отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Макаров Сахалинская область
04.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Вы когда начнете делать свою работу на отлично или хотя бы на хорошо и не будете халатно относиться к выполнению своих служебных обязанностей??? Третья посылка отправленная EMS из США на Сахалин не доходит до получателя в установленные вами сроки. Не можете укладываться в сроки, не занимайтесь этим делом вообще!!! Посылка отправлена из США 21.03.14, далее , судя по двум предыдущим отправлениям, как обычно висит в статусе покинуло ММПО с 28.03.14, т.е. уже 8 дней никакого движения. И будьте добры ответьте уже наконец на обращение, объясните почему мои посылки висят в статусе покинуло ММПО по 17,12 и на данный момент 8 дней. И организуйте доставку посылки в кратчайшие сроки!!!
Дмитрий
Санкт-Петербург
04.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Замечу, что на момент написания отзыва посылка еще не доставлена .

Два последних статуса:
Неудачная попытка вручения, По техническим причинам, 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2

Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата, 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2

Что на самом деле произошло. Я прождал 2 дня с 10 до 18 не выходя из дома.
Вчера в районе 18-10 позвонил мужчина , представившийся курьером ЕМС и спросил во сколько мне будет удобно получить посылку ЗАВТРА (уже сегодня) .
Утром я вижу выше обозначеный статус ..
Это оказывается ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ОТЛОЖИЛИ доставку?
Это я сидя дома и ожидая курьера - попросил чтоб доставили еще позже?
Господа , мы понимаем что у вас мало курьеров и пробки в городе . НО ВРАТЬ ТО ЗАЧЕМ???
Татьяна
Ставрополь
04.04.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылки ушли на возврат и застряли!
Долго они будут кататься по Москве между сортировочными центрами?
Ольга
Санкт-Петербург
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Впервые сталкиваюсь с этой службой. Отправленная мне посылка EA*********RU имеет статус адресат заберет свое отправление сам. Статус не меняется уже неделю, в моем почтовом отделении о заказе ничего не знают, извещения не поступало. На сайте пишут, мол, отправьте запрос на такой-то почтовый ящик. Запрос отправлен, и тишина. Откуда адресат заберет отправление сам остается загадкой!
Роман
Химки
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Неадекватная работа доставки.

Вот уже неделю, мне не может быть доставлено международное почтовое отправление из Южной Кореи.

В системе отслеживания, сотрудниками доставки проставляются недостоверные причины недоставки отправления.

Так причина недоставки отправления от 30 марта отмечена как Временное отсутствие адресата, что не соответствует действительности, так как в течении всего дня, я находился дома ожидая доставку.

Причина недоставки отправления от 4 апреля отмечена как Доставка отложена по просьбе адресата, что так же не соответствует действительности, так как никаких просьб с моей стороны не было. Более того, за все эти дни со мной так никто и не связывался.
Виктория
Ставрополь
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Это просто кошмар!!! 8 дней прошло, как отправили посылку в Екатеринбург - номер EA*********RU , жизненно необходимые вещи ребенку-инвалиду не доставлены в срок!!! Что нам делать???!!! Заплатила бешеные деньги, проговорила около 500 р на переговорах с Екатеринбургом, разыскивая посылку! Горячая линия вежливо отвечает-пишите заявление на розыск, мне еще и с тяжелобольным ребенком ехать на другой конец города....Нам не легче от этого! Разберитесь, умоляю!!!
Ирина
Петропавловск-Камчатский
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
С 19.03.14 не меняется статус посылки.Покинуло место международного обмена.Куда покинуло? Где она валяется?
В начале марта получили посылку из США обычной почтой с Москвы дошла за три дня.
Илона
малокурильское
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Посылка из Италии,11 марта покинула место международного обмена и тишина. Почти месяц не может дойти до Сахалина.Вы посылки на оленях возите или собачьих упряжках? Отвратительная работа EMS ,вас давно уже пора разогнать.
Евгений
Ставрополь
05.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Сделал заказ товара и доставка через EMS-отправления. Вышло в районе 900 рублей от Москвы до Ставрополя (3,2 кг). а потом уж начитался отзывов... НО! Доставку получил вовремя, шла она ко мне вместе с доставкой на дом всего 4 дня, я считаю вполне оптимально и пришла в субботу в 10 утра (за час до этого позвонили с городского и узнали, буду я дома или нет). Курьер миловидная девушка, на радостях дал ей 50 рублей (не много конечно, но ей было приятно).
В общем доволен и скорее всего, когда буду делать очередные покупки отказываться от такого способа доставки не буду.
P.S. Практика показывает, что пишут и оставляют только гневные отзывы. Если все прошло благополучно, а таких я думаю в общей массе большинство, никто не заморочится написать пару строк в защиту EMS-почты. У меня посылка пришла быстро и отличном состоянии, я доволен!
Роман
Петропавловск -камчатский
06.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Посылка 20 марта покинула место международного обмена, дальнейшая судьба посылки неизвестна. Хотя нет, наверное ее повез оленевод Бельдыев в Петропавловск-Камчатский.
Господа из ЕМС поройтесь там у себя по складам, видимо она кудато завалилась.
ЕМС как курьерская служба доставки не имеет права на существование. В цивилизованных страннах принято идти навстречу клиенту,а не усложнять ему жизнь.
Какой умник придумал форму обращения на розыск посылок, которая находится на вашем сайте. Какого я должен писать отправителю в Японию, чтобы он выслал мне копию адресного бланка, зачем это вообще надо?
Ольга
Мирный
06.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Добрый день! Посылка с 18 марта в статусе покинула место международного обмена. Аналогичная посылка покинувшая место международного обмена 28 марта, 1 апреля прибыла место вручения и уже получена.... Прошу дать информацию и местонахождении посылки. Спасибо.
Олег
Электрогорск
06.04.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать каким маршрутом идет посылка EE*********CN после того как Покинуло сортировочный центр, 140980 Московский Асц цех Логистики 28.03. А то другая посылка RC*******CN отправленная обычной почтой и покинувшая этот сортировочный центр 30.03 уже получена 31.03
Спасибо.
Антон
Нижний Новгород
06.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
За последние три месяца качество и сервис Емс России стал вполне мировым, в среднем международные посылки приходят 5-12 дней, это очень круто потому что в той же Европе по стране доставка практически столько же , только страны там размером с наши области. Появился удобный сервис офлайн отслеживания. Вообщем сейчас результат сопоставим с ценой и характеристикой услуги, молодцы!!!
П.с. Мои 27 негативных отзывов за предыдущие периоды аннулирйте)))
Никита
Санкт-Петербург
08.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Здравствуйте. 14 марта было сделано отправление ЕМС из Санкт-Петербурга в г. Магадан. 15 марта покинуло СПб, До сих пор отправление не пришло! По отслеживанию нет никакой информации!
Прошло более месяца!
Татьяна
Люберцы
09.04.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Более чем приятно удивлена! Из Кореи посылка отправлена 05.04.2014. Доставлена в Люберцы 09.04.2014, с предварительным звонком курьера. Всего 4 дня!!! Потрясена! Отличная работа!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru