? По телефону всегда одно и тоже слышу, операторы как только берут телефон не слушая отвечают Пишите заявление на розыск, срок рассмотрения 90 дней У них этот ответ на автомате!!! Где мои посылки!? Так бы вам зарплату задерживали и говорили через у месяца мы только вам дадим ответ , что с вашей зарплатой , которую вы должны были получить 5 месяцев назад! Позор почте, позор управленцам!!!
Юрий
Томск
06.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день мое отправление EP*********RU уже со 2 февраля находится на таможне во Франции, ни каких обновлений нет. подскажите как долго оно может находиться во взвешенном состоянии.
Юрий
Юрий
Томск
12.02.2018
Господа в вашей конторе вообще занимаются доставкой отправлений? из Томска до Парижа отправление EP*********RU доставлено за 7 дней и уже 10 дней болтается где-то в Париже без доставки адресату, статус не изменен со 2 февраля. Что происходит? Судя по валу потерянных отправлений с вами не возможно иметь дело.
Максим
Москва
06.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка уже пятые сутки пересылается между почтовыми отделениями при сроке двое суток. Когда прекратится эта безобразная работа
Инна
Москва
06.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Посылка YOOX отправлена 24.01.2018 из пункта международного обмена Милана, с тех пор трек не обновлялся! Где искать???
Инна
Москва
14.02.2018
Посылка YOOX 24 января якобы отправлена, но в Москве якобы ее нет. Магазин обещал искать. Кто-нибудь знает, как позвонить EMS Италии? На сайте номера телефонов видимо дляттальянцев(((
Алексей
Калининград
06.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Из Калмнмнграда в Таганрог долетели за 5 дней. И похоже посылки кидали с большой высоты , все разбилось, даже железные кружки все мятые. Это был первый и последний раз как я пользуюсь услугами этой очень плохой компании.
Оксана
Южно-Сахалинск
07.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Посылка YOOX отправлена посылка ЕМС 17.01.2018 из Италии. До настоящего времени нет никакой информации о ее местонахождении. Где находится посылка?
Елена Ивановна
Санкт-Петербург
07.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Здравствуйте. моя посылка по данным американской стороны USPS с 1 февраля находится в Домодедово Москва.НО Российский сайт почему ее не регистрирует уже неделю ? контрольный срок прошел. Нарушения на лицо.
прошу ЕМС ( почта РФ) принять меры , сделать регистрацию, доставить мою посылку мне!
спасибо
Регина
Набережные Челны
07.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день, и снова мое отправление зависло в Москве, экспресс доставка уже 4 дня сортирует посылку в Шереметьево. Будьте добры скажите, когда я получу свою посылку?
Евгения
Рязань
07.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию по отправлению EE*********IT.К отправителю уже обратились, что можно сделать со стороны получателя? Спасибо.
Клавдия
Красногорск
07.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Посылка EE*********IT с 24 января трекинг не обновляется.Что происходит?Более позднее отправление уже пришло, а об этом никакой информации.
Клавдия
Красногорск
14.02.2018
С 24 января не меняется статус отправления из Италии.Напишите здесь что-нибудь людям, которые доверили вам свои товары и деньги!!!Что-то, кроме проверки сообщений, у вас там делается???На сайте DHL отвечают людям, хоть понимаешь, что твоей проблемой занимаются.Вам самим не стыдно за свою работу???
Ольга
Москва
08.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Зависли 2 отправления из Италии после того как покинули пункт международного обмена одно с 23.01.18 , другое с 24.01.2018, прошло уже более 2-х недель. Каждое ожидание с ЕМС это нервотрепка, то на импорте потеряется, то курьер везет неделями, при этом выставляются ложные статусы отправлений о неудачной попытке вручения, когда курьер даже и не связывался
Галина
Омск
08.02.2018
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная работа!!!В Израиле заверили,что отправление придет через 4 дня,курьер доставит по адресу,а на самом деле ,пока сама не позвонила,письмо с нужными документами может быть так и не доставили бы,хотя прошло уже 9 дней со дня отравки.Отслеживаем-пишут,что была попытка доставки!!!Хотя по адресу никто не появлялся!!!Номер телефона был оставлен,запиской в дверях-на случай,что курьер приедет,а меня нет,но никто не приезжал и не позвонил!!!Пока сама не нашла номер службы и не позвонила!!!За что моя дочь заплатила немалые деньги?!!!И почему такая безответственность?!Никому не посоветую пользоваться этой службой!!!Курьеры остаются безнаказаны и вообще были ли курьеры?Наверное службе легче,чтобы люди сами приезжали за своими посылками,тогда зачем платить за быструю доставку по адресу и лично в руки???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru