отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена Ильина
Москва
06.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день. Посылка ED*********IN отправлена из Индии 20 июня. С 1 июля статус -Прибыло в место вручения, Видное EMS ППС-5. Сегодня вечер 5 июля, никто не звонил, извещения нет. Прошу разобраться и принять меры.
Елена Ильина
Москва
12.07.2015
ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Требую доставить посылку, которая с 1 июля валяется в Видное EMS Укд-5.
Посылка в пути 22 (!) дня, это называется экспресс-доставка?! Требую созвониться со мной и оговорить дату и время доставки! Мобильные телефоны, указанные в извещении НЕ ОТВЕЧАЮТ, для чего их указывают?!
Юлия
Тюмень
06.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Добрый день. Посылка с 27.07 на Импорте 190974Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Сколько еще ждать ???
Дмитрий
Москва
06.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылка прибыла в Видное ЕМS ППС-5 30.06 ,сколько ещё будет длиться обработка,хочу получить свою посылку!
Яна
Ижевск
06.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
02.07.2015 отправила документ по EMS, сотрудница почтового отд. уверила что оно будет доставлено в Коломну на следующий день или в крайнем случае утром 4-го, документ ждут срочно уже сегодня, а оно висит в Московском Асц на сортировке уже сутки!!! и сколько оно еще там будет? жаль что не прочитала ранее отзывы о работе вашей службы... EA*********RU. Просьба к сотрудникам почты давать более верную инф. о сроках получения!!!
Екатерина
г.МакаровСахалинская область
06.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
EMS России отвратительно работают!Ждём посылку уже 10 дней,при всем при том что сроки доставки 3-5 дней.Спрашивается за что платим такие суммы?!За быструю доставку или за нежелание работать?!Ужасное отношение!!!Не заказывайте никогда емс отправления и другим не советуйте!Посылки покинули Санкт-Петербург 27.06.2015 и до сих пор их нигде нет EA*********RU ; EA*********RU.
Екатерина
г.МакаровСахалинская область
15.07.2015
Ну,что могу сказать?Посылок моих так и нет...Вразумительных ответов от консультантов службы EMS России я не получаю,уже дважды объявляла их в розыск,но без результатов.Директор ems по Санкт-Петербургу даже не удосуживается ответить на электронное письмо,видимо у них так принято...
Екатерина
г.МакаровСахалинская обл.
20.07.2015
Посылки свои я получила через 21 день!Представьте?!НО!!!При этом я каждый день звонила в службу ЕМС!Объявляла их дважды в розыск!Писала на электронку директору емс по Санкт-Петербургу!И наконец-то дождалась...Больше ни чего через емс отправлять и заказывать НЕ БУДУ!!!
Владимир
Барнаул
07.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ищите мое письмо с паспортом. Я его отправлял 20 июня 2015 года из Барнаула ******. Визовый центр его 26 июня не получали. Подпись поддельная , такого человека нет в центре.Почему безобразно заполнена информация о доставке. Я сегодня был на главпочтампе в Барнауле. Они не удивлены! Это что EMS? Это что организация без доступа. Никуда дозвониться невозможно. Вся информация закрыта. И никто ничего не знает. Куда мне обращаться , в органы милиции ? Вы крадете паспорта? Пишу заявление о краже паспорта



Это письмо из визового центра
Добрый день!

Мы посмотрели прикрепленную накладную, но, увидев фамилию и подпись поняли, что в Визовом Центре таких сотрудников нет, но, тем не менее, опросили всех возможных администраторов, которые принимают документы, просмотрели камеры видеонаблюдения за целый день 26 июня, не приходил ли курьер почты России с данным отправлением. Ничего этого не подтвердилось, к сожалению. Отмечаем также, что на накладной не указано ни время доставки, ни число, нет даже отметки, что отправление доставлено, что для нас странно, так как наши администраторы заполняют данную информацию. Вам необходимо связаться с почтой России и прояснить ситуацию.
Кристина
Магадан
07.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
С Москвы посылка идет уже 19 дней.когда она уже придет???
Яна
Самара
08.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ждала посылку из Китая. Сегодня позвонили из доставки, сказали, что посылка пришла, но доставлять мне ее не будут, потому что курьер, видишь ли, в отпуске. Он что у них ОДИН? Почему я должна ехать в другой конец города за посылкой, если специально оплатила доставку до дома? На вопрос когда курьер сможет доставить посылку ответа не было. Уточнить информацию и перезвонить мне тоже отказали, да еще в каком тоне... Что за отношение?
Требую разобраться в ситуации и выполнить свою работу в полном размере!!!
Елена
Москва
08.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Служба доставки нагло врет, что пыталась доставить отправление!!! Посылка в Москве с 29.06.2015.
Сегодня 08.07.2015 посылка в доставку не передана!
А в посылке чемодан, который жизненно необходим для отъезда в командировку 09.07.2015!!!
По отправлению оставлено уже три жалобы!!!
Кто-то пытался жаловаться в Минсвязи? В суд подавать?
Денис
Санкт-Петербург
10.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Получил посылку, спиннинг из Волгограда EA*********RU. Спиннинг был сломан в четырех местах упаковка вскрыта. Явно пытались украсть, но когда все сломали аккуратно положили на место заклеили скотчем и составили акт 7946 в нем указали: при наружном осмотре оказалось:1) Оболочка повреждена 2) С доступом к вложению.Могу предоставить фото. Сделано это было явно работниками EMS, так как продавец товара сразу согласился или вернуть мне деньги или заменить товар на аналогичный бесплатно.Могу предоставить фото.
Наталья Пак
Израиль Петах Тиква
10.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила больному папе концентратор кислорода, обещали 24 часа, уже 5 дней прошло, разочарована, расстроена, не советую никому пользоваться этой службой, если даже в Санкт Петербург не могут доставить, нет слов...
Елена
Санкт-Петербург
10.07.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый день!
Посылка с номером EE*********TH зависла со статусом Передано таможне. Когда пылка двинется в сторону получателя? С чем связана задержка
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru