отзывы и жалобы
EMS Почта России
Денис
Новосибирск
08.01.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
25 декабря была отправлена посылка из Пекина. Последняя запись на русском ems от 26 декабря 2013 года, что она в аэропорту в Пекине на экспорте. На сайте EMS в Китае, последняя дата 28 декабря, что посылка в Лангфанге. И всё потом теряется. Хотя когда заказывали скорую доставку сказали что дойдёт через 11 дней, т.е. 5 января, сегодня уже 8 января (прошло 15 дней и она ещё в Китае). Звоню в справочную, постоянно говорят позвоните на следующий день может,что нибудь изменится. На мой вопрос можно подать в розыск, то говорят, что да, но только когда приедет в Россию. Спрашиваю почему так, говорят, что ну мы не можем отследить её мы в России. А когда задаю ещё один вопрос: EMS почта это российская или международная, то отвечают что международная и начинают, опять мычать что ни чего не знают и наберите завтра.
И ещё за доставку отдал 180 долларов и её потеряли, посылка весит 6 кг. В интерент магазине в Пекине закал посылку весом в 2 кг. 6 января, её отправили каким-то ec-firstclass за 200 рублей, она уже в России 10 января должны доставить. Вот так-то )))
Игорь
Петропавловск-Камчатский
08.01.2014
проверено администрацией
возврат отправителю
отправил письмо в Генеральную прокуратуру РФ в начале декабря 2013 г.

Сегодня звонят с почты: приезжайте заберите ваше письмо вернулось. Дурдом!

приехал. Спрашиваю: в связи с чем вернулось? Девушка пожала плечами сказала, что в связи с окончанием месячного срока хранения.

Как же так. Почта что не могла пинести письмо в приемную Генпрокуратуры? Ведь у ниъх на сайте написано, что от двери к двери

Кто виноват прокуратура, что не пришла, или почта, что не донесла. буду подавать в суд на возмещение морального вреда. Пусть платят рублем.
Евгений
Владивосток
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день!!! Отправил посылку из Южной Кореи в Приморский край г.Лесозаводск 23.12.13г. Последняя запись по трекинг листу 29.12.13г. Покинуло цех магистральной сортировки 130214 г.Москва. Сегодня уже 08.01.14г. Звонили в почтовое отделение куда отправлена посылка, сказали что еще не поступала.
Ирина
Санкт-Петербург
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
А почему мне в течение пяти дней не приносят посылку? Разве у экспресс-почты могут быть выходные?
Татьяна
москва
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
первый и последний раз воспользовалась услугами этой почты! просто отвратительная работа! отправила в Питер посылку 27 декабря а получили 8 января это при том что заявлено что через 1 день будет доставлено. куда не позвонишь ни кто ничего не знает.жаль поздно прочла отзывы о работе этой почты.ладно бы куда то в глушь отправляла а то москва -питер 12 дней это ужас!
Зоя
Комсомольск-на-Амуре
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
С 21.12.2013 посылка покинула Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо и до сих пор не прибыла в место вручения. Уже прошли все контрольные сроки какие можно. Прошу разобраться в данном вопросе, т.к. сотрудники почты постоянно говорят ждите.
Андрей
Новосибирск
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправили посылку из Москвы 26.12.13, 2.01.14 уже была в Новосибирске в СЦ.
Оперативно, ожидал позже из-за Новогодних праздников.
Ольга
Хабаровск
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 31 день
День добрый.
21.12.2013 посылка покинула место международного обмена
Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6
Как узнать где она?
Анжелика
Москва
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Ужасная якобы экспресс доставка!! ЕМС СПб Москва шло более 20!!! дней/ И это без доставки адресату!! а самим необходимо еще забрать за тридевять земель!!
Мария
Тюмень
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Добрый день! где-то зависла посылка из США. Более позднюю я уже получила! почему нарушаются сроки?
Алина
Москва
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Добрый день! 1). Подскажите, пожалуйста, в чем причина задержки моей посылки в Италию на таможне? 2). Почему посылка 2 раза передана таможне?
Кристина Богданова
Южно-Сахалинск
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Приём 06.12.2013
Сортировка 09.12.2013
Покинуло сортировочный 10.12.2013
Сортировка 14.12.2013
Покинуло сортировочный 16.12.2013
Сортировка 24.12.2013
Покинуло сортировочный 24.12.2013
Посылку до сих пор не получила. Все это время она туда-сюда ходила по городу из которого ее отправили. Когда мой муж сможет увидеть свой подарок на Новый 2014 Год? При всем при этом, другую посылку, которую мне отправили 18го декабря, я уже получила, правда только сегодня, но все же.
Юлия
Петропавловск-Камчатский
09.01.2014
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Посылка из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский в пути c 3го декабря 2013го года при контрольных сроках доставки 4-6 дней. Большое спасибо компании EMS за испорченное новогоднее настроение.
Константин
Санкт-Петербург
09.01.2014
проверено администрацией
24 декабря отправил посылку в Забже(Польша) из СПб. И уже как с 27 декабря они её экспортируют. Быстрее сам бы довёз.
Тома
Москва
09.01.2014
проверено администрацией
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать судьбу посылки от 20 декабря из США. Спасибо!
остановлена публикация новых отзывов