отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дмитрий
Николаевск-на-Амуре
13.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте.
04.07.2015г. в письме с уведомлением выслал подлинник аттестата, который необходим для поступления в университет ДВФУ г. Владивостока. Срок доставки из г. Николаевска-на-Амуре, Хабаровский край в г. Владивосток, Приморский край указано 3-6 дней. Номер почтового отправления EA*********RU. При отслеживании оптравления система пишет 04.07.2015г. покинуло сортировочный центр, 682460 Николаевск-на-Амуре и всё. Срок доставки вышел, поэтому прошу сообщить мне, где мое письмо с документами. В армию из за вас неохота идти. Пока, надеюсь, что вы мне сообщите где оно и когда будет доставлено адресату.
Нат
Санкт-Петербург
13.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Здравствуйте, зная, что почти никто никогда не оставляет положительных отзывов, напишу свой опыт с EMS- почтой. В четверг 9 июля Москва, была отправлена посылка из интернет-магазина, по полной предоплате. Я очень переживала, начитавшись отрицательных отзывов, что моя посылка затеряется. Однако сегодня, 13 июля, было получено смс сообщение о доставке посылки на почту в г. Петергоф, чему я была несказанно рада.Обещали, что принесут посылку на дом, но не принесли. Меня этот факт не сильно смутил, т.к. я живу совсем рядом с почтой. Мой вывод таков, пользоваться услугами почты можно. Чем чаще производится пересылка, тем чаще может произойти какая-то накладка. Лотерея.
Ирина
Мытищи
14.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Прошу найти посылку отправлена ems почтой из Мытищи Московская обл. В Магадан 30.06.15 г.
Заявление на розыск подан 10.07.15 г.
Это был подарок ко дню рождения 8 июля. Не красиво получается.
Елена
Санкт-Петербург
14.07.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
27.06.2015 12:04 мне из Гатчины была отправлена посылка в Сан-Хавьер (Уругвай), поменялся статус 08.07.2015 00:57Великобритания GBCVTA на Выход из транзитного ММПО. Мой вопрос какие реальные сроки доставки, не потерялась ли посылка? Обещанный срок доставки 10 дней уже давно истёк.
Казбек
Владикавказ
14.07.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Прождав вашу доставку лишние две недели,начал разыскивать ее...и- Мой груз лежит на почте уже две недели!!
Почему я должен следить за трекингом моего груза?Почему никто не звонит 2 недели? Почему ваши сотрудники нагло врут,что я отсутствовал,на своем рабочем месте,в своей организации,куда и была заказана доставка?Почему я должен куда то ехать и терять время в очередях,когда за всё уплачено?
Елена
Москва
15.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте.
Вчера, 14.07.15г., целый день прождала курьера - он, конечно не приехал. Вечером заказала курьера на сегодня - 15.07.15. Сегодня утром увидела в отслеживании посылки запись - Неудачная попытка вручения. Отсутствие адресата. Я так понимаю, что всегда так пишут, когда курьер не приезжает, чтобы снять с себя ответственность. Я пенсионер, инвалид 3 гр., постоянно нахожусь дома и отсутствие меня, как адресата, исключено, и я не в состоянии сама ехать и разыскивать свое отправление. Отправка почтой ЕМС стоит соответственно не 100руб. Была бы очень благодарна, если бы курьер сегодня все-таки доехал.
Екатерина
Санкт-Петербург
16.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Уже третий раз все хорошо. Получаю периодически посылки из Америки. Я как вижу, что посылка пришла, сразу звоню на горячую линию и прошу передать некоторые данные, когда смогу быть дома и т.д. Практически сразу посылку и получила. Курьер позвонил и я успела с работы домчаться домой. Курьер был очень скромным и имя свое не назвал. Спасибо! Посылка в целости и сохранности, многочисленные составляющие все на месте.
Михаил
Анадырь
16.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Постоянно отправляю посылки, находясь в отпуске. Каждый год я сталуиваюсь с одной и той же проблемой. В почтовых отделениях г. Абинска постоянно отсутствуют коробки больших размеров и мешки для авиа отправлений для этих коробок. Причем проблема только в Абинске и нигде больше. В этом году вновь направил две посылки ЕМС почтой из города Абинск Краснодарского края в г. Анадырь. Спустя две недели я получил два Бесформенных мешка, залитых водой, без части содержимого. Что за отношение к своей работе? Причем отправленные посылки при мне прошли и опечатали.
Елизавета
Новосибирск
16.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте,
2.07.2015 мне из Новосибирска выслали посылку.
С 9.07.2015 посылка находится на таможне в Италии. Фактически, она там застряла.
14.07 После моего звонка в итальянскую почту, мне сказали, что таможенникам потребовались дополнительные бумаги (что уже странновато - в посылке пара туфель и документы).
14.07, как раз после звонка, мне выслали на электронную почту форму для заполнения. Я её заполнила и отослала. С тех пор тишина.
Статус посылки в трекинге не меняется с 9.07 - Передано таможне. Сотрудники итальянской почты требуют, чтобы я больше им не звонила. Как вы понимаете, никакой гарантии того, что заполненная мной форма была передана таможенникам, нет...
Сроки по доставке сорваны. Никаких признаков жизни ни таможня, ни местные почтовики не подают. Мне уже писать заявление на розыск?
Людмила
подольск
16.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте! Мне было отправлена посылка из Санкт-Петербурга Вашей почтой с наложенным платежом 13 000,00руб. 13.07.2015 посылка пришла в Подольск по указанному адресу в отделение Почты России, вчера 15.07.2015 я пошла забирать свою посылку. Открыть мне ее не разрешили, сказали необходимо оплатить, я оплатила, получила товар, пришла домой, а там крупа!!! За крупу я заплатила 13 000 рублей!!! Отправитель утверждает что отправил именно то, о чем мы договаривались, а именно это был телефон! Сегодня отправитель поехал писать заявление на Вашу почту! Мне необходимо вернуть деньги или товар! По необходимости могу скинуть Вам содержимое коробки, чек и тд. Спасибо! Буду ждать от Вам ответ
Павел
Злынка
17.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте! Первый раз имею дело с EMS, думал всё быстрее! В понедельник забрал курьер отправление, сегодня четверг вечер, а оно даже в Брянске не появилось. Какая разница между EMS и 1 классом?
Андрей Павлович
шуя
17.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Люди.Не верти не единому слову о шикарном сервисе доставки-отслеживавание вашей посылки.Это всё враньё. За ваши деньги вы не сможете вовремя получть и отследить ваше отправление.Совковый сервис.Только раньше за копейки . то сейчас за тысячи.
Данияр
Санкт-Петербург
17.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день! Посылка ушла из Китая на экспорт 15.07.2015 в 10 утра, на данный момент 17.07.2015 13:31. Самолёты там по воде плывут чтоли ? Посылка очень дорогая и срочная! Прошу администрацию ответить на вопрос : Когда уже будет импорт и передача таможне ?!
Максим
Москва
18.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка ЕМС отправлена из Индонезии (Бандунг) в Москву 13.07.2015 и до сих пор нет импорта в России! Что это за сроки? Я из Японии получил на руки за 4 дня! А тут последняя информация - покинула Почту Индонезии - и тишина... Очень расчитывал на вас, но опять это безобразие началось! В посылке довольно дорогое вложение, отправитель тоже очень нервничает, не хотел отправлять таким способом, но я его упросил, и вот итог...одни проблемы. Что можете сказать?
Мария
Москва
18.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка из Кореи уже 4-й день лежит на Проспекте Вернадского, и за это время никто ее не доставил. Оставляла 3 заявки на доставку через операторов, но воз и ныне там. Сидим дома и уйти боимся, вдруг привезут, посылку передали в службу доставки, но от курьера нет звонка. Когда же можно ждать доставку?!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru