отзывы и жалобы
EMS Почта России
Аслан
Омск
03.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Ужасная работа курьерской службы!
Отправлена была коробка 26.04.2017 в г. Балашиха в Воинскую часть, не для военнослужащего, а госзаказ для самой Воинской части. При получении посылки и оформлении никакой информации не было предоставлено, что ЕМС не отправляет в Воинские части. Мне нужна была отправка ЛИЧНО в руки заказчику, а не через почтовой отправление!!!СРОЧНАЯ ДОСТАВКА лично в руки получателю!!!
28.04.2017 она прибыла в г. Мытищи, там не созвонившись с получателем ее отправили в Почтовой отделение в/ч. Так как оператор ошибся и не внес номер телефона получателя!!! При звонках на горячую линию мне каждый раз говорили, что запрос на личную курьерскую доставку оставлен и ожидайте. При следующем звонке опять оказывалось, что она в Почтовом отделении и никуда не собирается оттуда уезжать!! На данный момент прошла уже неделя 02.05.2017г.
Сергей
Воронеж
03.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Крайне недоволен службой ЕМС ! 2 дня не выходил из дома а на сайте читаю- неудачная попытка вручения - адресат недоступен Интересно как Вы это определили - у Вас в штате экстрасенс -не было ни звонка ни доставки. Если н можете нормально работать - закройте фирму и не морочьте людям голову
Анна
Химки
03.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
МПО с регистрационным номером EJ*********JP 28.04.2017 покинуло территорию Японии, но в России до сих пор не зарегистрировано. Статус ожидает отправки из Японии не соответствует реальности, а проще говоря, лживый. Посылка уже давно не в Японии, и это легко отследить на официальном сайте Почты Японии. Она летает на самолёте туда-сюда между странами? Или может быть сама вплавь добирается до России? Или, что более вероятно, валяется в общей куче и намеренно не регистрируется, чтобы не нарушать сроки доставки? Отправитель уже написал заявление на розыск посылки, сразу после получения официального ответа от Почты Японии буду писать жалобы в Минкомсвязь и Роскомнадзор. Вы не справляетесь со своей работой. Это точно не экспресс и не стоит таких денег!
Для емс подобное уже становится нормой. Ни одна посылка за последние несколько месяцев не пришла в срок. Более того, последняя посылка с регистрационным номером EJ*********JP оказалась вскрыта доблестными работниками Почты России и переклеена обычным скотчем. Правда, на мое счастье, содержимое не очень заинтересовало. Но все равно дико неприятно.
Анна
Химки
08.05.2017
Сколько можно издеваться? Почему посылка EJ*********JP до сих пор не доставлена? Да ещё и лживый статус выставили. Отдайте мне мою посылку! Начните уже нормально работать!
Анна
Химки
13.05.2017
Почему EJ*********JP до сих пор не доставлена? С 5.05 посылка пребывает в скорей всего ошибочном статусе, якобы покинула сортировку на казанском вокзале. По настоящий момент никакой информации о ней нет! Где она сейчас?!!! На горячей линии понятия не имеют, что происходит. На претензии, отправленные на ваш официальный электронный адрес, ответов нет, их даже не регистрируют! Полный игнор и наплевательское отношение к клиенту. Написала жалобы в Минкомсвязь и Роскомнадзор, отправитель написал заявление на розыск, будет инициировать возврат денег за неоказание услуги по экспресс-доставке МПО. Следующим шагом будет заявление в прокуратуру. Позор вам! Обычные посылки быстрее долетают. Отвратительная работа псевдоэкспресса!
Анна
Химки
19.05.2017
Вы издеваетесь?!!! Где моя посылка?!! Экспресс говорите? Да на хромой кобыле пешком быстрее получилось бы! Когда уже вы начнёте работать?!! Ждёте жалобу прокуратуру?!!! Сразу после получения посылки отправитель обязательно потребует возврат денег за ненадлежащее выполнение своих обязанностей перед клиентом.
Анна
Химки
25.05.2017
EJ*********JP до сих пор не доставлена! Висит в статусе импорт 8 дней. Это такая экспресс-доставка? ОТДАЙТЕ мне мою посылку! Сколько можно издеваться ю?!
Анна
Химки
04.06.2017
Вы собираетесь искать мою посылку? И не надо в задержке обвинять таможню, мне из ФТС уже прислали официальный ответ о том, что МПО EJ*********JP операторами почтовой связи на таможенный пост не предъявлялось. Будьте так добры, начните уже выполнять свои обязанности и верните мне мою посылку!
Юлия
Москва
03.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Это какой-то капец. Отправление от 29.03.2017 ЕА330***125RU, до сих пор не доставлено. 12.04.17 написала заявление на розыск - никакой обратной связи. Звонила на телефон горячей линии раз 10 (в том числе сегодня) - ничего адекватно прокомментировать не могут, со службой розыска не соединили ни разу (якобы не берут трубку). Операторы - судя по голосу - несовершеннолетние дети, которые вообще не в теме того, как работает ЕМС и что нужно делать/говорить в случае наличия проблемы. Я просто в шоке. В чем вообще курьерскость доставки?
Мила
Киото
03.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
18 апреля отправила из Киото (Япония) в Якутск дубленку с мехом норки и воротник с лисьим мехом (EG*********JP). Посылку из Москвы ПОЧЕМУ-ТО отправили не в Якутск, а в Норильск! 26 апреля курьер в Норильске безуспешно пытался найти улицу Кирова. Позвонив адресату, курьер узнал, что посылка должна быть доставлена на улицу Кирова в городе Якутск, а не Норильск. Судя по трекингу, из Норильска посылку отправили в Якутск. Но вот уже прошла неделя, а о посылке никакой информации.

Это что, получается, почта хочет разворовать мою посылку? Кому-то необходимы дубленка и меховой воротник?! Где моя посылка? Почему ее отправили в Норильск, когда как на всех документах было четко написано Якутск и индекс города.

ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?
Мила
Киото
08.05.2017
Есть вообще какой-то смысл писать сюда?!

Посылка (отправлена 18 апреля из Японии) так до сих пор не доехала до Якутска. Попала из Москвы по неведомым причинам в Норильск, вроде отправили в Якутск, но вот уже 2 недели как тишина...

Где посылка?! Почему с 26 апреля о ней ни слуху ни духу?
Нимира
Москва
03.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка с 1 мая находится в статусе Ожидает курьерской доставки. Звонков не было, курьер так и не приезжал.

Когда будет доставлена посылка и почему такая задержка?
Максим
Москва
04.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Ожидает курьерской доставки
01 мая 2017, 00:46 130202, Москва

Хотелось бы знать сроки окончания ожидания. Сообщите, пожалуйста
Наталья
Москва
04.05.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Экспресс посылка из США EP980**2041US, статус не обновлялся с 17.04, когда посылка покинула территорию США. Где посылка?
Валерия
Москва
04.05.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Вниманию Руководителей Почты России и EMS и Роскомнадзор.

Почтовый идентификатор отправления EP*********RU. С 7 апреля без движения моей посылки. Я отправляла каждый день через сайт заявление на розыск,но ни одно заявление так не зарегистрировано! Звоню каждый день в отдел по розыску но дозвонится невозможно т.к. там просто не берут трубку. Не могу получить даже номер входящего заявления! Оставила много жалоб ,вот последние номера 2915741 ,
2916651на них тоже нет реакции!

Номера обращений Руководителям почты России :

1.Номер обращения: 1372908297

2.номер обращения 1363097192

3. номер обращения1363100069

Я заплатила 1785 рублей, дорогая посылка и никто не за что не может ответить.

Я каждый день оставляла просьбы связаться со мной отделу розыска,но звонка так и не поступило!

Мне приходится оставлять ребенка дома и ехать в офис и тратить время , из-за того что службы EMS просто не работают и по телефону не соединяют ни с одним отделом! Это безобразие и полное неуважение к клиентам!

Так же Требую с EMS срочно предоставить данные ,где моя посылка и когда будет доставлена!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru