отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Ростов-на-Дону
04.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Что с посылкой из Италии? с 28.04 статус не меняется, так и висит в экспорте. Это не экспресс доставка с такими сроками...разберитесь.
Юлия
Петропавловск-Камчатский
04.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
В целом в этот раз довольна работой ЕМС. В прошлый раз в январе отправила из США и в марте получила, а тут прямо за две недели управились. Почти экспресс! Была бы альтернатива, то никогда в жизни бы с данной фирмой не пересекалась. Жди по 2 месяца, а потом ещё и на почту иди сам забирай.
Александра
Москва
04.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительное обслуживание!Доставка до Москвы произошла быстро,но вот в Москве уже неделю мне не могут доставить посылку. Звоню каждый день на горячую линию, операторы ничего толком сказать не могут, соединить с диспетчером не могут! оформляю каждый день доставку,но безрезультатно!!!Курьеру посылку так и не могут передать в течение недели уже...больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании. За свои же, при чем не малые деньги, нервотрепка одна. Рассчитывать на них нельзя.
Александр
Одинцово Московская область
04.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка EP*********RU пришла в Видное УКД5 30.04 2017. После этого начался футбол посылки. У себя отписывают, что посылку доставить не могут так как абонент не отвечает или дошли до того, что доставка отложена по просьбе абонента хотя ни одного звонка не было. Прошу разобраться со своей курьерской службой и не обманывать народ. Пожалуйста верните посылку. Неужели Вам приятно получать 5341 лист отрицательных отзывов?
Отправитель
Будапешт
04.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Уважаемые сотрудники EMS-Москва! Просьба сдвинуть с места мою посылку, которая отправлялась к определенной дате на день рождения!Контрольные сроки доставки 3-6 рабочих дней, а посылка еще даже не зарегистрировала. На сайте отправителя есть информация, что посылка прибыла в страну назначения еще 28.04.2017 01:36
Николай
Дмитров
05.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
На электронную почту пришло сообщение, что Неудачная попытка вручения - Невозможно связаться с клиентом. По трек номеру посылка отслеживается в Мытищах, хотя я живу в Дмитрове.
Виктория
Брянск
05.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка EP*********RU отправлена из Брянска в Италию 19 апреля. Расчетный срок доставки посылки получателю - 3-5 дней. Только 23.04.2017 года посылка прибыла на таможню в Москве. 24.04.2017 - статус Ожидает отправки из России, и ТОЛЬКО 27.04.2017 года посылка прибыла на границу Италии. С 27.04.2017 года посылка находится на таможенном оформлении в Италии. На настоящий момент (05.05.2017 года), то есть, СПУСТЯ 17 ДНЕЙ после отправки посылка так и не доставлена получателю. Требую объяснений по поводу вопиющего нарушения сроков доставки посылки! Я плачу деньги за экспресс-доставку не для того, чтобы получатель ожидал доставки по полмесяца!
Ольга
Москва
05.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
С 12.04.2017 не отслеживается посылка трек номер
EE*********IT, со слов отправителя посылка находится в транзитной зоне России из Италии отправлена.Где её искать?
Никакого движения нет.
Анна
Москва
05.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка емс EE*********it c 29/04/2017 ожидает курьерской доставки, звонки для доставки посылки с 02/05/2017 по 05/05/2017 обещание доставки, но посылка так и не получена, все сроки давно прошли!!! Срочно жду доставку посылки!!!
Требую объяснений по поводу вопиющего нарушения сроков доставки посылки!
Алексей
Электрогорск
06.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Моя посылка из Японии EL*********JP пришла в Мытищи УКД 6.
Я посылку отслеживаю,второй день пишут (Невозможно связаться с клиентом Неудачная попытка вручения). Мне никто не звонил!
Зафиксировано изменение веса -10 гр.
Такой вопрос: в г. Электрогорск на почте работают с ЕМС.
Почему посылка в Мытищах?! Что за изменение веса?
С надеждой и нетерпением жду Вашего ответа, разбирательства и помощи по доставке мне моей посылки.
Марина
Москва
07.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправление из Нидерландов, была заказана курьерская доставка от двери до двери, имеется подтверждение. 5 мая вечером мне позвонила сотрудница почты России и сообщила, что моё отправление выглядит подозрительно и получить его я смогу только в отделении по адресу проспект Вернадского д. 18. Сегодня, 6 мая, приехав в отделение, я узнала, что проблема была в разнице веса - заявленный вес 1640 г, а фактический 1400 г. Я забрала отправление и взвесила дома на нескольких весах - вес совпал с заявленным, 1640 г. У меня вопрос: таким хитрым образом почта России экономит на доставке??? Была оплачена услуга КУРЬЕРСКОЙ доставки, но эта услуга НЕ БЫЛА ОКАЗАНА по вине почты России. Где компенсация за оплаченную невыполненную услугу???
Москва
Вадим
07.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
EV*CN с 20.04 ожидала курьерской доставки в ems укд-1, и неизвестно сколько она бы ожидала, пока я сам забеспокоившись не позвонил 04.05 - неизвестно. т.е. 6 дней из китая до склада, и две недели там просто так провалялась в ожидании неизвестно чего.
оператор тут же предложил доставить начиная со следующего дня, учитывая что сидеть день дома я не могу, договорился что заберу сам.
на следующее утро статус сменился на передано курьеру и почти сразу же неудачная попытка вручения. позвонил уточнить - есть ли смысл ехать забирать, успокоили что лежит ждет. какой курьер и вручение, зачем вводить в заблуждение некорректными статусами?
на Вернадского отдали быстро и без проблем. правда зачем я должен вписывать вручную в бланк номер отслеживания, фио и прочие сведения, указанные на посылке - тоже непонятно. в извещениях получаемых в местном отделении все эти данные напечатаны.
Руслан
Санкт-Петербург
08.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
EA*********NL
EC*********RU
EA*********NL

Абсолютно все последние доставки ЕМС в течение последних нескольких месяцев НЕ ДОСТАВЛЯЮТСЯ по Туристской улице, приморский р-н, г. Санкт-Петербург.

Они поступают в отделение
190880, Комсомола ул, 37А, к.3

А дальше по принципу передано курьеру - неудачная попытка вручения, хотя по факту никакой попытки и вовсе НЕ БЫЛО, т.к. во все даты таких попыток я находился дома с утра до вечера, а по телефону, указанному в отправлении никто НЕ ЗВОНИЛ.

В итоге приходится вставать в 6.30 и ехать на Комсомола через пол города, чтобы забрать посылку, которую еще не факт что найдут. Вот так вот замечательно работает экспресс доставка ЕМС из рук в руки.

Операторы по многоканальному номеру ничем абсолютно помочь НЕ МОГУТ, составляют претензии, которые никто абсолютно НЕ ЧИТАЕТ (составлял кучу таких на предмет отзвона курьером, звонков как не было так и не последовало), либо рекомендуют звонить на Комсомола по 7 (812) 334-28-16, который НЕ РАБОТАЕТ.

В самом отделении мне сообщили что у них НЕТ номера для входящих звонков. Номера курьеров, которые проставляют липовые попытки вручения, тоже никто не дает - НЕТ технической возможности (хотя любая служба доставки, кроме емс, предоставляет их без проблем).

Подводя итог, не думаю, что это оплошность конкретно ЕМС СПб, скорее халтура какого то КОНКРЕТНОГО КУРЬЕРА (т.к. до недавних пор посылки доставлялись нормально и в срок), прошу такого курьера с должности убрать, т.к. он портит и без того не самый лучший имидж ЕМС Почта России.
Максим
Ягодное
08.05.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
ЕМС посылка из Белоруссии поступила на почту 17.04.2017. Через два дня 19.04.2017 Статус изменился на Ожидает отправки из Беларуси. И на этом все окончилось. Прошу разобраться и ускорить доставку отправления в мой адрес.
Анастасия
Москва
08.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте, было отправлено несколько посылок из Италии.. в один день, в одно время.. она уже в России, остальные три якобы нет.. И сделайте что-нибудь, чтобы та , которая уже в Москве, начала двигаться..
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru