отзывы и жалобы
EMS Почта России
Николай
Инта
02.03.2010
Не могу не поставить РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв, и отзыв этот не Китайской EMS, ни Российской, а всему международному КООПЕРАТИВУ EMS. Так будет правильнее, ибо ктото должен отвечать за безобразную работу международной почты.
Посмотрите сами!
EE097867502CN Экспорт из Китая 26.12.2009
E257613315CN Экспорт из Китая 07.01.2009
EE264024552CN Экспорт из Китая 05.02.2009
Ни одна из перечисленных посылок мне не дошла.
Во всех посылках детальки, которые не представляют интереса ни для сотрудников почты, ни для сотрудников таможенных органов, абсолютно чистые во всех отношениях. Стоимость содержимого каждой посылки меньше 200 баксов, за пересылку заплатили от 330 до 380 баксов.
Ну негде их больше брать, кроме Китая, потому и вынуждены платить, как оказалось НАПРАСНО, такие деньги.
Упаси вас пользоваться такими услугами.
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.03.2010
Николай! Вашему отправителю необходимо обратиться в EMS Китая. Только таким образом возможно найти посылки.
Николай
Инта
02.03.2010
Людмила, я уже неделю сижу на телефонах, отправитель сидит на телефонах в Китае.
Может дадите е-майл или контактные телефоны Совета Международного кооператива EMS или его арбитража.
Наверное только они смогут найти виновного.
Вы пинаете в Китай, китайцы отпинывают к вам, скажите,кто найдет концы?
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.03.2010
К сожалению, из России отследить путь международных почтовых емкостей не представляется возможным, поэтому мы не можем с определенной точностью говорить о местонахождении отправления. Для проведения розыска необходимо иметь информацию о номере почтовой емкости, в котором находится отправление, о дате передачи депеши в аэропорт, о дате загрузки на борт самолета, о номере рейса и т.д. Подобной информацией располагает только страна-подачи отправления. Согласно договора, заключенного между членами Кооператива EMS, ответственность за розыск почтовых отправлений для доставляющего почтового оператора наступает с момента поступления отправления на территорию страны назначения. До этого розыск осуществляет страна, где было принято отправление. В случае обращения клиента Почтовая Администрация страны подачи отправления направляет запрос в Почтовую Администрацию страны назначения. Для этих целей существует специальная система, работающая через Интернет. Международная Почтовая Администрация, получившая запрос, обязана в течение строго определенного времени предоставить ответ. Если отправление не поступило в страну назначения, ПА страны отправителя проводит дальнейший розыск. Однако до настоящего времени из EMS Китая никаких запросов относительно розыска Вашего отправления не поступало. К сожалению, я не располагаю контактами Кооператива EMS.
Николай
Инта
12.03.2010
По вашим данным посылка находится на территории России с 7-го марта.
Сутки положено на помещение МПО в таможню (иначе это нарушение таможенного законодательства,незаконное пребывание МПО на территории страны.)
Таможня сегодня ОФИЦИАЛЬНО сообщила на своем сайте, http://www.customs.ru/ru/press/news_ctu/index.php?id286=30394 что обрабатывает МПО в течении рабочего дня, сомневаться в ее правдивости нет причин, обычно мои посылки были на таможне 1-3 часа.
Итого: 9-го марта посылка должна была выйти с таможни и уже сегодня прибыть мне на порог квартиры.
Где она сейчас?
Две утерянные вашей службой посылки я вам не прощу, письмо в прокуратуру уже отправлено.
Не вынуждайте отправлять еще одно. Раз не хотите предоставлять услуги так, как их декларируете, будем заставлять через суды и прокуратуры.
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
12.03.2010
Николай, Ваше отправление находится в таможенной зоне, после досмотра оно будет направлено по назначению.
Николай
Инта
19.03.2010
Выражаю искреннюю благодарность работникам Интинского(республика Коми) участка EMS. В отличие от служб доставки EMS других городов, да и вообще EMS России, работают очень оперативно.
Судите сами: 18.03.2010 в 9:40 пришел почтовый вагон из Москвы, в 10:39 посылка была зарегистрирована на почтамте города, в 11-20 меня разыскали на работе(самое удивительное - разыскали через милицию) и в 11:44 я уже расписывался за получение посылки.
Хоть на последнем этапе, после 54-х дневного путешествия посылку доставили оперативно, именно так как всем нам хочется..
Дмитрий Довгаль
Ня Чанг
02.03.2010
Отправил письмо с документами 28 января 2010 года из Ня Чанга (Вьетнам) в Уссурийск и с концами, и никто ничего не знает о моем письме. Помогите пожалуйста. Там всего три бумажки заверенные в консульстве. Каждая по 20 долларов.
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.03.2010
Добрый день, Дмитрий! Отправление EE201487956VN в России в поступлении не значится. Для розыска отправления Вашему отправителю необходимо обратиться в EMS Вьетнама.
Сомова Кристина
Москва
02.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
С 26-го февраля моя посылка на руках у курьера и до сих пор я ее не получила, и это обещание их доставлять по Москве посылки за 1-2 дня??? Срываются все планы, в посылке нужные вещи, которые в четверг этот должны быть у меня на руках....
Диспечерская не берет трубки второй день! Операторы тупо читают информацию, которую я и сама в состояние прочитать на сайте...
Оставляла два раза притензию, обещают позвонить и тишина, каждый день оформляю доставку и ее нет, и каждое утро одно и тоже!
Первый мой опыт работы с емс и вот так поступают. Что за неуважение к клиентам?
Прошу подать в розыск на посылку, и этого они не могу сделать...
Примите меры в конце концов!!!!
Мой номер отправления: EA 128121029 RU
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.03.2010
Добрый день, Кристина! Отделу курьерской доставки дано указание созвониться с Вами и принять срочные меры к вручению.
Евгений
Альметьевск
02.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Да уж, почитал... В связи с этим прошу уточнить местонахождение вот этого отправления от 25.02.2010г. EA129062857RU, что-то тревожно становится... Непонятен момент по поводу места проведения операции. На EMS-отслеживании стоит место приема 423450 Альметьевск МРП, адресовано 423450 Альметьевск, Татарстан респ. Как это нужно понимать, если отправили её из Москвы?
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.03.2010
Евгений! Ваше отправление поступило в Альметьевск 01.03.10. Информация об отправителе считывается с адресного ярлыка и заносится в систему отслеживания. Видимо на адресном ярлыке в графе отправитель был указан адрес Альметьевска, поэтому в системе отслеживания отобразилась эта информация, несмотря на то, что отправление было принято в Москве.
Екатерина
Москва
02.03.2010
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
До диспетчера дозвониться нереально ! Курьер посылку не отдает ! Каждый день прошу оставить ее на Вернадского для самовывоза, на что меня заверяю Да,да, конечно !Завтра приезжайте и заберете!, а на след. утро А ваша посылка у Курьера... !!! Как так можно !!! Никакой ответственности !!!
Если сегодня же вопрос не решится, буду обращаться в соответствующие инстанции !!!!
Людмила EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
03.03.2010
вручено 02.03.10
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru