отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Москва
30.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте, отправляла две посылки 23 мая, одна из них уже доставлена, а вторая якобы ещё не на территории РФ! Когда она будет зарегистрирована?!
Елена
Москва
30.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Безобразная служба! С 22 мая не могут доставить посылку. Каждый день обещают - и ничего. Предлагают то ночную доставку, то самой приехать. И то и другое для меня неприемлемо, так как я инвалид.Оставила две претензии с нулевым результатом. Очевидно, эта служба доставки умерла.
Александр
Москва
30.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
С 14 мая посылка в статусе Ожидает доставки курьером. Каждый день общаюсь со службой поддержки ЕМС, оставлено уже
5 претензий, а толку никакого. Такого ужасного сервиса не должно быть в 21 веке. Самое интересное, что никаких мер руководством не принимается!
Даша
Красноярск
30.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Я тоже отправила из Красноярска документы в Москву, на оформление декретных выплат, зат620руб. мне должны были доставить посылку за 2-3 дня,по итогу доставили мои документы ща 11 дней, и то если бы я ничего не предпринимала, то до сих пор моя компания не получила бы мои документы! оставляла на горячей линии обращений 15(это серьёзно), так же переоформляли на следующий день, никаких действий не происходило! С отделением, где лежали мои документы они не могли связаться по телефону, я просто случайным образом , в инете нашла номер курьера этого отделения, он мне дал номер этого отделения, я им звонила, но они не берут трубки, и вот рано утром я позвонила и о чудо ! Трубку взяли, я объяснила ситуацию, и благодаря тому что я дозвонилась, сегодня доставили мои документы, хотя я 19 мая ещё их отправила и с 22 мая они лежали в Москве и их не доставляли ! В общем никогда больше не воспользуюсь их услугами! И мало того я добьюсь возврата денег, так как судя по отзывам они вообще не работают, а деньги берут, не великие конечно, но это дело принципа!
Дмитрий
Москва
31.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Очередная посылка отправленная через EMS, и опять проблемы. С 20го числа отправление ожидает курьерской доставки, но доставлять его похоже никто не собирается. Несмотря на звонки в службу поддержки и согласование даты доставки (да, и телефон сверили, и адрес проверили, все ок) - отправление так никто и не доставил. Вместо того, чтобы доставлять самостоятельно, как и должно быть, EMS каждый раз предлагает приехать к ним в отделение и забрать самому. Это все здорово, но вы мало того, что срываете сроки, возмещать деньги за что никогда не хотите, так еще и предлагаете самому забрать отправление. Это разве работа курьерской экспресс доставки? Обычная почта работает в разы лучше, доставляет быстрее, а стоит существенно меньше
Евгений
Санкт-Петербург
31.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
За шесть дней посылка из штатов успела пересечь границу и пройти таможенную очистку. И с 26.05 я жду её доставки. Уже дважды приходило смс о попытке доставить мне посылку курьер попросту не делает звонков, но суёт в ящик записки.
Звонки операторам никакого толка не приносят. Только множество извинений и запись моих пожеланий по времени доставки, которые всё равно не будут соблюдены.

Вывод таков: это самая некомпетентная курьерская служба из всех, услугами которых мне приходилось пользоваться. Вообще, никто ни за что не отвечает.
Андрей
Москва
31.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка с 19 мая находится в отделении курьерской службы, звонил три раза, все три раза клятвенно обещали доставить, но воз и ныне там.
Анна
Санкт-Петербург
31.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Третий день кормят завтраками и обещаниями доставки, курьер не звонил и не пытался доставить отправление, вместо этого он нагло врет, что получатель откладывает доставку(ставит статус отправления неудачная попытка вручения). Пока жду и изучаю форму связи с роскомнадзором. Надо жаловаться, господа.
Вадим
Россошь
01.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
13 мая 2017 отправил видеорегистратор из Россоши Воронежской области в Москву. 17 мая, судя по отслеживанию на сайте, отправление поступило в Москву и ожидало курьерской доставки. Уже 21 мая отправление оказалось в Якутске... По состоянию на 01.06.2017 г. посылка адресату не доставлена, ее судьба неизвестна. Добиться внятного ответа от службы поддержки EMS, к сожалению, пока не удалось. Ждем дальше...
Наталья
Рим
01.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
24.05 была отправлена посылка из Италии , 30.05 она зарегистрирована на территории России и уже двое суток нет никакого обновления информации..просьба принять меры, сроки экспресс доставки уже нарушаются
Татьяна
Москва
02.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
18 мая 2017г. отправлена посылка из Италии . 22 мая 2017г. груз прошел таможню на территории России. До настоящего времени посылка не доставлена. С 23 мая 2017г. информация в отслеживании заказов не менялась - Ожидает курьерской доставки - ??!
Убедительная просьба администрацию выяснить причину задержки доставки.
Лиля
Санкт-Петербург
03.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
добрый день! отправление покинуло сортировочный центр в москве и пропало. помогите найи, пожалуйста.
почему обычная почта из китая доставляет быстрее, чем емс из москвы? за что платили деньги???
Ольга
Москва
04.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
23.05 посылка отправлена из Франции, 29.05 отметилась транзитом в Швейцарии и все, через час наступит 4 июня, а о посылке больше никакой информации нет. И это экспресс?
Юлия
Петропавловск-Камчатский
04.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Доставили из США удивительно быстро. 23 мая отправила из Нью-Йорка, а 4 июня уже получила на Камчатке. ЕМС возвращается к прежней работе? Уже и не надеялась, ведь зимой 2,5 месяца посылку доставляли. Улиток списали видимо, на которых раньше посылки ползли. Если бы ещё домой привезли, а не предложили самой забрать, то довольна была бы на 100%. А так на 4 оцениваю !
Наталия
Москва
05.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
С 31 мая из Москвы в Москву!!! пакет где-то валяется в статусе ожидает курьерской доставки. Просто бесконтрольное безобразие уже какое-то.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru