отзывы и жалобы
EMS Почта России
Георгий
Москва
25.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
с 18 июля статус моей посылки отображается как импорт и с тех пор этот статус не меняется. Посылка из Японии. Номер отправления EL*********JP. Прошу посодействовать в поиске данной посылки и осуществить ее доставку кратчайшие сроки. Раз вы оказываете услуги по экспресс-доставке и стоимость услуги соответствующая, я разумно ожидаю, что доставка должна осуществляться быстро и без хлопот (во всяком случае - быстрее, чем обычной почтой). Надеюсь на содействие.
Георгий
Москва
30.07.2015
Раньше хоть как-то реагировали сотрудники ЕМС - отвечали на комментарии/вопросы. А сейчас - полная тишина, ни одного ответа. Такое ощущение, что ЕМС даже не читает наши комментарии. Нельзя так относиться к клиентам! Мы платим вам деньги и вы обязаны считаться с нами. Придется писать жалобы в роспотребнадзор и т.п. Благо, теперь можно делать это по Интернету, не выходя из дома. А что еще остается нам делать? Люди, пишите жалобы, действуйте! Иначе так и будем ждать наших посылок до второго пришествия.
Аня
москва
25.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
посылка 15 июля уже в москве, никто мне не звонил, и сделала звонок на телефон EMS, она не понимает англиский букво E и G, и 10 дней пришел, пока не знаю где моя посылка.
Владимир
МОСКВА
26.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Не совсем понимаю, почему после сортировки моя посылка вновь отправилась на таможню??? Поясните, пожалуйста.
Юрий
Челябинск
28.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
21.07.2015 Посылка вылетела из Гонконга, 23.07.2015 прилетела в Москву, 24.07.2015 была принята таможней и в этот же день передана в доставку. 26.07.2015 посылка была на сортировке в моём городе, а 27.07.2015 мне её до двери моего дома доставил курьер. Итого посылку мне доставили за пять дней. Очень много плохих отзывов про ems и почту россии, но я ни разу не сталкивался с какими либо проблемами, хотя часто пользуюсь их услугами. Посылки из Токио и Гонконга емс всегда доставлял мне меньше, чем за неделю. Это на порядок лучше всяких служб экспресс доставки. При этом, у емс никогда не возникает никаких проблем с таможенным оформлением, в отличие от. И сервис достаточно приличный. Курьер позвонил два раза, первый раз, чтобы договориться о времени доставки, и второй раз за час до доставки, чтобы уточнить, что у меня не поменялись планы.
Мария
Магадан
28.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Вовремя не пришла посылка отправлена из Москвы 22.07.2015г и до сих пор её нет. Номер ЕА*********RU По какой причине я должна буду платить за экспресс доставку первым классом если в заявленные сроки посылка не пришла?
Светлана
Электроугли
30.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Спасибо за отличное обслуживание, быстрая доставка, предварительный звонок от курьера - работа изменилась в последнее время кардинально/ посылка из Италии EE*********IT доставлена за 5 дней спасибо
Алёна
Ялта Крым
31.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
У меня негативный отзыв. Заказывала в июне изделие, оно дорогое было, поэтому продавец только ЕМС отправлял и вносила предоплату за услуги ЕМС=500 руб. Быстроты я не ощутила. Но живу в частном доме, входные ворота примерно в 15 м. И вот прошла неделя, я иду к входным воротам в магазин, смотрю пакет лежит, думаю, что мусор ветром задуло, приближаюсь, а это пакет с моей посылкой оказывается. Короче, посылку (дорогую причем) перекинули через мои ворота и уехали. На пакете были мои данные и номер телефона, я раньше при доставках на дом расписывалась за получение и мне ее в руки вручали. А тут швыранули и уехали. Мне повезло, что ворота у нас не общие на несколько домов и не проходной двор. И 500 руб не понятно за что уплачено. В общем если кто сомневается, то настоятельно рекомендую с этой ЕМС почтой НЕ связываться.
Кирилл
Магаданская обл. п.Синегорье
31.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это назвать быстрой доставкой нельзя никак.25.07 отправлена ЕМС из Москвы- до сих пор статус- покинула Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо. Для сравнения из Твери- отправка 26.07- уже приехала. Почтовикам белокакменной- большой привет.
Надежда
Калининград
01.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания! Груз доставляли долго, 2 дня не могли его до меня довезти. Девушки на линии помочь ничем не могут. В итоге привезли поврежденный товар :-( УЖАС! Больше в эту компанию обращаться не буду!
Иннокентий
Черкесск
01.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылки с yoox Милан-Черкесск, приходят за пять-семь дней. Никаких претензий к EMS. Единственное, что отмечу, это если посылка приходит в воскресенье или понедельник, то раньше вторника не шевелятся, но это к отделению почты больше претензия.
А в целом : Спасибо за работу.
Мария
Красногорск
02.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Редко оставляю отзывы, но поскольку очень много негативных отзывов на работу EMS, будет справедливо оставить положительный отзыв. Выиграла дорогой лот, продавец отправлял из Японии. До РФ посылка долетела дня за 4. Как только она трекнулась в сорт. центре Мытищи, я позвонила и заказала доставку на 1 августа. Накануне 31 июля еще раз позвонила, чтобы убедиться, что посылку передали в доставку. Курьер предварительно отзвонился, по приезде извинился что задержался (т.к. немного заблудился). Посылка доставлена в указанный срок, содержимое в порядке. У меня никаких нареканий нет, курьер (жаль, не уточнила его имени) очень приятный. Спасибо!
Олеся
Люберцы
02.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Считаю в EMS России работают непорядочные люди. Как иначе назвать курьера, который взял заказ и не довез его до меня?! Все желающие могут посмотреть по моему номеру EE*********AU. На сайте почты России вбиваем номер и получается следующее: получатель не разборчиво, и вручено адресату. Я НЕ ПОЛУЧАЛА свою посылку! И еще вчера утром в графе получатель были мои имя и фамилия. Как это понимать?! Курьер ко мне не приходил, вчера весь день все были дома... Где моя посылка и кому вручена - неизвестно. С таким отношением столкнулась впервые. Вместо радости от своей покупки, за свои потраченные деньги получила потрепанные нервы и слезы. Я EMS даже врагу не пожелаю.
Андрей
Калининград
03.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправил в один день 23.07 3 посылки, в США, в Великобританию и Японию. 27.07 все 3 посылки получили статус Экспорт. Те что шли в США и Британию уже получены адресатами, а та что идет в Японию с 27.07 висит со статусом Экспорт контрольные сроки доставки уже вышли, посылка давно уже должна была прибыть в Токио, но ее там не значится. Собственно вопрос, где она?
Евгения
Сафоново
03.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Моя EMS-посылка из Китая доехала до областного центра г. Смоленск за 9 дней, но почему-то вдруг отправилась в совершенно другой город (Рославль) за 150 км от меня, хотя при отслеживании виден корректный индекс. У вас много бесплатного бензина или нет отдела логистики? Где она теперь? И еще за 5 лет работы с EMS Почта России ни разу не получала посылку курьером. Приходится идти в почтовое отделение и в 80% случаев стоять в общей очереди от 10 до 40 минут. При этом стоимость доставки для меня в последний раз обошлась, например, в 3400 р. Где качество и скорость за эту сумму? Также о стандартах сервиса сотрудники отделения по-видимому не подозревают. Поздороваться или ответить на благодарность для них - что-то запредельное.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru