отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Ставрополь
01.12.2015
проверено администрацией
в пути: 55 дней
Отправил 13-го ноября посылку в Новую Зеландию. 18-го был экспорт из Москвы, с тех пор трекинг не обновлялся.

Очевидно нарушение контрольных сроков, сотрудники тех. поддержки абсолютно не владеют информацией относительно экспорта.
анна
москва
02.12.2015
проверено администрацией
в пути: 69 дней
30 октября была отправлена посылка из сша, с 5 ноября как вышла из сортировочного центра и с концами, на все звонки, операторы говорят что не чего не меняется, да и сама я это вижу прекрасно, сначала подала на розыск через ваш сайт, потом через электронную почту, толку от почтв и сайта нет, вот сегодня доехала до вернадского и отдала заявление лично в руки оператору. Сроки поражают, если это быстрая почта, то почему сроки доставки нарушаются в разы, и зачем вообще их тогда прописывать если за ними не кто не следит, считаю пора менять политику компании, судя по количеству отзывов! А по посылке нет слово просто, уже даже не надеюсь на ее получение...
Анна
Оха
02.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Мне отправили посылку 15.11.2015 г. с г. Казань до Сахалинской области г.Оха. Сегодня 02.12.2015 г. где она?
Контрольные сроки 6-9 дней. И это не первая посылка которая задерживается!!!
Татьяна
Апрелевка
02.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Здравствуйте, прошу ускорить доставку ЕМС посылочки в Магадан. Спасибо заранее.
Максим
Кстово
02.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли застраховать международное отправление,именно международное?
Можно ли об этом где то прочитать?
Почему спрашиваю,потому что при отправлении в почтовом отделении оператор мне сказала, что застраховать можно емс отправления только по России, международные не страхуются.
Что делать при нарушении контрольных сроков прохождения международных отправлений?
Проконсультируйте пожалуйста.
Александр Борисович
ШЕБЕКИНО
02.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отлично сработали, уважаю!
Давно не пользовался доставкой ЕМС, с тех пор многое изменилось в лучшую сторону - молодцы!
Посылка из Петербурга доставлена быстро, без повреждений.
Удачи, так держать!
Владислав
Самара
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
26.11.15 посылка прибыла на сортировку и тут же поставили статус неудачная попытка вручения. Позвонив на горячую линию, назначили доставку на 29 число, но доставки не было. Зато позвонила начальник или зам. нач. отделения с предупреждением о том, что курьер заболел и предложением самому приехать за посылкой. Я сказал, что мне ехать через весь город неудобно и я подожду понедельника, когда курьер должен был выйти. Сам по себе факт такого звонка и просьбы для совковой конторы является нормальным, поэтому удивления не вызвал. Но доставки не было ни в понедельник, ни во вторник (01.12.15). Снова позвонив на горячую линию, оставил заявку на доставку в среду (03.12) и претензию. Доставки снова не было, а претензия, видимо, пустой звук. Можно ли как-то повлиять на персонал этого отделения и заставить их делать свою работу?
Альберт
Якутск
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
24.11.15 посылка передана ЕМС в доставку по России и все пропала.Звонил в единую справочную службу ЕМС оператор предложил написать заявление на розыск и компенсацию(но как это сделать если у меня нет адресного бланка ф. Е1)Посылка из Китая?
Александр
Казань
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Что происходит с посылкой? У меня из-за вас проблемы! Прошу доставить по адресату посылку срочно! То посылка, судя по отслежке в Москве, то во Франции. Не вручение через 2 минуты, опять Москва, опять Франция и сейчас опять Москва! Что происходит! Все сроки вышли!
Яна
Москва
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
19.11.2015 отправлена посылка из Москвы во Владивосток , срок доставки 3-4 дня. Сегодня 3.12.2015. Жду ответа оператора более 15 минут, ответа нет, это первое. Операторы абсолютно не компетентны . Смотрят в компьютор и читают что там написано, смысл данной поддержки???
Посылка находится уже во Владивостоке, но ее почему-то не доставляют с 25 .11.2015.
Я советую НЕ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ, лучше немного переплатить, но спасть спокойно. ЭТО мое последнее с ней общение.
Родион
Санкт-Петербург
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Добрый день!
Не могу понять, почему отправление EMS с 18 ноября числа находится в стадии принято на таможню.
Прошу помочь разобраться, ибо специально оплачивал экспресс, чтобы получить посылку быстрее, а она уже 21 день в пути.
Дмитрий
Москва
03.12.2015
проверено администрацией
Добрый день как можно передавать на таможню отправление с 26 ноября 2015 года!!! На сегодняшний день согласно данных отслеживания Почты России Прибыло на территорию РФ - 26.11.15 г.; 01.12.15 г. - Отправлено на таможню. На сегодняшний день 03.12.15 г., опять же согласно данным отслеживания, отправление на таможню не поступило - и это все г. Москва!!! Что это за ускоренная доставка такая!!! Все больше EMS не пользуюсь. Обычной почтой товары идут быстрей!!!
Требу ответы на свои вопросы, ибо уплачены деньги!!!
Наталья
Самара
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительно работает ! Если бы мы знали , что там такое творится . Никогда бы не связывались !!! Посылка пришла 29 ноября . 30 позвонили и сказали , что доставят . С этого момента телефоны не работают ,трубки не берутся ! Звоним в Москву . 5 минут слушаем классическую музыку, потом берет никчемный оператор. Повторяется одно и тоже . Номер , адрес и тому подобное . Они даже не пытаются извинится . Это все стоит 880 рублей ! И и 5 дней безуспешных переговоров со списыванием моих денег с телефона ! Отвратительно , видно людям , которые управляют этим безобразием всё равно ! Главно деньги получить , а потом хоть трава не расти !!! Люди ни за что не связывайтесь с этой компанией !!! Позор !!!
Сергей
Донецк РФ
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Здравствуйте,меня зовут Сергей,жду посылку из Штатов,последняя новость о ней была 19 числа,мол в Москве на таможне.

Тракинг указал в поле,пожалуйста можно узнать через сколько времени посылка будет доставлена по назначению?Заранее спасибо!Жду уже пол месяца.
алексей
Самара
03.12.2015
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
ну и где посылка? 29.11.2015 пересекла границу польши и все. информации нету. это же авиадоставка или вы на черепахах возите?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru