отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Лобня
10.03.2015
добрый день! моя посылка была отправлена 27.02.2015 из Италии ,статус посылки Информация о почтовом отправлении не найдена, хотелось бы знать где она и что с ней?
Евгения
Москва
11.03.2015
проверено администрацией
в пути: 18 дней
Здравствуйте!
23 февраля - посылка из GB была отправлена
08 марта - Прибыло в место вручения, Москва EMS ППС-3
10 марта - снова Покинуло сортировочный центр
Курьер для доставки посылки не звонил. Через поддержку составили заявку на поиск. Очень долго идет посылка, еще и куда-то снова отправлена - надеюсь, что не обратно.
Просьба разобраться и найти мою посылку.
Кристина
Оренбург
11.03.2015
проверено администрацией
в пути: 11 дней
Обещала себе не связываться с почтой России, но черт опять попутал! жду срочную посылку, а как заявляют мне на горячей линии пора подавать на розыск! что же это такое! доставка то не дешевая, контрольные сроки нарушены! из Кореи через емс посылки идут быстрее, чем с Владивостока!!! отвратительно!
Наталья
Москва
11.03.2015
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Добрый день.
С 6 марта курьер катает посылку и не вручает. Интересно, с какой целью? телефон курьера ******-72.

Вообще, миссия компании ems загадочна. Платить за то, чтобы тебе портили нервы и доставка увеличилась по сравнению с обычной на неопределенный срок...
Дамир
Москва
11.03.2015
проверено администрацией
в пути: 19 дней
Посылка отправлена в Австралию 21.02, последний статус - Экспорт от 24.02. Где она - никому не известно.
Лучше бы отправил обычной почтой, до Англии 9 дней и всего 400 рублей, а тут 2500 рублей и тишина, еще и страховки никакой.
Отвратительная работа.
Екатерина
Москва
11.03.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
Я являюсь отправителем посылки из Москвы в Пятигорск.
03.03.15 в Мск с 11 до 14 часов должен был подъехать курьер для забора посылки и дальнейшей её отправки в Пятигорск. Курьер в оговоренное время не подъехал, на связь не выходил. В EMS связи с курьерами НЕТ! Ответить, где курьер и почему он не подъехал, не смогли. Оставлена жалоба. Позднее около 17 часов курьер внезапно вышел на связь, быстро подъехал и все таки забрал посылку.
11.03.15 получатель до сих пор не получил посылку (хотя сроки доставки были озвучены 3-5 календарных дней). На сайте статус посылки не меняется с 07.03.15 (посылка лежит в отделении в Пятигорске). Позвонила в EMS, они с местными отделениями на связь не выходят, то есть ответить почему посылка лежит уже 4 дня без движения, не могут. Дали телефон Пятигорского отделения, позвонила туда сама, там сказали, что у них НЕТ курьеров. Поэтому они ее и не доставляют. Никакой связи с получателем ни EMS, ни Пятигоское отделение все это время не осуществляли.
Повторный звонок в EMS, ничего содержательного по данной ситуации сказать не могут. Оставлена жалоба. Сроки рассмотрения от 5 дней до 2 месяцев.
Вывод: БАРДАК!!! ВСЁ ПРИХОДИТСЯ УЗНАВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА. СЛУЖБА ОДНОРАЗОВАЯ. ПОВТОРНО БОЛЬШЕ НИКОГДА ОТПРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ 500р и СПАТЬ СПОКОЙНО!
Мария
Москва
12.03.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте, посылка из США от 09 мая 2013 года))))) до сих пор не пришла. Страховку выплатили смешную. Так и не известна ее судьба?
Анжела
Петропавловск-Камчатский
12.03.2015
проверено администрацией
в пути: 15 дней
Посылку отправили емс почтой 2 марта из Москвы, внутреннее отправление, никакой таможни, сегодня уже 12 марта. Сроки пересылки от 2 до 4 дней, звоню на почту, мне говорят что у них посылки в аэропорту лежат за февраль и за март (За февраль!!! и это емс почта!!!), сегодня разгребем, и ваша там должна быть, вам позвонят. Звоню через день, сказали что моей посылки нет и конечно они не знают в чем дело и ответственности не несут. Я просто понять не могу, в чем разница емс и обычной почты если я плачу в 4 раза дороже а идет как обычной! Прокурорская проверка по емсу плачет
Ирина
Санкт-Петербург
12.03.2015
проверено администрацией
в пути: 9 дней
4.03.15 отправили посылку из Санкт-Петербурга в Москву. Заявленный срок - вручение на второй день. Сегодня 12.04.15 посылка так и не вручена. Вероятно, несут пешком!! Ай да почта!!!
Александр
Япония
12.03.2015
проверено администрацией
в пути: 15 дней
Почтовый адрес на посылке указан другого получателя.
ЕМС служба Японии делала несколько раз запрос в ЕМС службу России, чтобы вернули посылку назад. Сейчас посылка направлена к передаче получателя. Остановите передачу посылки, пожалуйста.
Павел
Саратов
13.03.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
посылку отправили 7 марта она все еще едет контрольные сроки превышены в 2 раза!!! за что такие деньги берете??
Ольга
Санкт-Петербург
14.03.2015
проверено администрацией
в пути: 17 дней
12.03 утром отзвонился курьер.Я была на работе, ПОЭТОМУ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО БУДУ дома после 18.00. Мне сказали, что работают только до 18.00. Договорились, что курьер посылку доставит 13марта. Взяла отгул. Весь день ждала курьера. В 14.21 позвонила на телефон , с которого до этого мне звонил курьер. Он уточнил адрес, сказал, что точно будет ближе к вечеру. Но так и не появился.Я возмущена работой именно курьерской службой на Бухарестской! На сайте о передвижении посылки ПОДЛОГ. Отображена информация, что ко мне якобы приезжали несколько раз!! И что 13.03 я сама отменила доставку!!! Сразу скажу , что дом оснащен системой видеонаблюдений и круглосуточно работает вахтер. Так, что про, то, что курьер у меня был-детский лепет на лужайке. Так нельзя работать!!!
Александра
Алматы
16.03.2015
Воспользовалась ЕМС впервые. По срокам все четко. Из Москвы (8 марта) до Алматы (12 марта) - 4 дня. Алматинские курьеры работают хорошо! с самого утра позвонили, вежливо сообщили что посылка у них и через 15 минут доставили! И на этом мой положительный отзыв заканчивается... Началось! Посылка была жутко помята! и содержимое тоже! Будто бы ее там швыряли и использовали вместо мяча! А у меня там был товар... оказался испорчен... все благодаря добросовестности работников! И заплатила я за эту чудо-доставку около 2000 руб. Далее! Мне срочно нужно было отправить посылочку из Алматы в Актау, так как была уже пятница, а другие компании работают с понедельника, и сроки поджимают, снова пришлось обратиться в ЕМС. Тут то и самое интересное) Приехали 2 парня - курьера. Когда спросили бьющееся или нет, я ответила -Да! и они просто засмеялись. Мой встречный вопрос вы хотите сказать что вы не аккуратно обращаетесь с посылками, на что ответили (так же со смехом) Мы то аккуратно, а вот в аэропорту... и снова хахаха. Что за ужас, они даже не стесняются этого, вот тебе и ЕМС....
Руслан
Нижневартовск
16.03.2015
проверено администрацией
в пути: 7 дней
10.03 обратились на почту, срочно нужно отправить в нижневартовск один очень важный документ, сказали ЕМС самая быстрая 2-3 дня. Согласились, заплатили за одну бумажку 700 руб. И вот уже 16.03 а посылки и духу нет. А самое главное, что по номеру отслеживания последняя запись от 11.03 что покинуло сортировочный центр нефтекумска. Это что значит? Моя посылка за 5 дней никуда не доехала??? На горячей линии на мои вопросы не отвечают, как молитву щебечут ожидайте, ожидайте. Отвратительный сервис. Если в течении 2х дней не получу свой конверт, подаю в суд .
Вадим
Москва
16.03.2015
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Как всегда доставка хуже всех, сейчас почта быстрее приходит. 4й день отправление в месте вручения, никто даже не пытался связаться. Оставил уже 2ю заявку, правда теперь уже на следующий день записали, и абсолютно никакой уверенности, что и на 5й день посылку доставят. Особенно повеселило, что при первом обращении сказали, что я же не звонил и не оставлял пожелания по доставке))) По памяти более 7 заявок оставлял на разные отправления, ни одна не сработала.

Сейчас посылка в Москве дольше лежит, чем из Франции её доставляли. Позор.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru