отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юлия
Серебряный Бор
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Очень долго ждали письмо экспресс-почтой, 9 дней вместо обещанных 3-5 дней. Причем из города до поселка только 2 дня добиралось. Курьером никаким и не пахло, забирала сама на почте. Вообще не понятно, конечно, за что такие деньги платим за доставку, обычной почтой было бы то же самое... Разочарована в службе доставки...
Ковалёв Валерий
Владивосток
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
В Шереметьево посылка из Великобритании прибыла 28 июля, сегодня уже 22 августа. Что за черепаха эта наша почта?
Вероника
Москва
20.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
На свою беду заказала доставку емс из Раменского в Москву. Решила сэкономить время, наивная!
с 11августа по 15 августа посылка ехала в Москву. С 15 августа по сегодняшний день висит со статусом прибыло в место вручения. Никаких звонков или уведомлений не поступало. Наверное, рано или поздно мне ее привезут, но ездить и выискивать, куда подевалась моя посылка я не буду. Это будет проблема магазина и почты России. И уж теперь, после всех прочитанных отзывов, я обязательно вскрою и проверю все досконально. а впредь вряд ли буду пользоваться услугами емс. Доставка из Подмосковья в Москву больше, чем 3 дня это слишком!
Святослав
Саяногорск
20.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
10 августа отправитель уведомил, что отправил, доставка 4-7дней, через 5 дней забеспокоился, полез на сайт, написано, что 11 августа покинуло сортировочный центр в Москве, все.. если завтра не появится, придется с отправителем связываться, пусть заявление на розыск подает
Даниил
Москва
20.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
14 августа посылка прибыла в место вручения. По отслеживанию трека имеются данные что были неудачные попытки вручения, НО никто со мной не связывался по телефону и не приезжал. Просьба решить данную проблему.
Дарья
Кострома
21.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день!
Обычно таможню отправления проходят за 2-4 дня, а тут что то уже 8.
Начинаю волноваться.
Ринат
Санкт-Петербург
23.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
На днях пришла посылка из Японии, упаковка имела небольшие повреждения, но до этого я уже много раз получал посылки и всем наверно известно в каком они состоянии доставляются... Поэтому при передаче претензия не была выставлена. Позже, когда я вскрыл коробку, оказалось что дорогостоящая деталь внутри сломана. Позвонил в емс центр где по телефону мне сообщили что якобы составлять акт нужно было сразу с курьером (при этом курьеры отказываются при передаче от каких либо претензий к товарному виду посылки) и теперь они ничем помочь не могут! Вот так... Теперь каждое отправление буду принимать как поврежденное и только с актом! спасибо за сервис емс!
Кирилл
Калининград
24.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отметка о прибытии в место вручения висит с 20 числа.Ни курьера,ни извещения о том что он был не обнаружено.На фига такая экспресс доставка?
Андрей
Улан-Удэ
25.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
По атрибуту операции посылка покинула место международного обмена и никаких движений после этого нет. Эта посылка срочно необходима. Сколько раз доставка проходила через ЕМС и ни разу более чем на 12 часов на этом этапе задержек не было. Может её забыли на таможне или что-то ещё. Обращаюсь к администрации, посодействуйте, пожалуйста, в ускорении отправки посылки. Надеюсь на вашу поддержку. накладной EJ*********JP
Дарья
Москва
26.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная курьерская доставка! Третий день переоформляю заказ! Служба просто не выполняет свои обязательства! Я живу в Москве,в центре и они не могут нормально доставить мне товар! Я ужасно возмущена!
Григорий
Санкт-Петербург
26.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 93 дня
Мое отправление в Саудовскую Аравию в пути уже 22 дня, последняя запись от 8 августа в официальном мобильном приложении iOS для отслеживания почтовых отправлений: Ожидает отправки из России с 8 августа. Последняя запись отслеживания на сайте EMS по адресу www.emspost.ru: Экспорт международной почты от 8 августа. В мобильном приложении для iOS данные указываются более точные и формулировка Ожидает отправки из России с 8 августа означает, что отправление фактически НЕ БЫЛО отправлено, в то время как формулировка сайта EMS очень расплывчатая, в связи с чем телефонные операторы EMS по номеру 88002005055 говорят, что посылка покинула страну, что судя по всему не так.
Инга
Санкт-Петербург
26.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
- Время доставки в разЫ превосходят заявленные
- Совершенно бесполезная телефонная поддержка: об отправлении могут сообщить только то, что можно найти через интернет.

Письмо и я находимся в одном городе уже несколько дней. Я готова приехать и забрать его куда угодно, но всё чем мне могут помочь это словом ждите.
Наталья
Москва
27.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Благодаря невероятно слаженной работе службы EMS уже неделю не могу получить свою посылку. Стандартная курьерская служба работает с 9 до 18, в этот промежуток времени посылку у курьера по адресу доставки я забрать не могу, так как работаю, поэтому решила воспользоваться услугой ночной курьер для города Москвы. Три раза из четырёх (!) курьер не успевал доставить посылку с 18 до 24 часов, либо ему просто не передали со склада. В четвертый раз курьер не обратил внимание на пометку в заказе о желаемом времени доставки с 19 до 22, из-за чего еще и начал хамить (хотел привезти в районе половины 12 ночи). Каждый день я звоню оператору, выясняю где же был курьер и заказываю доставку снова. Ни разу мне никто не перезвонил и не извинился. Ни разу никто не перезвонил и не перенес время. Каждый день я сижу до полуночи и жду звонка. Два раза мне приходили смс-уведомления от дневного курьера с вопросом о возможности доставки днём. Оба раза я отвечала что доставка днём невозможна. Оба раза дневной курьер мне перезванивал и спрашивал могу ли я получить посылку через пол часа? Жду пятого курьера, будь он неладен (нашла пропущенный звонок, никто не ответил когда перезванивала, готовлюсь забирать из офиса, это видимо надёжней). Что это за сервис, который приходится клянчить у компании, его предоставляющей? Вам еще не надоело копить мои заказы на курьера с отменой?
Игорь
Краснодар
27.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
21.08.2015 из Мурманска в Краснодар вышла посылка 655 г и не пришла за неделю. Люди ждут месяцами, конечно, но зная, что если за 4 дня не дошло, то кирдык! в посылке вещь стоимостью 13000 плюс 850 руб пересыл. буду долбить везде, вплоть до министерства. Больше емс мне не друг.
Александра
Нижний новгород
28.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Пожалуйста не пользуетесь этой отправкой посылка не приходит в течении месяцев . В компании не несут за это ни какой ответственности будь это документы и что либо . При звонке хамски отвечают что посылка на таможне . Условия контракта не соблюдают и говорят ищите сами. Мне отправили посылку в доминиканскую республику ни номера офиса здесь ни компании и нет вообще .
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru