отзывы и жалобы
EMS Почта России
Карина
Москва
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Отправила посылку сестре из Мумбая в Москву 20 февраля. Посылка просто растворилась, уже 22 дня нет никаких новостей. точнее она на экспорте. Почта России якобы ее ищет, но это якобы, потому что на самом деле ничего не делает. Это за отвратительная работа такая? Деньги за доставку и не малые брать не забывают, а ответственности никакой не несут, хорошо устроились.
Инна
С-Петербург
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Здравствуйте!9 марта отправлена посылка в Ирландию ems почтой.В ночь с 10 на 11 марта попадает в Пулково,центр международного обмена,далее- какая-либо информация отсутствует.Через пару часов пойдут пятые сутки этого отсутствия.Можно поинтересоваться,что там c посылками происходит?Валяются где-нибудь пока народ искать не начнет,или нет их там вообще?Ваши операторы отвечают,что может посылка в процессе на таможне.На таможне отвечают,что столько посылка не может у них задерживаться,в выходные таможня работает в обычном режиме.До этого из Москвы розыскивали свою посылку,пропала,долго искали,писали заявление-нашли.Еще ранее- была более захватывающая история.Это мне так не везет?Или это нормальная система работы гос.службы Почта России?Очень надеюсь,что завтра увижу движение,а может послезавтра....
Алексей
Самара
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка из Гонконга. 3 марта пересела границу. Есть письмо отправителя, что посылка в Москве. Почему тогда обманывают в ЕМS? Говоря, что ее нет? Не может она болтаться в воздухе 12 дней! Как обычно, валяется где-то на складе и дела до нее нет. Когда уже начнете нормально работать. Ведь можете! Обычно доставляли от 6-10 дней!!!
Зоя
Санкт-Петербург
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте! Уже 4 дня моя посылка ожидает курьерской доставки, сколько она ещё будет лежать в отделении?
Ирина
Санкт-Петербург
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте! Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы про почтовую службу ЕМС, я все-таки отправила подарок маме в США (Чикаго). Подарок был доставлен в ценности и сохранности за 10 суток, как и обещали. Да, можно было отправить и другой курьерской службой, но тут встал вопрос о стоимости отправки, которая значительно, очень значительно выше чем в ЕМС. Выражаю благодарность сотрудникам службы ЕМС, которые помогали в отправке посылки. Всем терпения и удачи!
Андрей
Москва
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
4 посылки из Италии. Отправлены одновременно 8 марта. 3 из них до сих пор находятся в статусе экспорт, данные не обновляются. 1 из 4 лежит в УКД 3 ( остаповский проезд) в течение двух дней. Никто доставлять ее , как я понимаю , не планирует. Контрольные сроки нарушены. За этот отвратительный сервис уплачено более 300 евро. Делайте выводы, надо ли Вам связываться с такой конторой, если по срокам выходит как обычная почта , зато втридорога.
Елизавета
Москва
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Договорилась 14.03.2017 с курьерской службой по доставке моей посылки на определенное время и дату.Курьер в назначенное время не приехал, хотя в течение времени ожидания с 18.00 до 02.00 в 22.05 отзонилась с уточнением приедет ли? Ответ был, что приедет.Но курьер так и не приехал, звонков от него не поступало. На следующий день звонила с уточнениями, Долго не хотели говорить, почему не приехал (4 разговора по от 7 минут до 17!!!)после того, как пригрозила подать в суд, замялись и сказали, что он приезжал. но меня не было, трубку я не снимала. С моей стороны никаких звонков не поступало, что они перенесли мою посылку на следующий день. Хотя ничего подобного не было, с их слов звонил он в 16.50. Хотя по логике, почему в 16.50??если доставка обговорена с 18.00 до 02.00???. Я ответила, что все это легко проверяется и отслеживается благодаря сотовым операторам, и они нагло врут.Только После этого предложили оформить жалобу с ложной информацией. Для чего я плачу ЕМС, если служба отвратительная? Все недоработки и недочеты приписываются тем, кто платит, а не тем, кто выполняет работу???
Наталья
Рим
15.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
3 посылки из Италии с 8.03 не зарегистрированы вами на Территории России, что происходит ? Не может самолёт быть в воздухе 9 дней. Это не экспресс доставка, прошу принять меры.
Александр
Москва
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
По заявленным Вами срокам отправление уже должно было прийти.На данный момент статус пересекла границу Китая 11 день.
Кристина
Хабаровск
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка отправлена с Италии 08.03.2017 с 10 марта на экспорте прошло уже 6 дней никакой информации нет
Александра
Москва
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Письмо уже 4 дня в Москве, курьер не успевает доставлять коре понденцию. Зачем браться за работу если не в состоянии Ее выполнить
Оксана
Москва
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Вижу, не я одна недовольна работой EMS!!!
Ни разу еще не связывалась с этой курьерской службой доставка - а тут случайно мне отправили через них посылку... И зря...
Посылка из Эстонии уже 3-й день в статусе неудачная попытка вручения... - никаких попыток не было, никто не звонил и не приезжал.
14.03.17 я звонила в диспетчерскую службу, где назначили доставку на 15.03.17 на вечернее время с 18.00 до 02.00 - ни звонка от курьера, ни самого курьера я так и не дождалась!
Зачем я плачу деньги за доставку, если эту доставку приходится выцарапывать и без толку не спать ночами!?
Когда будет доставлена моя посылка!? Или все вопросы с ems надо решать только через суд???
Ирина
Курган
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка покинула Нидерланды 07.03 и согласно данным отправителя находится на территории России с 9.03. Однако, ее до сих пор не регистрирует на территории РФ.
Андрей
Реутов
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
8 марта отправлены из Италии одновременно 4 посылки, они по трэк номеру ОДНОВРЕМЕННО покинули территорию Италии в 9.31 9 марта. Доставлена только одна. Очевидно - что оставшиеся три просто валяются на складе ЕМС в Москве и тупо не регистрируются!!! Пишите жалобы на работу емс в Минкомсвязь,Роспотребнадзор,Роскомнадзор,Universal Postal uniоn (последнее на английском языке) и заявления на розыск и сами и отправитель. Достали уже!!!
Наталья
Рим
16.03.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Просьба, срочно принять меры по нахождению и регистрации трёх посылок которые были отправлены из Италии 7.03 и вылетели 8.03 из Италии. Это издевательство и нарушение всех сроков экспресс доставки!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru