отзывы и жалобы
EMS Почта России
Левон
Нью-Йорк
16.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка вылетела 4марта из Нью-Йорка! До сих пор судьба неизвестна! Потерялась !!! Помогите, что делать?
Ирина
Санкт-Петербург
17.03.2015
проверено администрацией
в пути: 19 дней
Посылка по трекеру вылетела из Китая дважды! И, по-прежнему, где-то летает! 11 дней уже, между прочим!
Александр
Саров
17.03.2015
проверено администрацией
возврат отправителю
Послал покупателю часы Каспийск через ЕМС наложенным платежом, тот перестал выходить на связь, через месяц посылка вернулась, на почте попросил вскрыть, часы ни те, запасного ремешка нет.
Александр
Саров
24.03.2015
Выставил на Авито часы Tag Heuer, позвонил покупатель, договорились, отправил их в Каспийск через ЕМС наложенным платежом, тот перестал выходить на связь, меня сразу насторожило, пришел на почту, сообщил, спросил как вернуть отправление, сказали никак, вернется только по истечению срока хранения, через месяц посылка вернулась, на почте попросил взвесить, вес меньше на 17 грамм, попросил вскрыть, часы ни те, запасного ремешка нет. Составили акт, что дальше?
Стелла
Санкт-Петербург
18.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Здравствуйте! Помогите найти посылку, отправила EMS из Санкт-Петербурга еще 02.03.2015 в USA обещали 6-9 дней, а она еще числиться на территории России ! Пыталась застраховать курьер сказал, что посылки он не страхует ! Что делать, если посылка так и не найдется ? На розыск написала ответа так и не получила !
Павел
Кирово-Чепецк
18.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка вот уже 5 дней лежит в другом городе со статусом Временное отсутствие адресата.
Юлия
Ростов-на-Дону
18.03.2015
проверено администрацией
в пути: 44 дня
Добрый день! Как узнать, занимается ли хоть кто-нибудь розыском моего отправления EA*********RU??? Заявление подала 11 марта 2015 по месту в Ростове, но доверия, что передали куда следует нет, тем более нет уверенности, что в Москве реально что-то делают. Как можно удостовериться, что процесс идет? Кто принял к рассмотрению и что он делает? Уже месяц как посылка якобы покинула Россию, но нигде больше не появилась.

По единому номеру, как и на месте информацию отказываются предоставить.
Благодарю за ответ.
Олеся
Санкт-Петербург
19.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Прошу проверить где сейчас находится письмо, присланное нам из Китая. Уже прошли сутки, но совершенно непонятно вылетело письмо из Москвы или нет. Возможно ли его забрать лично из Пулково, с центрального сортировочного центра? Потому что ждать, пока письмо обработается и отсортируется в Пулково, а потом ещё в офисе EMS на Комсомола совершенно нет времени!

Впервые нам поставщик направил важные документы, сроки доставки которых согласованы на 12-13 марта, службой EMS. Сказать, что я в шоке - это значит ничего не сказать. Китайцы сами в недоумении отчего письмо прибыло не в аэропорт Санкт-Петербурга, а в аэропорт Москвы. Мы из-за таких передвижений потеряли 4 дня!
Максим Тарасов
Благовещенск
19.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Жду свою посылку уже больше 2 недель! Это из столицы то! С тем же успехом мог заказать обычной почтой и не оплачивать вам доставку по двойному тарифу за ускоренность. Найдите посылку и направьте ко мне курьера уже. И пусть позвонит ДО доставки, а то вечно звонят после или еще хуже - не звонят и пишут получателя не было на месте.
Александра
Алматы
19.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте! Жду посылку уже 6 дней из Москвы в Алматы! В статусе Экспорт уже 4 дня. И это АВИА. Кто нибудь мне ее все таки вышлет? У нас в Алматы с субботы еще 5 дней выходных дней, почта соответственно тоже не будет работать. И того 2 недели ждать ее. И это экспресс? за что 2000 рублей отдала, скажите пожалуйста?
Юлия
Санкт-Петербург
19.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Моя посылка была принята ЕМС 13 марта в Корее. 18 марта посылка была уже в Санкт-Петербурге, в этот-же день была передана курьеру и доставлена мне. Курьер перед приходом позвонил и предупредил о приходе.
Спасибо, все было быстро и удобно.
Яна
Ялта
20.03.2015
проверено администрацией
Отправила посылку 17.03.2015 , вчера и сегодня пыталась отследить,вообще пишет сайт что нет такой посылки.что теперь делать? Она вообще поехала к адресату или ее потеряли? Номер EA*********RU
Татьяна
Москва
20.03.2015
проверено администрацией
в пути: 8 дней
Отправили посылку EMS почтой из Санкт-Петербурга в Москву 14.03.2015г. , на сайте срок доставки указан 1-2 дня, посылка нужна была срочно, именно поэтому я заплатила 460 рублей как за экспресс-доставку, а не обычное отправление!!! И вот сегодня 20.03.2015 , на сайте по идентификатору посылка определена как вот уже 3ий день лежащая на почте, звонка от курьера нет. Вчера пришлось самой звонить в службу поддержки, на что девушка-оператор удивленно сказала, что это странно для них, ведь срок доставки действительно должен быть 1-2 дня. В итоге проверила все, оказалось, что посылка действительно уже третий день находится в Москве. Оформила заявку на доставку, но пока мне никто не позвонил и не пришел. Вот скажите мне, за что люди платят такие деньги?? Обычной почтой посылки идут быстрее!! Когда этот кошмар закончится и наконец начнется нормальная работа службы ЭМС??!!!Я уже 580 раз пожалела, что отправила через EMS.
Сергей
Москва
21.03.2015
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Добрый день.
Согласно трек-кода посылка с 2 часов ночи 17.03.2015 г. находится в месте вручения в ППС-1 (на Вернадского).
По телефону 88002005055 делал заявку на доставку на:
- 17.03 - день,
- 18.03 - день,
- 19.03 - ночь,
- 20.03 (сегодня) - день.
Все номера обращений не сохранил, крайнее, от вчера, четвертое по счету: 519516.
До настоящего момента посылка не доставлена, телефонных звонков не поступало.
Уважаемый представитель ПР, примите пожалуйста меры. Организуйте доставку. Или посоветуйте что делать в этой ситуации.
С нетерпением жду ответа!
Антон
Москва
21.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
EMS опять потеряла мою посылку, опять изменили оригинальный номер отслеживания (был CC....FR - стал EB....FR) и я понятия не имел где же она находится, я же ждал, что она на нормальную почту придет.
После 2-х месяцев ожидания, я понял, что на обычную почту посылка не придет, и позвонил в EMS. Там мне естественно сказали, что посылка пришла 2 месяца назад и уже отправлена на таможню в Санкт-Петербург.

Я никак не могу понять, как я должен узнать, что посылка попала именно в EMS и узнать ее номер отслеживания, который они изменили как им вздумается.
Уже потеряно десятки посылок безвозвратно, стоящих кучу денег, остальные (извещения по которым налепили на дверь подъезда) в течение долгих месяцев приходилось извлекать, десятки раз составлять заявления о розыске.
Когда EMS будет оповещать получателя о посылках ???
Им трудно кинуть извещение в почтовый ящик ???
Позвонить в дверь ???
Что это за услуга такая, подъехать, налепить стикер на подъезд и уехать, а стикер в 90% случаев дворники сдирают - потому что нельзя клеить всякую дрянь на дверь подъезда.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru