отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Великий Новгород
08.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Я честно в шоке!!! В пт 2 июня отправила документы на работу,срочно!!!через емс!!5 июня доки были в Москве!статус до сих пор ожидание курьерской доставки!!это че цирк?я плачу деньги,за что???быстрее б письмом обычным дошло!!!составили претензию!тишина!пытались меня соеденить с курьерской доставкой!такое ощущение что там вообще никого нет. Составили заявку,что б мне перезвонили.и тоже тишинаааа...ужассс
Андрей
Тюмень
08.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Необходимо было срочно доставить деталь для ремонта автомобиля из г. Тюмени в Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, пгт Березово. Был выбор между передачей через кого-нибудь в аэропорту или экспресс-доставкой EMS Почта России. В отделении EMS Почты России по адресу г. Тюмень, ул. Огарёва, 2 заверили, что посылка дойдет за 3 дня, максимум 7 дней. Заплатил за услуги экспресс-доставки 1590 рублей и вот через 5 дней посылка поступает почему-то в г. Ханты-Мансийск, где уже 3 дня лежит, но ни один специалист EMS Почты России не может сказать где посылка и почему нельзя было отправить её прямым рейсом в Березово. Все сроки сорваны. Надеюсь я получу хоть какой-нибудь разумный ответ за что я заплатил деньги. Почтой России посылка идет 2 недели, а Экспресс-доставкой EMS 14 дней!
Алла
Самара
09.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Уважаемые работники EMS - ФГУП Почта России!
Убедительно прошу Вас подтолкнуть мою посылку EMS из Италии в Самару, которая 04.06.2017 года прошла регистрацию на территории России и всё - уже как 4 дня тишина!!! А ведь на дворе вроде бы не Новый Год! И это так называемая экспресс-доставка?!!! К сожалению, стиль работы Почты России остается на прежнем уровне......
Елена
Москва
09.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
На странице отслеживания отмечено, что посылка из Италии шла 7 дней. Быстро, правда? Пришла 1 июня и с 1 по 7 июня ожидает курьерской доставки! Вчера я написала претензию и меня заверили, что сегодня 8 июня мне привезут посылку. НО НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ! ЕМС, вы что творите?! 8 дней посылка ожидает курьерской доставки! Что это за работа!?
Елена
Лукка
09.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Наглость растёт просто по часам, мало того, что экспресс-отправление валяется никому не нужное неделю в аэропорту, после этого три дня не передаётся таможне, на запросы никто не отвечает! Имейте совесть ЕМС России! И никакой управы на них нет! Стыд и срам!
Константин
Москва
10.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Два раза обманули, выставили ложный статус доставки, что не удалось связаться. Я был на месте и телефон был доступен. Любые другие службы доставки связываются со мной и доставляют, но только не EMS.
Я предполагаю, что это схема, так как с прошлой посылкой через этот сервис обманули по тому же плану. Зачем это нужно? Так в компании списывают бюджет на работу курьеров или сами курьеры так увеличивают себе зарплату? Нет сомнений, что это не случайность, а принцип работы компании. Теперь ехать самому забирать, как и в прошлый раз. Могли бы не врать, что доставляют и я бы не тратил лишние три дня на службу EMS. Стыдно так работать.
Роман
Чита
10.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправили из Китая 4 посылки с одинаковым вложением. Одна из пяти пришла авиа сообщением, остальные 3 отправили железной дорогой через всю Россию. И ЭТО EMS. В колл-центре спросил это что за Казанский вокзал в отслеживании, оператор ответила Мы элитная доставка, у нас железной дорогой не доставляют. ПОЗОР.
Юрий
Тимару
10.06.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка долго в пути 43 дня ep*********ru. очень важные документы. Куда пропали.
Последний раз отслеживать Москве 1
мая.
Анастасия
Москва
11.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте, 6го числа отправление прибыло на территорию РФ, 8го прошло регистрацию, сегодня 11-е, прошло 5 дней с момента прибытия в РФ и она до сих пор не поступила на таможню. Примите меры, пожалуйста.
Екатерина
Москва
12.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Достаточно часто получаю посылки, отправленные EMS (с удовольствием выбрала бы другую службу, но политики интернет-магазина не позволяет) и могу отметить, что местная служба доставки работает все хуже и хуже.
Если раньше была хоть какая-то реакция на заявки, открытые через горячую линию, то теперь и они игнорируются.
Открывала заявки на доставку моей посылки 06.06 дневным курьером - никто со мной не связался. Была открыта вторая заявка (номер 3055949) также на дневную доставку 07.06 - тот же результат.
Каким образом можно получить посылку, если все заявки игнорируюся? Только забрав ее самостоятельно? Зачем в таком случае я плачу за курьерскую доставку?
Ксения
Екатеринбург
13.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте! При попытке отследить перемещение посылки 13 июня появляется информация Ожидает отправки из Франции, 08 июня 2017, в то время как, отправитель сообщает о том, что Ваша посылка покинула страну происхождения, 08 июня 2017
Внесите, пожалуйста,ясность почему пять дней не регистрируется посылка в России? Когда появится информация по перемещению?
Денис
Химки
13.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отправление EMS из Японии за номером EL*********JP покинуло Японию 31 мая. Прошло 2 недели, и отправление ДО СИХ ПОР не прибыло в Россию!!! Как такое возможно?! Оно в воздухе зависло что ли??? Экспресс-доставка за бешеные деньги, блин...
Максим
Москва
13.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Не работает отслеживание почтовых отправлений по трекномеру, ни на сайте почты РФ, ни на сайте EMS. Конечно, так проще и претензий меньше. Хотя вам все фиолетово и все претензии к вам, как в черную дыру.
Отличный сервис, что еще сказать.
Евгений
Москва
14.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Очередной обман со стороны курьера - неудачная попытка вручения 13.06, якобы курьер звонил и не дозвонился. У меня подключена услуга Вам звонили, никаких сообщений о пропущенных звонках не поступало. Напрасно просидел весь день на одном месте.
Ирина
Москва
14.06.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка из Великобритании - последний статус от 6 июня ожидает отправки. Отправление из Японии с важными документами - статус от 11 июня ожидает отправки. При этом одновременно отправленные в Петербург документы уже в Петербурге. И это экспресс-доставка?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru