отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Москва
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отзыв резко отрицательный! Был оформлен заказ ***** на ночную доставку с 18 часов 23 марта. Вечером начиная с 23-00 велись переговоры с пятью операторами EMS. Все отвечают: ждите, бандероль у курьера. Диспетчеру невозможно дозвониться! Было сделано десять неудачных попыток дозвона до диспетчерской. Создается впечатление, что диспетчерская не существует в принципе.
Я жду срочные и важные документы! Очень важные и очень срочные! Сейчас 2-00 24 марта, но курьер так и не приехал. Когда я смогу получить мою бандероль?
Галина
Вожский
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
14 марта отправлена посылка с Татарстана! сказали МЫ ПОЧТА ЕМС все в течении 5и дней прийдет! смотрю отслеживание 17 марта посылка пришла в москву и понеслось! Домодедово, казанский вокзал, Домодедово, Внуково, Шереметьево, и с последнего ночью она 23 марта ушла, куда ушла даже на горячей линии не знают! и вообще горячая линия зачем нужна? они говорят то что написанно на сайте и помоч не чем не могут! 7 дней моя посылка смотрела красоты Москвы! что там за логисты работают кажется не очень логичные! мне шли документы на продажу квартиры я потеряла 40 000 рублей задатка! кто мне вернёт эти деньги! на почте сказали мы вернём оценочную стоимость! короче емс сегодня 24 марта уже 10 дней прошла с момента отправки! мое заявление на поиск приняли по горячей линии 2 дня молчат! люди если у вас серьезное дело то не стоит надеяться на нашу почту, там логистика не от мира всего!
Дмитрий Юрьевич
Челябинск
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Неудачная попытка вручения - ложь. Письмо адресовано в организацию, которая работает именно с курьерскими службами доставки корреспонденции. Все работники в этой организации ждут это письмо.
Александр
Санкт-Петербург
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Крайне омерзительное отношение к клиентам. Мало того что в назначенные дни не осуществляют доставку, даже не оповещают о том что прибудет она или нет. Приходят смс о том что посылка передана курьеру для доставки и никаких звонков, ни смс... НИЧЕГО. Потом среди ночи приходят смс о том что Была совершена попытка доставки отправления И что? Курьер не осилил? Третий день не могу получить свою посылку. Зла не хватает.
Валерия
Москва
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Считаю,что организацию нужно прикрывать!кормят завтраками,ответов нет.С 20 марта жду курьера,сегодня 24,а завтра я еду к юристам Ростпотребнадзора подавать на вас заявление,ибо не намерена за свои же деньги терпеть вашу стремную исполнительность
Юлия
Москва
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Я в шоке от этой службы доставки! С 19 марта каждый день звоню и прошу доставить посылку! Сначала просила на 22е, не привезли, потом на 23е, не привезли, теперь вот на сегодня, 24е, и никаких звонков и посылки до сих пор нет!! Больше всего возмущает, что устанавливают ложные статусы - неудачная попытка вручения! Мне никто даже не звонил!! Вчера в 18.20 разговаривала с колл-центром, что никто так и не приехал, а сегодня там же мне сказали, что вчера в 19.00 установили статус неудачной попытки вручения, с учетом того, что доставка должна была быть произведена с 9 до 18!!! Кому они в 7 часов пытались вручить мне интересно??! И даже ни одного звонка мне не было! По телефону я составила уже четыре обращения и жалобы, 2747781, 2758323, 2758334. И, кстати, попытки соединить с диспетчерской ни разу не увенчались успехом! Это просто беспредел какой то!!! Причем та же самая ситуация была в декабре с другой посылкой, которую в конечном счете спустя миллионы звонков все таки доставили.
Елена
Санкт-Петербург
24.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Отвратительная работа службы! Отправление из Китая через Курьерскую доставку. Курьер просто вписывает,что попытка вручения неудачная.Позвонила,назначили на следующий день.Прождала весь день(четверг - рабочий день) и опять написали ,что попытка вручения неудачная... Опять позвонила,прослушала их приветствие гудки минут 5, лабуду выберите цифру или дождитесь и т.д. Как только начинаю говорить,что курьер не выполнил свою работу - меня перестают слышать и просят перезвонить,так было дважды,на третий раз я уже заранее спросила,не испортиться ли связь,когда не лестно о курьере буду говорить.На этот раз меня выслушали и назначили на сегодня(пятницу) с 9-14. В 14:30 проверяю отслеживание и обнаруживаю,что Неудачная попытка вручения - Доставка отложена по просьбе адресата Аллё- друзья,я,что не в своём уме,что бы так сделать и сидеть ждать весь день курьера? В 14:40 с 3 попытки дозвониться (на первой не включился автоответчик,погудел минуты 3 и разъединился, 2 попытка -минут через 7 я услышала ответ оператора,только она говорила не со мной,а потом повесила трубку.С третьей попытки мне на половину ответили и я узнала,что мою посылку ещё не передавали курьеру,после чего включили автомат с просьбой оценить услугу(жаль,что на моём телефоне тональник не включается -не оценить.Попробовала пере набрать номер -опять просто бесконечные гудки. По позже набираю ещё раз,на этот раз с а/от-ком и 5 минутными гудками дождалась ответа,пообещали принести ,но 15:25 посылка курьеру ещё не вручена ... Пропадает надежда что её дождусь...
Ребята,может у вас и курьеров-то нет? ну так позвоните :Извините,мол,такая ситуация.. Я бы сама подъехала и забрала и не чувствовала бы себя неприлично обманутой ,и не теряла бы 2 рабочих дня на ожидание мифического курьера.
Алена
Москва
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Весь день жду, пока мне доставят посылку! Информации по курьерам у операторов нет, с диспетчерской сколько ни пытались соединить- ни разу не удалось! Причём соединение идёт чуть ли не по 15 секунд! Общие фразы и отговорки, отвратительное обслуживание! Зачем устраивать цирк, могли бы заранее позвонить и сказать мол обстоятельства, не можем доставить! Отвратительное отношение к клиентам, полный беспредел!!!
Дмирий
Санкт-Петербург
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Омерзительно! Доколе можно терпеть такое обслуживание! О какой передаче курьера может идти речь Никто ничего не передает Ни звонков при доставке Вы можете потратить день ожидая долгожданного курьера и поехать за своей посылкой самостоятельно посколько ни о какой доставке никто не слышал. КТО ФИНАНСИРУЕТ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ?
Елена
Находка
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Уже 7 дней посылка висит в воздухе, вот вам и переплата за скорость. Служба емс молчит мол не прибыла она еще в Россию, хотя отправитель связывался с почтой Франции и было сообщено что она она вылетела в Россию еще 18 марта. Как итог что получается посылка в воздухе зависла?!!! Решились на такую дорогую доставку так надо было срочно. И это при том что отправитель в один день отправил посылки в США и Россию, В США посылка была получена еще 3 дня назад русская же до сих пор не импортирована, сколько еще ждать до импорта не известно емс молчит говорит ждите, плюс 7-8 дней после импорта послка будет ехать до моего города. Больше никакого желания нет связываться с русским емс.
Настоятельно не рекомендую, только лишняя переплата!!!
Анастасия
Москва
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Почитала отзывы - ситуация аналогичная. Отслеживала посылку с тех пор, как она поступила на почту России. 21/03 установили статус передано курьеру, ну, жду звонка, я ведь оставляла номер при оформлении заказа, он должен быть указан на посылке. Четыре часа спустя статус меняется на неудачную попытку вручения. Звонка от курьера не поступало. 22/03 звоню на почту сама, оформляю заявку на вечернюю (с 18 до 02 ночи) доставку на 23/03(оказывается, надо было это сделать - откуда, интересно, получатель должен знать об этом??). В этот же день - 22/03 (!!!) появляется статусы передано курьеру и неудачная попытка вручения!!! Какого вручения, если была оформлена заявка на 23е??? Как уже можно догадаться, 23/03 никакой курьер не позвонил и посылку не доставил. Звоню 24/03, оформляю вторую заявку на 24/03 на вечернюю доставку, в 13.00 статус передано курьеру, в 16.40 неудачная попытка вручения. Уважаемые работники, вы путаете утреннюю доставку с вечерней или как еще это понимать? Звоню в 20.00 с тем же вопросом, отвечают, что да, статус стоит такой, но минуту спустя сообщают, что курьер вообще посылку не забирал для доставки! Какие курьеры забирают посылки и пытаются их вручить? Я впервые сталкиваюсь с таким...
Ирина
Тюмень
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Моя посылка из Италии с 16.02.2017 Не слуха не духа! Это получается она просто валяется в транзитной зоне и до нее нет никакого дела! Отвратительная работа!!! За что вам платят деньги?!
Анна
Балашиха
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка EA*********RU 18 марта принята для отправки в США. С 20 марта висит в статусе Ожидает отправки из России. Когда наконец моя посылка улетит к адресату? Почему посылки подолгу висят на экспорте? Это НЕ ПЕРВАЯ моя посылка, за которую приходится переживать именно после прохождения таможни и зависания на экспорте.. Такое происходит постоянно. Надоело уже!!! Прошу вас разобраться!
Нина
Москва
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылку по Москве 3 недели не могут доставить. Уже сама несколько раз оставляла на горячей линии запрос доставить посылку, писала жалобы - все без толку. Каждый раз указываю все контактные данные и прошу связаться со мной для уточнения сроков получения посылки. Ни разу не позвонили, а в отслеживании посылки постоянно проставляются статусы неудачного вручения. Кому и как они вручают?! Ни звонка, ни приезда курьера не было, все даты вручения проставлены от фонаря!
Любовь
Подольск
25.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила ЕМС посылку, с надеждой, что быстро дойдет, но ... Это же какая сортировка может занимать 3 дня во Внуково???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru