отзывы и жалобы
EMS Почта России
Андрей
Москва
12.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправили посылку 21 июля 2015 года, из Москвы в Усинск-1.
Срок доставки был указан 3-6 дней. Через 9 дней начинаем проверять информацию по отслеживанию. Посылка 22 июля покинула Москву.... и Все. Составили заявление на розыск, пообещали разобраться в течении двух месяцев. Двух месяцев!!! Мы представляем интернет-магазин, перед клиентами крайние - это мы. Компания EMS просто подставляет своих клиентов и не корректно выполняет свои обязательства. Скажите как можно искать посылку два месяца??!! Где? На железной дороге в лесу или во всех аэропортах, учитывая ее не маленькие габариты. А если больной человек ждет лекарства?! В итоге спустя три недели наши клиенты позвонили и сообщили что каким то чудом, посылку привезли. Из почты нам никто об этом не сообщил, в отслеживании на сайте посылка покинула Москву и Все! Ужасно,халатно и все еще по совковому авось повезет. Конпенсации за просроченные дни мы не увидели тоже!Будем искать надежную и ответственную транспортную компанию!
Павел
Казань
12.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Отправил письмо наложенным платежом, курьер передал письмо клиенту но платёж не взял, теперь руководство емс пошло на попятную, на сайте было что на ложка была и всё передали но сейчас на сайте всё чисто, я намереваюсь идти в суд.
Ольга
Москва
13.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Я жду срочную посылку из Италии. Она приехала в Москву за три дня. Плюс столько же я жду доставку от курьера. Во вторник (11.08) был звонок от курьера, я попросила привезти посылку после 18-ти часов, но, как выяснилось, они уже не работают в это время. Хорошо, я договорилась на среду (12.08), отпросилась с работы, чтобы дождаться курьера. Жду весь день. Позвонила - он сообщает, что моей посылки сегодня не было в доставке. Каким образом, простите, мне получить товар, я не могу отпрашиваться с работы каждый день и гадать - позвонит ли мне сегодня курьер.
Анна
Красногорск
13.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Контрольные сроки прохождения посылки по МО 3-5 дней. Посылка отправлена 06.08.2015 г. из г.Королёв, 12.08.2015 г.передана курьеру. До настоящего времени ни курьера, ни посылки нет. В диспетчерской сообщили, что посылки возят до 17-00. О каких контрольных сроках идет речь, если их постоянно не соблюдают?
Марина
г. Севастополь
14.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Контрольный срок пересылки из Севастополя в Москву составляет 3-4 дня. Из Севастополя до Москвы почтовое отправление действительно дошло за 3 дня (с7.08.15 по 10.08.15). И в Москве в пункте приема Москва EMS Укд-1 почтовое отравление умерло. Курьеру передано только 13.08.15 в 14-00, и то после многочисленных обращений.Будет ли вручено адресату 13.08.15, уже не факт. То есть нарушение сроков доставки почтовых отправлений и нарушение условий доставки, описанных на официальном сайте Экспресс-почта EMS Почта России.
Сергей
Москва
15.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте!
Спасибо Ув.ЕМС!
В этот раз четко сработали!
Отдельное спасибо курьеру!
Спасибо!
Всем удачи!
Максим
Санкт-Петербург
15.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
ЕМС, он как лотерея, но в этот раз как то совсем гнусно, уж скоро месяц как parcelforce закинули заказ в Россию, а наши уважаемые сотрудники почты так и оставили валятся его на складах видимо аэропорта внуково(Moscow PTT) в запросе не розыск отправления отказывают, мотивируя тем что отправление не зарегистрировано на территории РФ, на вопрос почему мне отказывают несмотря на то что это нарушает 173-ФЗ ст.15 сотрудница просто вешает трубку.
Естественно на e-mailы никто не отвечает, это же выше достоинства наших замечательных сотрудников почты, а извиняются за них несчастные англичане из службы поддержки интернет магазина и отправителя)
Вот такая вот история, единственным плюсом могу назвать наверное только то что на горячей линии никто не хамит и терпит мою ругань, хотя виноваты не они а их криворукие сисадмины которые устроили московскому ЕМС весёлую жизнь, но хотелось бы об этом какую-то официальную информацию и минимум извинений, поскольку одни соревнования из за них уже пропустил, в сезоне осталось 3 и чувствую вторые тоже пропущу
Полина
Санкт-Петербург
15.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Это не доставка, а чаепитие у шляпника из Алисы в стране чудес. Мне отправили посылку из Новосибирска 07.08. В приложении для iphone отслеживаю - в сортировки с 09.08. Ладно. 11.08 уже было в Санкт-Петербурге. И дальше началось. Я жду звонка от курьера или от любой другой службы, которая по идее должна сообщить мне что посылку оформлена в доставку, которая была заказана, и в течении некоторого времени приедет ко мне домой. Ничего не происходит, окей. 14.08 Приложение присылает уведомление о неудачной попытке вручения, и следом что посылку передана курьеру. Звоню в службу поддержки ems, там мне говорят что доставка не оформлена, оформить ее можно на линии на следующий день. Оформляем, прописывает желаемое время и тд.. Наступает утро дня доставки, то есть 15.08, позвоню, думаю, уточню, как там дела у меня. Диспетчер все той же службы поддержки ems сообщает что курьер с моей посылкой колесит по городу, сегодня приедет, что бы уточнить во сколько именно, можно позвонить в диспетчерскую, по номеру 334 28 16. Звоню в течении полу часа - трубку никто не берет. Перезваниваю в ems. В этот раз диспетчер мне раскрывает тайну что никакой информации о доставке на сегодня нет, и оказывается, тогда, 14.08 курьер ко мне приезжал, только вот дома меня не застал. Никаких пропущенных звонков от него, ничегошеньки, и самое интересное я провела дома ВЕСЬ ДЕНЬ! В итоге девушка предлагает мне оформить доставку на завтра , на 16.08. Опять та же история. Сошлись мы на том, что я заберу посылку самостоятельно из пункта выдачи. Вопрос вот в чем: почему я должна оплачивать курьерскую доставку, и зачем делать скоростной отправления, если получается еще дольше чем обычные?! Почему не проговаривается что звонок курьера - дополнительная функция, и для того что бы посылку все таки пришла мне нужно пройти через врата ада туда и обратно с бубном?! В любом случае, впереди у меня получение посылки в пункте выдачи, что, я более чем уверена, станет еще одним приключением.
Екатерина
Астрахань
17.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 96 дней
EA*********CN
В отслеживании пишут
Прибыла на таможню
Москва EMS ММПО
А до таможни посылка не дошла, находиться она вот где
Индекс отделения: 130980
Тип: Mесто международного почтового обмена
УФПС: МОСКВА EMS СЦ
Вопрос, сколько она еще там пробудет? почему так долго?
Андрей
Новороссийск
18.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Очередная качественная работа сотрудников 12 почтового отделения.353912.И как всегда ЛОЖЬ.

Неудачная попытка вручения15.08.2015 18:36

Весь день получатель находился дома. Несмотря на указанный телефон звонок сделать видимо лень.
Третья попытка воспользоваться услугами ЕМС.
первая - забрал отправление на почте, так как ни оплаченной доставки, ни извещения не дождался, по телефону почтового отделения нахамили и сказали, что по телефону справок не дают.
вторая - доставлено после скандала по телефону. Ответ сотрудников поразителен - у нас некому доставлять....
третья попытка видимо последняя....
Более НЕКАЧЕСТВЕННОЙ работы транспортных компаний еще не встречал....
Яна
Москва
18.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Курьер не доставил посылку на прошлой неделе, в статусе написано что неточный адрес, но он даже не пытался созвониться. На выходных звонили сотрудники ЕМС, договорились о доставке в понедельник или вторник, но так и не везут и статус не меняется. Видимо наш курьер (Алексей) в отпуске, т.к. с ним всегда доставка в срок и никаких проблем не возникает.
Михаил
Москва
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
На почте полагается проверять посылки. Зачем-то приехал не нужный мне курьер(я обычно на почтовых отделениях забираю без проблем) и без вскрытия(вскрывать запретил. сказал что у них такие правила) я за посылку отдал 15 тысяч рублей. Позже вскрыл посылку, а там просто железка! Деньги отдавать обратно отказались как я не пытался им звонить в их контактный центр. Курьер телефон нарочно выключил естественно. Сказали наша задача только доставлять и все. И все деньги мои утекли. Я даже просил за свои деньги верну эту железку, но мои деньги просил верните. Нет - наша задача доставить и это обычное явление сказали они - когда обманывают. Того человека я в интернете потом разыскал. Он числится в реестре недобросовестных продавцов на одном сайте, где на него жалобы пишут обманутые таким же способом люди, после перевода ему денег. И вообще выяснилось он был судим. Но это долгая история. Хотя люди и на 50 тыс. попадали. Теперь уже бесполезно что-либо требовать. Ясное дело деньги перевели и возвращать не собираются.
Виталий
Москва
19.08.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
последний трекинг 13/08 - покинуло СЦ Краснодар и тишина..
хотя крайний срок доставки -17/08.
подозреваю худшее, подарок не доехал до ДР...
Денис Орлов
Москва
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка отправлена из Москвы в Вологодскую область 12 августа.15 декабря покинула сортировочный центр в Волгограде (!). С тех пор тишина. Стало быть Вологда и Волгоград теперь одно и то же, либо находятся в одном направлении от Москвы?
Александра
Владивосток
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
11.08.2015 посылка прибыла на территорию РФ в Санкт-Петербург.
13.08.2015 прошла таможню и отправлена дальше во Владивосток.
15.08.2015 пришла во Владивосток и 18.08.2015 передана курьеру. Курьер позвонил 18.08.2015 в 9:35 утром и сказал, что постараются доставить посылку в первой половине дня до 14 часов. Весь день находилась дома, курьер не приехал.
По отслеживанию обновился статус: Неудачная попытка вручения-доставка отложена по просьбе адресата. Что, простите? Это какой адресат попросил отложить мою посылку?
Сегодня, 19.08.2015 ни звонка курьера, ни самого курьера.
Когда доставят посылку?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru