отзывы и жалобы
EMS Почта России
Анна
Пущино
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказала товар в интернет-магазине.В указанный срок доставки (17.03) посылку не получила,звонков от курьера не поступало.На сайте за последние 3 дня стояли статусы передано курьеру 15.03 и 16.03, неудачная попытка вручения 15.03. и 16.03. начиная с 17.03 стоял статус отправление ожидает в месте вручения. Местом вручения значится город Видное.А ничего так, что ее должны были привезти в г. Пущино?!В ходе звонка выяснилось, будто курьер мне ее не доставил потому, что у него не было моего номера телефона (но адрес-то был), хотя сотрудники интернет-магазина передали в службу доставки и адрес, и телефон.Ладно,оператор обещал, что привезут в этот же день,17.03. И снова никто не звонил и не приезжал.Снова позвонила им 18.03, ничего внятного о том, почему не привозят добиться не удалось. составили жалобу 2728733, обещали доставить на след день и... снова тишина! 19.03. снова составили жалобу 2732038, обещали доставить завтра, 20.03, ждем результатов.
Самое интересное, что во время этой эпопеи статус посылки по-прежнему остается отправление ожидает в месте вручения
Никогда не писала никаких отзывов, но тут уже сил нет!Это безобразие! Я даже подозреваю, что лохотрон.
В жизни больше не поведусь на эту экспресс-доставку и никому не совету.
Александр
Краснодар
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Что это за экспрес почта такая .товар идет вместо десяти дней по заявленным срокам уже двадцать и находится неизвестно где .служба розыска неработает вообще,информации от операторов марин ,татьян ,галин и т д данной экспрес почты добится невозможно ,информацию дают ложную, это не экспрес служба.
Ирина
Новосибирск
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Посылка из Франции с 11 марта в статусе экспорт, отправлена 25 февраля и до сих пор не приехала. Когда ее импортируют?
Александр
Москва
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка из Штатов 13-го марта отмечена EMS USPS, как покинувшая аэропорт Домодедово в Москве. Обычно оттуда посылки едут на склад EMS во Внуково. Сегодня 20-е марта. Посылка так и не зарегистрирована службами на территории РФ, что даёт им право не нести ответственности за сроки. На горячих линиях либо сваливают проблему на американскую сторону, либо просто заявляют, что ничего не знают, так как регистрации на территории РФ нет, значит и посылки в России нет. По частным каналам удалось узнать, что посылка прибывала 13-го в Домодедово.
Судя по многочисленным однотипным описаниям подобной проблемы, это, возможно, один из способов российского отделения EMS, покрывать ненадоежащее качество предоставляемых услуг.

Из недавнего личного примера с обычной Почтой России: Посылка провалялась незарегистрированной в Шереметьево месяц.
Такие дела.
Денис
Санкт-Петербург
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка отправлена из Нидерландов 28 февраля, по трекингу PostNL 5 марта поступила в Россию, при этом по трекингу EMS последняя запись от 3 числа - пересекло границу Нидерландов. Обычно такие посылки доходят примерно за 10 дней.
Дмитрий
Москва
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Подскажите когда ждать вручения посылки или где ее можно забрать самостоятельно желательно сегодня?
Марина
Кувандык
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Пропали посылки ЕМС из Латвии ee*********lv
ee*********lv
ee*********lv
ee*********lv
отправлены 9 марта но видимо валяются где то в Шереметьево, в России не зарегистрированы. Нельзя ли их найти уже побыстрее, все сроки вышли!!!
Александра
Комсомольск-на-Амуре
20.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Дала слово себе , что больше не буду отправлять посылки ЕМС почтой, но отправила в этот раз опять этой же службой, т.к. вы мне помогли в прошлый раз и были предпраздничные дни, было уже 31 января 16 года, и получатель получит посылку 31 января у себя на почте. В этот раз посылка пришла 19 марта , получателю позвонили с номера ******54 и сказали ждите доставку 20 марта, курьер с вами свяжется. Доставка с 9-00 до 18-00. Всё человек прождал целый день дома , уже почти 18-00, некто не позвонил, курьера нет. Получатель целый день названивает на почту , и слышит один ответ ждите курьера и не обращайте внимания на запись отслеживания Неудачная попытка вручения. Впредь не свяжусь с этой курьерской службой. Посылка номер EP*********RU
Даниил
Москва
21.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка из Японии подвисла где-то, по трекингу не попав в Россию. Я отправил запрос в Почту России, и ответа не последовало. Вчера я связался с японской стороной и они инициировали поиск посылки уже в Японии. Благодаря этому сегодня с утра выяснилось, что коробка уже 9 дней находится в России. И сегодня её наконец-то зарегистрировали, о чём мне пришло уведомление. У меня вопрос. Контрольные сроки превышены. Дорогие сотрудники EMS, как получить обратно оплату услуг доставки?
Самира
Южно-Сахалинск
21.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Контрольные сроки нарушены.Не однократно нарушают сроки.Не хочу больше иметь дело ЕМС.
Самира
Южно-Сахалинск
21.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Контрольные сроки нарушены.Безответственность работы ЕМС почта России.Указывайте корректно сроки,либо внесите изменения для Дальнего Востока.И возмещайте убытки клиентов ваших добросовестно!!!
Ольга
Санкт-Петербург
21.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка всю дорогу по РФ двигалась после пинков (писем в ЕМС). 17 марта ее выпустила таможня и она была передана на доставку. Контрольный срок прохождения по Санкт-Петербургу 1 сутки. Сегодня 21 марта. Статус не менялся. На горячей линии ответ один: Ждите!
Сколько можно ждать? Где посылка? И когда она будет доставлена до пункта выдачи?
Светлана
Санкт Петербург
22.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Нарушены контрольные сроки!!! и обман - Неудачная попытка вручения 2 дня подряд - а никто и не пытался вручить....... звонков не было( могу принципиально заказать выписку по звонкам у мобильного оператора)Никогда не обращайтесь ЕМС почту- обман и хамство, деньги получили а посылку когда нибудь доставим...
Екатерина
Минеральные Воды
22.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка 8 дней в полете! Из Бельгии отправили 14 марта, сегодня 21 марта, ее так и не приняли. Горячая линия говорит ждите, ее еще нет на территории РФ, ну типичная отмазка! а где она? не может самолет лететь 8 дней!!
Евгений
Москва
22.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
27 февраля посылка выпущена Московской таможней, и следующим днем передана EMS для дальнейшей доставки. Далее, с 01 марта, никаких дальнейших продвижений и никакой информации. Посылка не получена мной до сих пор, попыток курьера выйти со мной на связь так же не было.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru